Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поздравляю с открытием арта! Работы у вас очуметь какие красивые :D Удивительно, что вы раньше арт не открыли!

Обожаю этот фильм, а тут ещё и момент такой душещипательный :плачу: Кинг-Конг у вас нарисован очень здорово! :eek: Выглядит очень натурально) А ещё мне очень понравилось, как вы преобразовали небо. Получился такой тревожный закат.

Я вашу работу узнала на ТП) Впрочем, я всегда вас узнаю)) У вас характЕрный стиль в рисование кожи у симов)
Египтянка у вас очень красивая и грациозная. Особенно мне понравилось, как отрисованы складочки на её одежде ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, с открытием арта. Скажу, что все твои работы мне очень нравятся. И прорисовка и обработка - все очень и очень замечательно.
Желаю удачи и вдохновения.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем спасибо за комментарии, вогнали меня в краску :любовь:
Плюс очень удачная обработка, вроде и ничего особенного, но скрин словно ожил
Очень люблю именно "оживлять" скриншоты, ибо мне иногда легче нарисовать, чем что-то хорошее из исходника сделать
А сам КингКонг с нуля нарисован или "приклеен"?
Кинг-Конг нарисован мной)
Сколько лет(или, возможно, месяцев) Вы рисуете?
Рисую года 2. И можно на ты ^_^
Его образ взят из Вашей головы, или же есть специальная модель?
Все из моей головушки)
Кинг-Конг это вообще вааааааааау!!!
За это отдельное спасибо, ибо на него все силы отдала)
Обожаю этот фильм, а тут ещё и момент такой душещипательный
Тоже люблю этот фильм, поэтому и захотелось хоть частичку воплотить в своем "творчестве" :)
Сейчас тружусь над двумя новыми работами, а пока, чтобы тема не пустовала, выкладываю старенькую работу с конкурса "Сезоны" (Зима)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TishkaTina, помню эту работу на Сезонах. Очень красивая.
Бедный парень, мне кажется, он вздрагивает от того, что в его сердце воткнулся ледяной осколок. А через секунду он уже будет ее послушным рабом. Вот такие ассоциации )
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень красивая работа :) Помню ее на Сезонах! Такая холодная атмосфера, что просто брррррр...И Снежная королева здесь, конечно, совсем девчонка, которая влюбилась в Кая и по незнанию его заморозила. Красииииииво!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух ты, какая красотень! Чарующая девушка, и в фон она вписалась, как родная. Синий свет создаёт ощущение мрачной таинственности, а героиня такая величественная - действительно, королева ночи. Потрясающая работа! :браво:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Интересная работа! Симочка здорово вписалась в окружающую обстановку, и у нее такой взгляд, прям действительно королевский ;) Туман, что стелется по земле, добавляет некую мистичность работе, завораживает ^_^ И освещение тоже, оно чудесно передано на симочке, и птице, что сидит на ее плече ;) Да и цвета в работе ну очень красивые :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, ух какая мистично-готичная работа получилась. Я вспомнила свои арты даже. Люблю вообще такую таинственную тематику. Вспомнились песни Blackmore's Night.
Исполнение просто на высоте: обработка и прорисовка. Красиво очень получилось.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Какая красивая работа! Готичная девушка, ворон на ее плече и развалины на заднем плане - вот рецепт успеха! Отрисовка совершенно восхитительная, исходники преобразились полностью - такая таинственная, мистическая атмосфера, что прямо хочется затаить дыхание :любовь: Очень красивая работа! С нетерпением буду ждать новых красивостей!:любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Потрясающие арты! Очень качественные. Видно, что проделано немало работы и обработка и постановка очень интересные! А кошка так особенно доставила удовольствие, приятно видеть, сколько всего нарисовано с нуля, да еще так умело! :девочкассердечками:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем спасибо за комментарии! Мне очень-очень приятно! :любовь:

Сегодня приношу работу с ТП. Тема мне очень понравилась, работала с невероятным вдохновение и получала огромное удовольствие от процесса. Спасибо Sh@dow за эту тему! А также, хочу выразить благодарность всем, кто голосовал за мою работу!

Заброшенная лаборатория доктора Ханка



 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Заброшенная лаборатория доктора Ханка
Очень красивая работа. Обработка особенно понравилась, сочетание такого глубокого изумрудного и красного. Красивая игра света и тени. Очень интересная постановка, главная героиня в центре и взгляд на ней фокусируется. Здорово сделано, впечатляет! :двавверх:Поздравляю с победой в поединке! :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Наконец пришла оставить комментарии.
В тему заглядывала, вернее была пробегом и была по сей день была уверена,что оставляла комментарий к работам.
Но оказалась, только хотела.
Так, что пора исполнять задуманное и отписаться, дабы привести свои восторги от Ваших работ.

Одна из моих любимых тем, тема Древнего Египта. Стало безумно интересно, безымянная ли девушка? Или эта прелестница и есть, знаменитая Клеопатра? А может и кто иная?

Снежная Королева и мальчик Кай привели меня в дикий восторг. От каждой детали, платья и волос, так и веет жутким холодом.
Красивая работа!
Опасная кошечка! Я даже не представляю сколько труда вложено для прорисовки ее лица, исходя из исходника.
Тело нарисовано Вами? Или это тоже исходник?

Женщина - Вамп, на которую хочется любоваться, но и держаться от нее подальше тоже хочется.
Мало ли,что у этой красавицы на уме...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Заброшенная лаборатория доктора Ханка
Поздравляю с заслуженной победой! Не сомневалась в авторстве ;) Атмосферно, жутко и красиво! Очень нравятся сочетания цветов и комарики на заднем плане! Но играть в такую игру я бы не стала :ужас:
 
Верх