Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, замечательный мужской протерт. У Доктора Ханка Старшего такой взгляд, что аж не по себе становится. Прорисовка и обработка потрясающие. Очень нравятся цвета в работе. Атмосферно вышло.
Замечательная идея - создать портрет отца той дамы. Целая история может получиться.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
TishkaTina замечательные у вас работы, автор! Зашла приветствовать в нашем разделе и похвалить заодно! :розочка: Вы отменно владеете искусством рисования! просто красота выходит из-под вашей кисти! :браво:
Особенно понравился Кинг-Конг. Боже, вы его всего нарисовали! Это просто божественно! :crazylove:
Ещё произвели на меня впечатление следующие работы:
Динамичная и яркая работа. Женщина-кошка пусть и старый образ, но в вашей работе заиграл по-новому))
А эта фея-льдинка замораживает всё вокруг одним взглядом. Прекрасно её платье! Такое воздушное и лёгкое, а вот взгляд - тяжёлый и ледяной.
Доктор Ханк Старший
А этот господин чем-то похож на Гэрри Олдмэна в образе Сириуса Блэка. Думаю, именно таким был бы Сириус, если бы его не оклеветали и не бросили в Азкабан.

Спасибо вам большое за такие замечательные работы! Я желаю вам вдохновения и много свободного времени, чтобы работать над замечательными артами и радовать нас! *как эгоистично!* :лол2:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Доктор Ханк Старший
Ого, как атмосферно! Чувствуется, что этот мужчина - человек тяжёлый, со сложным характером. И обработка здорово подчеркнула его индивидуальность))
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
TishkaTina, замечательный мужской протерт. У Доктора Ханка Старшего такой взгляд, что аж не по себе становится. Прорисовка и обработка потрясающие. Очень нравятся цвета в работе. Атмосферно вышло.
Замечательная идея - создать портрет отца той дамы. Целая история может получиться.
Благодарю! В планах продолжить их историю.
leirista Спасибо, за столь содержательный комментарий и похвалу! Буду стараться и дальше радовать! :вручаюсердце:
Такие таинственные арты! Очень красивая прорисовка и обработка интересная!
Спасибо большое!
Доктор Ханк Старший
Ого, как атмосферно! Чувствуется, что этот мужчина - человек тяжёлый, со сложным характером. И обработка здорово подчеркнула его индивидуальность))
Благодарю! Да, характер у него тот еще.
Сдаю сессию, будь она неладна, поэтому времени пока нет на новые работы. Но, чтобы тема не пустовала, выложу одну из своих любимых работ с ТП.

Kitty and her kittens


http://savepic.su/4448945.jpg
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Сдаю сессию, будь она неладна,
Удачи с экзаменами, пускай сессия сдается легко и без проблем! ^_^
Какая прелесть! Очаровательное дитя, глядя на это милое создание невозможно не улыбнуться. От работы веет теплом и летним настроением.
Вот только котейка по-моему попал, у него глаза такие испуганные :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
TishkaTina
Привет)
Kitty and her kittens
Очень милая и нежная работа! ^_^ Девочка и котятки просто прелесть :восхищение: Обработка очень теплая и солнечная, нравятся лучики солнца на ней ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
TishkaTina

Божечки мои!!! :девочкалюбит:
Какая замечательная солнечная работа! Какая прелесть! Вид котят сразу вызывает в душе некую нежность и трепет. Детки всегда очень для меня страшно сочетаются с животными из-за их любви тягать их за хвостики. Но тут момент запечатлен просто поразительно трогательный! Лучики света и бабочки очень хорошо дополняют работу! Спасибо за такую прелесть!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TishkaTina, как я люблю все-таки эту работу. Она такая милая и теплая. Девочка так любит своих кошек, и они отвечают ей взаимностью. Обработка тоже замечательная. Правильно, что котику на ручках изменили эмоции, он теперь таким счастливым смотрится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TishkaTina, :лол2:
О, какой насыщенный, теплый и милый арт! Личико маленькой девочки не выглядит таким уж и детским в итоге - есть что-то осознанное и взрослое :улыбаюсь:. Зато вытворяет то, что и каждый ребенок в подобном возрасте - мучает котеек :ехидный:. Я вспоминаю, как в детстве донимала бедных кошек и котов - они потом, что самое интересное, меня запоминали и не желали больше ходить около меня и тереться - знали, что я от этого балдею, и отходили сразу же :ржач:...
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Прекрасная работа! Столько умиления в одной картинке! Ребёнок очарователен, котята - тоже. Лёгкая и ненавязчивая обработка сделала всё вокруг таким мягким и уютным) Хочется остаться на этой полянке навсегда :любовь:
 

Coppelia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Очень понравились ваши работы.
Я считаю что фан-арт гораздо сложнее скрин-арта, и ваш труд вызывает восхищение.
Queen Of The Nigt: шикарная прорисовка, особенно платье.
Snow Fairy: девушка на первый взгляд очень нежная, но на её лице застыло жестокое, властное выражение лица, что, собственно, портит общее впечатление.
А "Королева Ночи" напомнила первую вокалистку Nightwish - Тарью Турунен.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, какая ж мимимишная прелесть! :обожание: Чудесный ребенок с котятами :) Красота :) Надеюсь только, что кота отпустят живым и невредимым и цепких детских ручек :подмигиваетулыбается:
И желаю удачи со сдачей сессии!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Ох, сколько комментариев, спасибо огромное! Мне невероятно приятно!
Удачи с экзаменами, пускай сессия сдается легко и без проблем!
Благодарю, сессия была почти такой, как Вы и описали :rolleyes:
И желаю удачи со сдачей сессии!
И Вам спасибо! ;)
Зато вытворяет то, что и каждый ребенок в подобном возрасте - мучает котеек
Детки всегда очень для меня страшно сочетаются с животными из-за их любви тягать их за хвостики.
Надеюсь только, что кота отпустят живым и невредимым и цепких детских ручек
Во время съемки ни один котеночек не пострадал :D
Правильно, что котику на ручках изменили эмоции, он теперь таким счастливым смотрится.
Жалко мне котейку, вот и поменяла, а то на оригинальной позе на его мордочке прям ужас.
знали, что я от этого балдею, и отходили сразу же
Все мы этим грешили. А кто-то до сих пор визжит при виде котят :хихикаю:

Не люблю приходить с пустыми руками, поэтому приношу работу прям с пылу с жару. :)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Какой крутой арт вышел! Мне очень нравится как получилась кожа, но больше всего привлекает внимание воздушный наряд девушки. Получилась эдакая охотница, живущая в единении с природой. Очень красиво!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, какая потрясающая работа! Очень нравится одежда - такая летящая и красивая... И лук совершенно восхитительный вышел! Этакая охотница, живущая в единении с природой. Очень красивый арт, я с удовольствием рассматривала все детали :)
 
Верх