Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Какая же всё таки хорошая мастерская, но очень мало работ...
Хочу пожелать вдохновение тебе на создание одежды и аксессуаров...
s47.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
С открытием! (если не поздно...) Очень понравилось платье, качественно выполнено, некчему придраться)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием мастерской Вас! Путь и с опозданием
smile.gif

Платье шикарно выглядит все нужные складочки сделанны аккуратно и как нужно видно сразу руккмастера платье действительно выглдит реалистично и кажется даже, что в платье использован драп, не знаю это лично моё мнение
biggrin.gif

Жезл меня покорил, потому что в игре в которую я не раз играла и которая привлекает меня больше сюжетом, а не графикой... Так вот не буду отходить от темы эта игра Diablo II там у Некромана или Волшебницы (Колдуньи) был точь в точь такой жезл и честно я поражена таким сходством я тоже как и многие скачаю жезл и платье теперь в игре The Sims 3 эти Ваши объекты будут мне напоминать собой о ещё одной любимой мной игре^_^
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Charik, Kisik, Sh@dow, Smiley, Kssenita, Клеопатра, Meronin, Elle, sovenochenka, elSIMka, Стилист, SashokOn, Korzhueva, спасибо за посещение мастерской
smile.gif
После таких слов даже страшно стало, как бы не разочаровать в дальнейшем
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Так что если когда-нибудь надумаешь, то я с удовольствием подкину картинки
Можешь кинуть мне в ЛС, я хоть примерно посмотрю
smile.gif
Заказы пока что брать не буду, потому что для этого надо сначала набраться опыта...
Galaxy сказал(а):
Кстати, Даш, а ты же вроде бы позы делаешь тоже. Они будут в мастерской у тебя?
Нууу, посмотрю. Я тут, когда делала оформление этого платья для мастерской, внезапно поняла, что мне очень лень делать позы
sad.gif
Но из готовых я никогда ничего подходящего найти не могу.
Meronin сказал(а):
даешь фентези в массы!))
happy.gif

Стилист сказал(а):
но очень мало работ...
Ну как бы... только открыла, не все же сразу
biggrin.gif

Korzhueva сказал(а):
Ну, если не ошибаюсь, разработчики те же, что и у ВоВ, поэтому стиль похож
smile.gif


Еще раз всем большое спасибо! Скоро постараюсь выложить вторую работу. И да, не стала отвечать каждому, но ко мне можно и даже нужно обращаться на "ты"
happy.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Skygirl, с открытием!!! Оформление ооочень нравится! Такая милая обложка и путеводитель И платье замечательное, умничка
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Поздравляю с открытием! Платье и вправду чудесно, обязательно скачаю)
Желаю Вам творческих успехов, идей, сил на работы, времени и чтобы комп не зависал как у меня
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
-Пушистик-, DashASimsS, NikaMei, большое спасибо!
smile.gif

klyankinde, для следующего оформления нашла готовые
tongue.gif


Итак, следующий костюмчик тоже в стиле варкрафта. Пока снова женский, но думаю, что потом и до мужских доберусь
smile.gif

Paladin.png


• Топ + Штаны + Сапоги + Меч •
• Топ в двух вариантах •
• 3-4 канала перекраски в каждой вещи •
• Меч идет как аксессуар в правую руку (пусть картинки не смущают) •


Paladin1.jpg


 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Skygirl, Вауваувау! *__________*
Какая прелесть! Как все качественно, красиво, аккуратно, оригинально!
happy.gif

Оформление прелестное и симка очень красивая.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Skygirl, очень хорошая работа! Как интеерсно сапоги со штанами смотрятся - как единое целое. Я сначала подумала, что там в штанах намешила такую выпуклость, потом смотрю, что это сапожки отдельные, продолжающие рисунок. Здорово получилось.
И презентация работы как у талантливого фан-артиста!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
для следующего оформления нашла готовые
ну и бяка
angry.gif

