Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Таинственное место
Потрясающая работа! Обработка качественная, на высшем уровне. Видна рука мастера. Я даже не могу описать, на что похоже. Это как новая лара крофт на хвох, только круче. Таинственно, шикарно, браво!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Wanderer
Чудесная и атмосферная работа, нравится идея со свечением и соотношение цвета, здорово подошла текстура. или там кисти тоже участвовали? Да и сама симка очень приятная. еще хотелось бы увидеть все это как гифку)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Получилось красиво и атмосферно. Дождь и следы от капель на воде выглядят реалистично! Очень нравится обработка неба, ну и вообще всей работы. У Вас очень хорошо получился пейзаж. Особенно хочу обратить внимание на грозу и на освещение от неё на деревьях. Эти детали потрясающе нарисованы! В работе присутствует некая эпичность.
 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
я обожаю такие пейзажи. они восхитительные, как и дожди с грозами. мне нравится, как изображён дождь, капли на воде, молнии, да мне всё нравится. такую красоту так и хочется поставить в качестве обоев на рабочий стол. с:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Приношу работу с творческого поединка. К сожалению, проиграла, однако работой все равно довольна. Изначально была похожая идея, как и у соперника, но у меня бой-баб уже много, захотелось разнообразить образы на моих работах, но видио зря. Аксессуар мне достался очень классный, в очередной раз невероятно наслаждалась процессом.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Severinka Спасибо большое за Ваш комментарий! Я специально сделала такую мягкую обработку, чтобы придать работе уюта и семейного тепла.

Наконец я домучила свою феечку, давно она у меня лежала, но как-то не шло, но, о чудо, меня вчера навестила блудная муза.

Также приношу многострадальную работу с творческого поединка. Так получилось, что ко мне приехал мой хороший друг из другого города, поэтому приходилось все делать в торопях. Мне достался замечательный соперник. Aki снимаю шляпу перед Вашей симкой, она потрясная! Ну и сама работа.
https://i3.imageban.ru/out/2016/08/21/ec285797e3516f9478c87b3b2e10844f.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, очень красивые работы. Обе. Просто смотреть на них одно удовольствие.
Потрясающая рисовка и вообще работа приятная глазу. Такая сказочная атмосфера получилась, и феечка прелесть просто.
Обработка просто обалденная скажу и сама дама настоящая Красавчик Джек женского пола.
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
TishkaTina , ваши работы такие замечательные и фантастические!В каждой из них чувствуется своя атмосфера):oops:



Работа получилась очень таинственная и манящая)Феечка будто бы скрывает в своих глазах какую-то тайну)Она такая изящная, нежная и грациозная!Арт просто чудо)



Дааа)Арт по-настоящему шедеврален!^_^Видно, что вы очень старались)Вышло очень атмосферно и захватывающе!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Sh@dow, Esdese, Severinka, Banshee спасибо вам большое за комментарии! Я очень старалась все аккуратно нарисовать, так как в последнее время занимаюсь в основном обработкой. Фон вышел очень спонтанно, изначально думала из фото делать, но потом нашла крутых кисти для рисования природы и понеслось.

Сегодня приношу влюбленную пару, которую я сделала для многоэтапного конкурса. Античная тематика меня очень вдохновляет. В последствии надеюсь продолжить их историю. Фон НЕ мой (из анкеты для участников конкурса).

 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Увидела в новинках и так и осталась сидеть с открытым ртом, потом все же пришла в себя и на всех парах понеслась сюда)) Как же красиво, даже конкретно что-то выделить сложно, тут все прекрасно. Волосы.. безумно классные:обожание: А платье такое легкое, волшебное прям и доспехи здорово нарисованы.
И еще запоздало напишу, феечка тоже очень красивая, тоже все так классно нарисовано.:восхищение:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эта работа еще шикарнее предыдущей! Я думаю полочку для отвалившейся челюсти тут уже заводить надо, а то ищи ее вечно по углам ))
И ведь все с нуля нарисована, как понимаю, если судить по исходнику? Обалдеть!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Увидела в новинках и так и осталась сидеть с открытым ртом, потом все же пришла в себя и на всех парах понеслась сюда)) Как же красиво, даже конкретно что-то выделить сложно, тут все прекрасно. Волосы.. безумно классные:обожание: А платье такое легкое, волшебное прям и доспехи здорово нарисованы.
И еще запоздало напишу, феечка тоже очень красивая, тоже все так классно нарисовано.:восхищение:
Спасибо большое! Первый раз рисовала блондинку, до этого боялась вообще к светлым волосам подходить, уж очень легко с ними грязь развести.
Эта работа еще шикарнее предыдущей! Я думаю полочку для отвалившейся челюсти тут уже заводить надо, а то ищи ее вечно по углам ))
И ведь все с нуля нарисована, как понимаю, если судить по исходнику? Обалдеть!
Благодарю! С нуля, изначально хотела из допов что найти, но качество текстур оставляло желать лучшего, проще самой нарисовать.
А полочку прибью :хихикаю:

А я сегодня приношу новую арт-работу.Снова возвращаюсь к своей любимой теме. У меня в последнее время много желания творить, так что пользуюсь моментом.

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ох, какая же красотень! Очень нравится сочетание сиреневого и черного. Такая элегантная ведьмочка получилась. А когда открываешь исходник и понимаешь, что это шикарное платье нарисовано, то восхищаешься в два раза больше А какой котейка здоровский:восхищение:
 
Верх