Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Вначале прочитала "Follow me" и сразу захотелось добавить "to the hell". Почему-то в момент первого знакомства с работой она показалась мне мрачной. Но потом присмотрелась, и нет! Не мрачная) Наоборот, романтичная и добрая. Сиреневые розы, лепестки, девушка так мило улыбается) И, конечно, обработка кожи! :обожание:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какой красивый, "живой" портрет получился! Шикарная обработка: вроде особо никакой перерисовки, но девушка здорово преобразилась по сравнению с исходником)) И цвет потрясающий, даже не фиолетовый, а аметистовый, я бы сказала ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м... романтичная работа. :) Такое затемнение очень кстати, порхающие лепестки цветов приятного оттенка, да и сама девушка выглядит таинственно и обворожительно в своем образе. Напоминает Дель Рей своим стилем, винтажным таким. Красиво, очень красиво представлен арт. Молодец! :D
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Alesizile, Alesizile, Lucifer7, Banshee, Sh@dow, leirista, Ms_Katinka и Bolero спасибо большое за ваши комментарии и теплые слова!
Эти фиолетовые тона зачаровывают
Я, кстати, очень долго экспериментировала с цветом, но в конце остановилась на своем любимом)
На Арт Месяца! Требую! :лол2:
такую работу грех не отнести на Арт Месяца.
Ох, я как-то даже не думала, но попытка не пытка)
Вначале прочитала "Follow me"
К слову, название я украла у одноимённого бренда)
И цвет потрясающий, даже не фиолетовый, а аметистовый, я бы сказала ^_^
Погуглила, действительно аметистовый, просветили невежду :хихикаю:

Как я и говорила, в планах было три портрета, поэтому сегодня приношу оставшиеся два. Вышло немного однотипно, но мне все равно нравится.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, очень красивые вышли портреты. Я думала, что второй это даже симс3, но потом все же глянула исходник. Прорисовка и обработка глаз радуют.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет, TishkaTina !
Ну какая красотаааа)

Мне очень нравится сочетание цветов))) Это просто ...ну не знаю, я в восторге.
Этот веночек меня просто покорил, он такой нежнейший...словно настоящие цветочки,хочется их потрогать)

Очень сильно!
Похоже на фото, с сильно открытой диафрагмой)
Волосы такие шелковые,нежные)))
И красный цвет очень идет этой девушке -но все благодаря твоим умелым ручкам!

*пойду закидывать Тишу наградками*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TishkaTina, впечатляющие у вас вышли "цветочные" девушки". Каждая по-своему привлекает и все одинаково волшебные! Проработка волос и кожи завораживает, эти детали придают портретам магии: девушки кажутся богинями, на несколько минут показавшимися людям. Особенно понравилась самая последняя красавица, волосы у неё потрясающие!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
TishkaTina, очень нежные женские образы, красивые цветовые решения. Нравится мягкое размытие и такой четкий фокус на главных героях!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TishkaTina, какие великолепные, романтичные и чувственные новые работы! Первая работа напоминает больше весну, так как присутствует некий холодок, оживление природы. Свежесть, первые цветы, что ли... а вот вторая подразумевает жаркий летний денек, когда хочется скорее сидеть дома, а не гулять. :D Обе работы выполнены прекрасно, основная тема легко понятна и воспринимается лучше всего!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Как я и говорила, в планах было три портрета, поэтому сегодня приношу оставшиеся два. Вышло немного однотипно, но мне все равно нравится.
По-моему однотипность в данном случае - отнюдь не минус, а даже наоборот, это связывает портреты в одну серию) Они действительно вышли все в одном стиле, но при этом каждый уникален)) Уже говорила об этом, но с удовольствием повторюсь: замечательная обработка, такие живые и реалистичные лица получились, любуюсь каждым бликом, каждой тенью, каждой чертой лица этих девушек)) И от самой идеи вообще тащусь - цветы идеально подобраны под типы внешности и характеры героинь)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я в немом восторге от этих работ! Красота девушек потрясающе гармонирует с красотой цветов, они словно подчёркивают друг друга :любовь: Обработка - выше всяких похвал, ваши кожа и волосы нереальны, арты больше похожи на фото, чем работы по симсу :обожание:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем огромное спасибо за добрые слова! Ваши комментарии вдохновляют на новые творческие свершения! :любовь:

