Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Happy Xmas - как тепло и уютно! А котейка мурлычет, 100%^_^ очень добрый скрин получился)

 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем спасибо большое за Ваши комментарии, мне очень приятно! :любовь:
Сегодня приношу работу с ТП. Делала с огромным удовольствием, спасибо большое Sh@dow за крутой объект. Позы для зомби делала сама, было интересно попробовать себя еще и на этом поприще. Ну и конечно спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, мне очень понравилась эта работа, как композицией, так обработкой, так и цветами. Вышло очень и очень красиво. Я рада, что тема поединка понравилась и поздравляю с победой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю с победой!
Отличная постановка, столько персонажей кадре, здорово вышло. Хоть мне работа твоего соперника тоже очень понравилась, но у тебя тут драйв такой, погоня, как кадр из фильма ужасов :fear:
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
TishkaTina разносторонние работы в теме это всегда хорошо! а когда еще и качественно исполнены так вообще залюбуешься :смех:
А, и да! с победой вас в конкурсе:) действительно стоящая работа
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
TishkaTina, добрый день! Не смогла пройти мимо и не выразить восхищения прекрасными работами..^_^

Завораживающий арт! Цветовая гамма просто превосходна! Люблю мрачную тематику, а в придачу с подобными дьявольскими красоткати - просто отпад!
Также меня осень порадовала и восхитила рисовка волос и платья. У вас весьма интересный стиль.)

Заброшенная лаборатория доктора Ханка
Еще одна работа, крепко-накрепко приковавшая моё внимание.) Больше всего понравилось сочетание светло-зелёного и красного цветов, весьма необычно и безусловно удачно в данном случае. Да и само освещение на героине

Вах! Какая красота! Настоящая лесная дриада, грациозная, прекрасная и конечно же смертоносная! Нравится и динамика арта.)

Охотник на вампиров
Еще одна чудесная динамичная картина! Герой чрезвычайно харизматичен, такой смелый и бесстрашный... гроза полуночных тварей, хех :cool:.

Очень нежный и красивый портрет! Цветовая гамма просто прекрасна, такая приятная и спокойная.. Прелесть!

В последний путь
Черт возьми!!! А ведь только начала читать "Владычицу озера":вшоке:! Нет, я конечно догадывалась... но блин.. что серьёзно? Всё так плохо..:нетнет:
А вообще арт поразительный.

Прекрасная картина! Грейс, такая властная и чарующая, настоящая королева:король:

Безумно рада, что зашла сюда! Спасибо автору за несколько минут эстетического наслаждения!) Я сюда еще обязательно загляну!:пока:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Так вот чья это была работа!^_^ Очень динамично, не арт, а кусочек фильма, а может игры..про любимых мной Ходячих. Действительно холодит кровь и вызывает восхищение от постановки и обработки в целом.
Поздравляю с победой!:шарик:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем привет, кто меня еще помнит! Долго не пополняла тему, так как соверншенно не было возможности что-то порисовать. Надеюсь исправить.
Приношу работу с ТП. Спасибо Sh@dow за классную тему, делала работу с удовольствием, мистика - это мое. Спасибо всем, кто за меня голосовал, мне было очень приятно читать ваши комментарии!

Таинственное место


https://i3.imageban.ru/out/2016/05/14/19c2b7d98f74b5c9f29e9d483fe12e1d.jpg
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Таинственное место
Мне очень сильно понравилась ваша работа! Она восхитительна! :любовь:Помню, как мне сложно было делать выбор.)
Свет от фонаря - это что-то. И в целом, атмосфера работы очень таинственная и мистическая.:)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
TishkaTina, очень классная работа! Одна из самых запоминающихся и впечатляющих на этом ТП. Удивительно, как свет от фонаря сделал арт не теплее, а наоборот прохладнее и таинственнее, освещая туман. И еще очень долго рассматривала дождинки. Они очень натурально вписались.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Таинственное место
Классная работа, очень атмосферная и вообще хороша по всем пунктам: дорисовка, динамика позы, добавленные эффекты... Видно, что автор хорошо все продумал и постарался на славу :цветочек:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Таинственное место
Отличная вышла работа, до жути мистическая и атмосферная. Замечательная отрисовка плаща, а снег с дождем придали еще больше холодной мрачности.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"Таинственное место" такая мрачная и таинственная работа. Такое ощущение, что сейчас откуда ни возьмись появится кто-то совершенно страшный и ужасный :втф:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
TishkaTina, кто-о-о-о вернулся! :обожание:

