Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Спасибо всем огромное за комментарии, я очень рада, что вам понравилась моя работа!

Сегодня приношу с рабту с ТП. Вообще, изначально работа предполагалась солнечной, но потом,когда я уже обрабатывала, меня что-то переклинило и я решила добавить дождика, а где дождик там и осень... От старой задумки остались только бабочки, но почему-то не хотелось их убирать.
Я хотела показать все прелести первой любви, мол и дождик ребятам не помеха, они все равно счастливы.

 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Сегодня приношу работу с конкурса "Сезоны". Очень понравились темы, поэтому не смогла пройти мимо. Спасибо большое всем голосующим!

Страшное колдовство



https://i1.imageban.ru/out/2015/09/21/d5a3b9ce7ed54d43acff513414c5d4ad.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Страшное колдовство
Ня! Обожаю такого духа работы! Здорово ты нарисовала платье и волосы, а обработка то какая! Шикарно! Пламенно! Горячо и страшно! Колдун или демон сразу мне моего Эдварда напомнил. Глаза так и горят злом и жестокостью.
Шикарная работа!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Страшное колдовство
я когда увидел эту работу на "Сезонах" поразился тому,как круто она выглядит и смотрится, хотел на первое место ставить, но что-то там другое было такого же уровня.
я смотрю на мужчину и вижу Харкона из Скайрима. =_=
работа бесподобна. а где птицы на исхах? или они тоже нарисованы?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Страшное колдовство
Вау! просто вау..вот это уровень))) нравится тема, объемность, цвета и движение работы. у вас, наверное, целая коллекция всяких разных текстур)) а вот я никак не могу найти нормальные искорки
вижу Харкона из Скайрима
вот мне тоже так показалось, пока не разглядела в "мышах" кисточных птиц)))
Вдохновения вам и побольше таких же крутых работ)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Красивый арт! Очень нравится атмосфера и вот этот накрапывающий дождик! Цветовая гамма до безумия приятна глазу! :супер:
Страшное колдовство
А вот эта работа мне очень понравилась в сезонах! Яркая, мистическая, очень динамичная и пронизана духом магии. Необычный подход к заданию!:колдун:
 
Последнее редактирование:

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем привет! Надеюсь, что меня еще кто-нибудь помнит. Были проблемы в реальной жизни, поэтому отсутствовало и желание творить, но вдохновение вернулось, так что надеюсь,что теперь буду рисовать регулярно.
И я пришла не с пустыми руками.

Grace - Queen Of The Night





Исходник от платье не мой
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, вау, какая красивая и мистическая работа получилась. Очень понравилась прорисовка и обработка. Атмосферно.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Замечательная работа! Цвета просто обалденные :любовь: Синий - так вообще просто синоним мистичности и здесь он выглядит потрясающе :) Обработка очень нравится, такая красивая рисовка ^_^ Смотря на арт просто невозможно не проникнуться атмосферой мистики и магии, красота :Rolleyes2: Девушка действительно самая настоящая королева ночи!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Вау! Такая красивая волшебница! Мне очень-очень нравится ее тонкие пальчики, и волосы... Да мне все нравится! Такая волшебная атмосфера. Нравится цветовая гамма и слегка подсвеченное лицо девушки. Ее взгляд приковывает к себе!
Супер!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
TishkaTina ,здравствуйте! Я в восторге от Ваших работ! Все они очень яркие и запоминающиеся.Даже не знаю, как я упустить из виду такую красоту, но теперь постараюсь наверстать упущенное.Буду с удовольствие заглядывать в гости, небось, Вы опять выложите что-то интересное :улыбаюсь:
Такие милые и красивые портреты девушек. И самое главное: они определённо не похожи друг на друга! Вы подарили каждой из них определённый образ,ну и оригинальность.
В последний путь
Буду честна со всеми и скажу, что не читала такой книги, но вот сам арт и его задумка вполне раскрывают её суть и содержание .Что ж тут ещё можно говорить, герой отправляется в свой последний путь...Наверное именно этим и заканчивается книга...Или может быть своим незнанием я что-то путаю?
Ну такой солнечный арт, несмотря на его дождливую атмосферу! Первая любовь, ну вот что может быть прекрасней?! Ребята выглядят здесь такими счастливыми!
Страшное колдовство
Точно! Страшное-престрашное волшебство...Бррр, у меня аж мурашки по коже...Но тем не менее, работа очень ошеломляющая и впечатляющая! Вы постарались на славу!
Сюжет..сюжет...и ещё раз сюжет! Вы, наверное, сейчас удивились и подумали, что я вообще имею ввиду? А всё просто! Увидев такой замечательный арт,сразу же захотелось придумать к нему какую-то интересную мистическую историю. Какая только атмосфера, а освещение, а задний план, а магические элементы! Вы действительно проявляете свой талант на полную катушку!Пусть так будет и дальше! Желаю Вам творческих успехов!
 
Последнее редактирование:

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Сегодня приношу скриншот с Битвы Мастеров. Очень приятно, что многие оценили презентацию. Тема мне близка, поэтому работу я делала с огромным удовольствием.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, я эту здоровскую работу еще на голосовании заметила, хотя и не голосовала по симам, но работа нереально классная. И сама симка с крупного плана красавица, а обстановка, тепло и уют вообще сделали презентацию на все сто! Отличная работа и отличный арт!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TishkaTina
Работа мне сразу понравилась на БМ)) Героиня очень приятная на внешность, а презентация вообще бесподобная! Очень тёплая и уютная атмосфера получилась, а горящий камин и котейка придают ещё большего домашнего спокойствия)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень нежная и приятная работа. Тем более, когда идут ассоциации, что уже вечер, за окном снег идет вовсю, а ты в уютном теплом помещении и уже готовишься ко сну... что, кстати, сейчас и происходит, только снега-то уже порядком нет... :D

Очень порадовала под конец дня работа. :)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Такой тёплый арт, сразу чувствуется уютная домашняя атмосфера. Кажется, что девушка о чём-то грустит, хотя, может быть, просто задумалась)
Кот, конечно же, шикарен. Такая довольная мордочка у него :D
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Сколько слёз выплакано под этот фильм. Прекрасная работа!

Королева во всей красе! Вы чудесно рисуете детали, очень реалистичная. Как из фильма ужасов:eekout:

Какая по-детски светлая, тёплая и добрая работа получилась! Очень лучезарная и приятная. Я забираю её к себе в копилку, с твоего позволения:oops:
 
Верх