Сегодня приношу работу с конкурса "Ожившие страницы". Как только его увидела, сразу захотелось поучаствовать, ведь как раз дочитывала серию книг Анджей Сапковского "Ведьмак". Изобразила я свой самый любимый момент из последней книги, спойлерить не буду, ибо вдруг кто читает)
У меня все как обычно: задумывала одно, а получилось другое. Тем не менее, работой довольна, уж очень люблю мистику. Честно, не ожидала увидеть столько замечательных комментариев, так что спасибо всем голосующим!


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TishkaTina, спасибо за потрясающую работу! Также читала цикл, по которому вы взялись творить, осталась под впечатлением и с радостью встречаю каждый годный арт к этой серии. А их почему-то очень мало тех, которые подойдут книге на все сто и совпадут с внутренним видением.
Ваша работа прямо-таки на все сто попадает, как образами для главных героев, так и обработкой, которая подчёркивает происходящее, привносит "ту самую" атмосферу. Говорить совершенно не хочется, тут надо молчать и наслаждаться. :розочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как только его увидела, сразу захотелось поучаствовать, ведь как раз дочитывала серию книг Анджей Сапковского "Ведьмак".
то есть, я угадал? это Герольд и Йеннифер? просто я-то слышал, что игра по книге этой, но думал что мне показалось. не голосовал я ибо ну очень много было работ, прям глаза разбегались, но эта работа именно запомнилась. тем, что я кого-то узнал, как мне казалось.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Одна из лучших работ в конкурсе:любовь:
Обожаю всей душой цикл книг о Белом Волке, а уж этот момент у меня мурашки по коже вызывает.
Работа сделана просто потрясающе. :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В последний путь
Согласна с комментарием выше. Одна из лучших работ на "Оживших Страницах"! Исходники собраны здорово. Обработка получилась вообще шикарной. Обожаю такую мрачность и такие цвета.
Ну и, конечно, настроение у работы не просто печальное, а даже трагическое.
Очень красиво. Признаюсь, я думала, что эта работа займет первое место.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В последний путь
Ох ты ж! Ведьмак! Не ожидала, честное слово, такого здесь! :вшоке: Я очень давно читала пару книг, да и то не с самого начала, но уже знаю пару подробностей с самой игры и книг. И знаю даже, что ты здесь изобразила... к сожалению, по книге все выходит иначе, нежели по игре. :печаль: Мне кажется, что Йеннифер с Геральтом смотрятся просто бесподобно. С Трис я не могу такого сказать, потому что он ей в дедушки годится, а вот Йен очень даже хорошая партия... если смотреть, что одному за сто с лишним, а ей - за девяносто :бровки:...

Какая фантастическая и сама по себе оригинальная, красивая и изумительная работа... рядом с ними ведь Цири, так? :плакплак: Ох, не могу больше смотреть!..
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В последний путь
Не читала книгу, но от работы в восторге! *__* Такие краски, такая атмосфера, такое внимание к деталям, просто загляденье! :девочкассердечками:Момент кажется очень таинственным, зачаровывает :обожание:
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Привет)) Мне очень нравятся твои работы! Они необычные, а главное - качественные!)) Так же я люблю твой стиль, он чем-то схож с моим, ну по крайней мере я всегда хотела подобные арты создавать)) Все эти эффекты и рисовка мне по вкусу^_^
Flower Me Pt.2; Flower Me Pt.3
Очень красивые работы! Тащусь по волосам и нежным цветам)) Все так гармонирует, приятно рассматривать :)

В последний путь
Напоминает один сериал, в котором тоже троица отправилась в последний путь, не зная, останутся ли они живы или нет.. Такая мистическая и напряженная обстановка царит в округе.. Завораживающе!
 
Верх