Таинственное место
Запомнилась эта работа ещё с ТП, такая мистическая и таинственная, атмосфера удалась на все сто просто! *__* И потрясающе прорисован дождь))

Жду новых работ очень-очень! :вручаюсердце: Вдохновения! ^_^
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Спасибо Спасибо огромное за комментарии!
Мне очень сильно понравилась ваша работа! Она восхитительна! Помню, как мне сложно было делать выбор.)
Свет от фонаря - это что-то. И в целом, атмосфера работы очень таинственная и мистическая.
Спасибо большое! С фонарем я помучилась, так как на исходнике он просто тихий ужас)
TishkaTina, очень классная работа! Одна из самых запоминающихся и впечатляющих на этом ТП. Удивительно, как свет от фонаря сделал арт не теплее, а наоборот прохладнее и таинственнее, освещая туман. И еще очень долго рассматривала дождинки. Они очень натурально вписались.
Спасибо! Дождинки сделаны по одному из уроков с нашего сайта, так что сделать их было не так сложно)
Отличная вышла работа, до жути мистическая и атмосферная. Замечательная отрисовка плаща, а снег с дождем придали еще больше холодной мрачности.
Благодарю! А плащ, на самом деле, круче был) Когда начала накладывать всякие эффекты, прорисовку почти не видно стало)
Классная работа, очень атмосферная и вообще хороша по всем пунктам: дорисовка, динамика позы, добавленные эффекты... Видно, что автор хорошо все продумал и постарался на славу
Спасибо большое!
"Таинственное место" такая мрачная и таинственная работа. Такое ощущение, что сейчас откуда ни возьмисьпоявится кто-то совершенно страшный и ужасный
Изначально и предполагался силуэт, какого-нибудь чудища на заднем плане,но как-то не пошло)
Запомнилась эта работа ещё с ТП, такая мистическая и таинственная, атмосфера удалась на все сто просто! *__* И потрясающе прорисован дождь))
Спасибо! Как я и говорила выше, мне очень нравится всякая мистика, поэтому невероятно кайфую от процесса, а это залог успеха.
Жду новых работ очень-очень!
Я тоже жду :D

Дело было вечером, делать было нечего... А точнее надо было учить лексикологию к тесту, но это уже совсем другая история... В общем, решила я поиздеваться над одним из старых исходников.

a501fbb04be2e4278162c840bc769770.jpg


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*подобрала челюсть с пола* Ну ничего себе, какой он стал живой! :любовь: Как настоящий! Очумительно! Эта кожа и глаза! Кожа просто вах... нереальная!
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Божечки-кошечки, как мне нравится Ваша обработка :ангел::ангел::ангел: Просто золотые ручки:респект:

Спасибо Спасибо огромное за комментарии!
Спасибо большое! С фонарем я помучилась, так как на исходнике он просто тихий ужас)

Спасибо! Дождинки сделаны по одному из уроков с нашего сайта, так что сделать их было не так сложно)

Благодарю! А плащ, на самом деле, круче был) Когда начала накладывать всякие эффекты, прорисовку почти не видно стало)

Спасибо большое!

Изначально и предполагался силуэт, какого-нибудь чудища на заднем плане,но как-то не пошло)

Спасибо! Как я и говорила выше, мне очень нравится всякая мистика, поэтому невероятно кайфую от процесса, а это залог успеха.

Я тоже жду :D

Дело было вечером, делать было нечего... А точнее надо было учить лексикологию к тесту, но это уже совсем другая история... В общем, решила я поиздеваться над одним из старых исходников.

a501fbb04be2e4278162c840bc769770.jpg



Всем огромное спасибо за добрые слова! Ваши комментарии вдохновляют на новые творческие свершения! :любовь:

Сегодня приношу работу с конкурса "Ожившие страницы". Как только его увидела, сразу захотелось поучаствовать, ведь как раз дочитывала серию книг Анджей Сапковского "Ведьмак". Изобразила я свой самый любимый момент из последней книги, спойлерить не буду, ибо вдруг кто читает)
У меня все как обычно: задумывала одно, а получилось другое. Тем не менее, работой довольна, уж очень люблю мистику. Честно, не ожидала увидеть столько замечательных комментариев, так что спасибо всем голосующим!


В последний путь



https://i6.imageban.ru/out/2015/08/30/6a99a639786826cca95aa45897850696.jpg
Превосходная раота, прям ооочень нравится *О*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх