Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Skygirl, если еще не поздно, поздравляю с открытием мастерской!
Я думаю, она будет пользоваться популярностью
smile.gif

Я в шоке от первых работ! Не очень люблю одежду и аксессуары такого типа,
но качество костюмов просто поражает, слов нет!
Также нравится презентация и оформление работ, очень красиво все преподнесено))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Skygirl, я, как фанат онлайн игр, в частности ММОРПГ, был приятно удивлен твоими работами.
Они просто шикарны! Такие детальные меши и текстуры, просто загляденье, очень хорошо поработала с бликами.
Особенно в Работе "Paladin" я был изумлен такой прорисовкой каждой детали, каждого кристаллика, каждой линии.
В общем, ты просто молодец!
Продолжай в том же духе!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
-Пушистик-, elSIMka, Лелик0509, m@xim, HelloPark, рада вас видеть!
smile.gif
Огромное спасибо за комментарии к моим работам!
Лелик0509 сказал(а):
Дашуня!!!!! Ты сделала ЭТО
Сама не верю до сих пор!
biggrin.gif

Еще раз всем большое спасибо за оценку качества, это для меня очень важно!
happy.gif
Хотя я считаю, что и над качеством еще работать и работать
smile.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Skygirl сказал(а):
В ВоВке еще и поэротичнее есть (вспоминаю, как у меня дренейка-паладин выглядела на средних уровнях).
Хех, она у меня и сейчас так бегает.. Трансмогрификация, вся фигня..)

Ну да это оффтоп. Я просто в осадок выпалаю Ну надо так передать не выходящие из моды гламурные кольчужки блад эльфов, а..) Я как будто на фан-арт из ВоВ смотрю. Просто слов нет: ну вот все на своем месте, ни одной детальки не упустила..

Все-все, больше ни слова, ухожу, а то ща ностальгия нападет, опять вернусь в варик и буду мужа рейдами по расписанию доводить..))

Чудо просто
smile.gif
Спасибо, порадовалась
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Skygirl, ух ты, а я как-то и пропустила paladin set...эта мастерская всё больше навевает мне воспоминания об игре, в которую я когда-то играла, хотя костюмы там были другие)
Очень интересно сет смотрится, один меч чего стоит! И так здорово, что много каналов перекраски у одежды, там фантазии есть где разгуляться
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Oloriell, avito, Delight33, спасибо большое!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
И так здорово, что много каналов перекраски у одежды, там фантазии есть где разгуляться
Мне вообще жаль, что максимум 4
biggrin.gif
Я бы больше сделала, получилось бы еще интереснее
happy.gif
Хотя вырисовывать всю эту маску мне кое-как хватает терпения.

На подходе новый сет
happy.gif
На этот раз будет мужской костюм на основе собственного меша (сложно, косячно немного, но я не нашла подходящего готового). Плюс ко всему я скооперировалась с одним замечательным креатором поз, так что к костюму будут прилагаться еще и позы. Надеюсь, на неделе (или через неделю) я поделюсь с вами новинкой.
 

Kill_Daily

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
Skygirl, ничего себе! Сколько вы трудитесь над этим вещами??? Они же велиполепны! Каждая текстурка, каждый сантиметрик прорисован!
happy.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Skygirl,
happy.gif
твои восхитительные костюмы меня вдохновляют...Меня сегодня уже потянуло на фэнтази в мастерской у Meronin ,а теперь влечёт неудержимо...спасибо за вдохновение и красивейшие вещи!
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Kill_Daily, яправа, большое спасибо! Тружусь много, чтобы показать хотя бы не стыдно было
smile.gif


Устроилась на работу, теперь времени вообще нет. Пользуясь долгожданными выходными, я доделала сет, которуй обещала еще месяц назад
biggrin.gif
Мужской костюм, меш платья свой, т.к. длинную мужскую юбку я нигде не нашла, остальное снова конвертация
smile.gif
Позы на обложке и первой картинке сделаны Джеммой специально под этот сет, за что ей огромное спасибо
happy.gif
Надеюсь, она все-таки решится на открытие мастерской, и тогда указанные позы вы сможете скачать к себе в игру.

Mage.png


• Одеяние + Наплечники + Посох •
• 3-4 канала перекраски в каждой вещи •
• Посох идет как аксессуар в правую руку (пусть картинки не смущают) •
• Наплечники - тоже аксессуар, так что их при желании можно снять •


Mage1.jpg

Mage2.jpg




Позы, используемые для демонстрации сета, можно скачать в мастерской Джеммы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Skygirl, ждала, когда темка поднимется )))

Меня больше всего поразил плащ (одеяние)! давно у нас не было на форуме таких крутых мешеров по одежде )))
Насчет текстуры вообще молчу - насколько она ровно лежит и четкая такая.

Ты в Максе (Блендере) делаешь заготовки?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Боже мой...Как же я не добралась до этой волшебной мастерской раньше?!
Жалею безумно! Но в то же время ужасно счастлива,что нашла то, что было так нужно именно в этот момент! Спасибо большое за все три наряда - утащила к себе, надеюсь, смогу в скорейшем времени их использовать!
Я, если честно, вообще не представляю. как эту всю красоту возможно сделать! И все детальки выпуклые - это вообще восторг! (мы-то привыкли, что все плоское, особенно относительно средневековой/фэнтезийной одежды)Потрясающие работы!Спасибо большое за них!С нетерпением буду ждать продолжения этого пиршества!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Severinka, Ирин, спасибо!
happy.gif
Да ну, я не крутой мешер одежды, честное пионерское
biggrin.gif
С нуля я бы повесилась его делать, потому что к костям бы никогда правильно не привязала. К задаче подходила несколько раз и с разных сторон, в итоге скомбинировала несколько стандартных мешей, а пояс из плоскости прямо в милке сваяла. Честно говоря, первый блин немного комом, но я никому об этом не скажу
biggrin.gif
Косяк видно только при некоторых движениях, в остальном все нормально. В позы дядька тоже встал отлично
smile.gif


Soffiko, рада новому посетителю! И вдвойне рада, что костюмчики понравились
happy.gif
Выпуклость - это все работа normal map. Я до сих пор страдаю, что для аксессуаров ее поставить нельзя, поэтому на них текстура немного размыта.
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
такие интересные работы, не похожие вообще не на какие! вы кудесница. !!! мастерская чудесная!!
surprised.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Skygirl, Здоровский костюмчик!))
Эх... обломала ты меня... Только хотела спросить, как ты дно юбки так удачно к ногам сделала!
biggrin.gif
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Очень-очень красиво, такие невероятные работы! Просто великолепно! Если вы только "ЗА", то можно и мне?
happy.gif
Буду собирать коллекцию работ их этой мастерской! Варкрафт играла но больше люблю сакред, графики лучше, поиграйте не пожалеете! Удачи с такой чудесной мастерской!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Наконец-то я могу поздравить тебя с открытием! Прости, что опоздала, но все же !
happy.gif

Мне очень понравилось оформление твоей мастерской, красота неописуемая и название такой классное. Очень здорово, что можно будет заходить в мастерскую с магическим и фэнтезийным уклоном! )))
f92af2db9631.gif

Priest Dress
Очень красивое платье, ровное, тона и тени так хорошо проработаны, заглядение
Paladin
Боже, это вообще нечто и пуха у него такая крутая, ну надо как ты здорово показала фэнтези-паладина! Слов нет, разве можно не сделать работу с твоими костюмами?)))
Mage
просто шедевр, его роба, а его посох? ааааа, это чудо какое-то, Даша, я даже не знала, что такая мастерица?

Вопрос:
Если ты заказы брать не будешь, то можно рассчитывать хотя бы на то, что воспользуешься какой-нить подкинутой идейкой? это будет просто офигенно!

Дашенька, я желаю тебе развития, новых идей, успеха твоему творчеству, мы теперь твой фан-клуб
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Эх,красотища!...ну,если бы на денёк пораньше...
Прекрасный подарок и для артщиков и для всех желающих к выходу нового аддона...Спасибо!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Skygirl, ни чего себе! Ты такие удивительные вещи создаешь! Не зря у тебя одежда, обувь и аксессуары такие мистические! Последний костюм на мужчине клевый! Мужчина-воин или маг)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Skygirl, ох, моя челюсть ..
eek.gif
Даша, у тебя потрясающие работы, в каждой есть изюминка. ))) Ты у нас единственная, кто делает прекрасную одежду на такую тему)) Так же оформление работ очень эффектное)) Последняя работа "Mage" очень понравилась))) Офигенно вышло))
f92af2db9631.gif
Буду с нетерпением ждать новых работ))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Skygirl, волшебство и не иначе
happy.gif
как же здорово смотрится, да еще и наплечники снять можно! форма посоха классная, очень реальная)
а кто следующим будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх