Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
С нуля :омфг:
У меня даже слова не подбираются, чтобы описать, как это круто!! :обожание: Поза очень динамичная и естественная, кожа отрисована просто потрясающе! Аплодирую стоя :хлопает:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Спасибо всем большое за внимание к моим работам! Это очень вдохновляет на другие творческие свершения!
Получилась эдакая охотница, живущая в единении с природой.
И Вы снова в точку, именно такой образ я задумывала)
И лук совершенно восхитительный вышел!
За это отдельное спасибо, я очень долго не могла к нему подступиться.
Потрясающая динамика, очень понравились цвета и развевающаяся ткань
Поза очень динамичная и естественная, кожа отрисована просто потрясающе!
Как раз старалась добавить динамики.) А по поводу ткани, на нее, на самом деле, меньше всего времени ушло, так как уже имелся опыт в рисовании прозрачной ткани.)

Сегодня приношу работу с ТП. Я не очень расстроилась из-за проигрыша, так как работу я делала с огромным удовольствием и тема была мне по душе. И поздравляю Banshee c победой!

Охотник на вампиров



https://i6.imageban.ru/out/2015/06/18/1a97d9249807696a387cfcda165a7bd9.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, офигительный мужчинка-то! Очень эффектная внешность у него, а обработка вообще супер, такой переход от теплого к холодному. Очень красиво!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Охотник на вампиров
Дункан Маклауд :кланяется: Настолько потрясающ и шикарен, что слов просто нет ни фига))
Молча восхищаюсь твоим талантищем! Потрясающие цвета и обработка :роза:Спасибо за соперничество.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Охотник на вампиров
Как ты (можно сразу обращаться на "ты"? :)) хорошо сделала работу! Охотник очень впечатляющий, эффектный, а самое главное - страшный и пугающий! Эффекты просто поражают, фон не видно, но это и не важно. Здесь чувствуется экспрессивность, даже буря каких-то эмоций. Очень хорошая работа!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Охотник на вампиров
Он мне сразу понравился, как только его увидела ^_^ Он мне напоминает какого-нить древнего самурая в самом разгаре битвы ^_^ очень нравится цветовая гамма и динамичность обработки просто завораживает. Просто великолепно!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Спасибо всем за такие замечательные комментарии! :любовь:
Приношу работу с ТП. Снова проигрыш, но столько приятностей написали, что даже не обидно, тем более работа соперника замечательная.

Can anybody help me?



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ух, как жутко получилось! Такая напряженная атмосфера - настоящая сердцевина саспенса :ужас: Так здорово удалось показать ужасти, что кровь в жилах стынет :супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, для меня работа крута. Я вообще обожаю всякую мистику, а еще товарищ из телика мне очень напомнил Мариуса. Наверное, дело в прическе, но похож.
Исходники здорово собраны в одно изображение, и еще очень понравилась обработка с моими любимыми цветами.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ухххх, какой арт! Поединок был очень сильный, я даже порадовалась, что не могла голосовать, потому что я бы не разорвалась! Потрясающе атмосферная работа получилась. Силуэт на заднем плане жуткий-жуткий, освещение шикарно передаёт настроение страха и ужаса, и общая компоновка кадра просто блеск! :двавверх:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет)
А у тебя ведь совершенно замечательная арт-тема!
Очень нравятся абсолютно все арты, и то как ты мастерски рисуешь и фотошопишь)

Вау) Я обожаю ужастики))) Это помесь "Звонка" и "Дома с паронормальными явлениями"? Экое домашнее чудо.
Красивое сочентание цветов и света - в 3D стиле)))
Желаю неиссякаемого вдохновения и удачи):ромашкикраснеет:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Banshee, Sh@dow, Severinka, Alesizile, Fighter спасибо большое за теплые слова, мне невероятно приятно!
Я вообще обожаю всякую мистику, а еще товарищ из телика мне очень напомнил Мариуса.
Меня в последнее время тоже на мистику и всякие ужастики в работах тянет) А этот дядька сзади без всего антуража не очень похож на Мариуса, я его быстро сделала - потыкала слайдеры и все.
Вау) Я обожаю ужастики))) Это помесь "Звонка" и "Дома с паронормальными явлениями"? Экое домашнее чудо.
Ничего из этого не видела, я ни одного ужастика в жизни не смотрела)
Красивое сочентание цветов и света - в 3D стиле)))
Я, вообще, люблю играться с цветом в работах, искать интересные сочетания и все такое)

Что-то многовато у меня всякой чернухи в последнее время, и пока я рисую digital-art, решила сделать что-нибудь романтичное и нежное. Это первый из трех портретов, над которыми я сейчас работаю.

Flower Me

27c36b5e96265b0bd91a074f92c59c90.jpg

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сиреневый...(*глупо улыбаюсь и хлопаю глазами):фейспалм:
Потрясающий портрет, цвета гармонируют с друг другом, что невольно можешь глядеть на портрет часами.
Девушка получилась практически настоящей и если на минуту забыть, что это симс. то можно подумать, что реальная фотография, реальной девушки.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, согласна с Banshee, что такую работу грех не отнести на Арт Месяца. Я даже не сразу поняла, что это 4-ка. Красивая работа и задумка замечательная.
 
Верх