Skygirl сказал(а):
следующий костюмчик тоже в стиле варкрафта
надо же, этот мне ещё больше прошлого понравился, хотя радость, возникшая при виде первого была безгранична...
ех, такой... немного эротичный получился костюмчик)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Даш, ну отлично просто. Других слов нет. Делать одежду - это сложно, но я вижу у тебя тут все такое будет в стиле фэнтези и мистики. Здорово. Это я люблю.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Стилист, Smiley, Severinka, klyankinde, Sh@dow, рада, что нравится
happy.gif

Severinka сказал(а):
Как интеерсно сапоги со штанами смотрятся - как единое целое. Я сначала подумала, что там в штанах намешила такую выпуклость, потом смотрю, что это сапожки отдельные, продолжающие рисунок. Здорово получилось.
Штаны, кстати, длиннее немного. Не знала, до какого там уровня сапоги, поленилась сравнивать. Поэтому боялась, что они некрасиво будут смотреться вместе, но нет, повезло
smile.gif
Спасибо!
Severinka сказал(а):
И презентация работы как у талантливого фан-артиста!
shy.gif
Нууу, от оформления работы многое зависит, как представишь, так и примут, так что пришлось повозиться
smile.gif
Ну ничего, заодно и арт пополнила
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
tongue.gif
Я честно начала делать. Просидев полчаса, поняла, что проще будет попробовать найти. Все-таки позы - это не мое. Сделать для каких-то своих целей, когда приспичит, я могу, но массово... На такое меня не хватит
smile.gif

klyankinde сказал(а):
немного эротичный получился костюмчик)))
Да-да, есть такое
biggrin.gif
В ВоВке еще и поэротичнее есть (вспоминаю, как у меня дренейка-паладин выглядела на средних уровнях).
Sh@dow сказал(а):
но я вижу у тебя тут все такое будет в стиле фэнтези и мистики
Пока не надоест или пока не кончатся идеи
smile.gif
Потом переключусь на что-то другое.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Так... я точно на форуме симс 3 ??? 3д девочка и фентезийный костюм высоко качества наводят меня совсем на другие мысли.
Skygirl, замечательная работа!
Вот мне всегда трудно блики делать... А у тебя все хрусталики (и на мече, и на одежде) в таких реалистичных бликах. Ух!

И возник вопрос. Ты девочку с разных сторону показала и зеркально отобразила. А меч у неё в какой руке должен быть?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Skygirl, а мага такого можешь сделать? Не заказ, просто идею подкидываю))

mage_undead.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Ginara, щас буду прибедняться
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
Вот мне всегда трудно блики делать... А у тебя все хрусталики (и на мече, и на одежде) в таких реалистичных бликах. Ух!
Тут не полностью моя заслуга. Ведь это частичная конвертация текстур (пусть и собранная по кускам и обработанная и подрисованная на сто рядов).
Ginara сказал(а):
И возник вопрос. Ты девочку с разных сторону показала и зеркально отобразила. А меч у неё в какой руке должен быть?
Меч и все подобные аксессуары я делаю в правой руке. Девочка была сфоткана с одного ракурса и потом зеркально отображена в ФШ. Че-то я не подумала, что это может ввести в заблуждение, не посмотрела на меч. А костюм симметричный, он по бокам все равно одинаково выглядит.

klyankinde, можно попробовать, но свечение и анимацию одежды я в симсах вряд ли сделаю... Не знаю даже, насколько это реально. Это уже из разряда модов и программирования.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
свечение и анимацию одежды я в симсах вряд ли сделаю...
Не, сделай тоже самое, что и прошлые костюмчики, только вот таким макаром))) Да, и можешь наплечники ему приделать, вот как у эльфийки:
86625166.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
klyankinde, хорошо, возьму на заметку
happy.gif

Ginara, ой! Я ж и на обложки ее отразила зеркально, вот я балда
biggrin.gif
Ну что поделать, в первую очередь я артщик... Привыкла, что если сфотала не в нужную мне сторону, то можно спокойно отразить картинку в редакторе. Подпишу в описании меча, а на будущее учту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх