Напиши другому пользователю

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме я предлагаю любому желающему написать другому пользователю сайта, какой он замечательный и даже забавный (разумеется, все только в хорошем смысле), что с ним действительно весело общаться. В доказательство можно даже оставлять ссылки на сообщения.

Внимание, никто никого не оскорбляет и не обзывает.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ulka_sims, Юлька!
happy.gif
Передаю тебе гигантский привет! С тобой так интересно общаться! Я так рад что мы познакомились на этом сайте..помнишь как ты мне написала первый раз? ^_^ ох..какие воспоминания XD Надеюсь что мы с тобой будем еще долго общаться!
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nichts, Ахх,спасибо))
Да,действительно,помню как познакомились хDD Я тоже рада что познакомилась с тобой))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Тулумба, Одна_Персона, Бузюка, спасибо вам за помощь в "телефоне доверия"!
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Хочу передать привет пользователю Iruncik
Ириш!За это время мы стали очень хорошими друзьями))Ты суперская и стала мне как старшая сестрёнка ^.^ Я тобой очень дорожу и вообще рада что с тобой познакомилась)
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
ulka_sims, Юлечка милая! Спасибо тебе за такие суперские слова сестренка, я безгранично рада, что мы так сблизились. Я очень ценю нашу дружбу, ты мне очень дорога!
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Хочу сказать спасибо своим друзьям
smile.gif

Andrey123, Dimka116, SvetaEnigma, ритус, @лег, Феликс-Профи, Тулумба, Simsitook, @KATE@, StrongMan,
[COLOR=007a22]спасибо[/COLOR] вам за то, что вы есть!!!
s22.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ga_1997, всегда рада помочь!
Selenia10, спасибо тебе за теплые слова, мой маленький и светлый человечек! Быть в числе твоих друзей - большая честь для меня
s22.gif
!
Хочу сказать всем, кто поддерживает меня и любит, - вы мне очень дороги!
s47.gif
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
ulka_sims, Юлечка,ты первая с кем я общалась на форуме,спасиб тебе за всё(и авы ты классные делаешь)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А это послание всем: Идите вы на три буквы... В Уфу
biggrin.gif
А на самом деле (=СиМкА:) удачи во всём!!!!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
MissKAVAINAYA, Спасибо большое ^___^ Я рада,что познакомилась с тобой :)
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
Ky-ky-shka, хочу выразить этому пользователь особую благодарность,Вы просто отличный человек!
biggrin.gif
biggrin.gif
(подруга)
 

Виртуоз

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
44
Хочу сказать всем спасибо за массовку, никого не выделяя особо, потому что никого не знаю толком , т.к новичок здесь
cool.gif
Скоро будет жарко и весело - я же пришел - теперь весело и бодренько будет - завять этому подразделу уже не дам, разве что только на меня не упадет рояль с пятнадцатого этажа и не прибьет нахрен
tongue.gif
Спасибо, что вас так много - это же свобода выбора )) Даже сноубордисты есть, я уж подумал, что перевелись совсем ) Надо же - на игровом форуме нашел столько тем, которые мне интересны, даже вегетерианцев 14 человек )) Даешь процветание юмору и форуму.
s81.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Виртуоз сказал(а):
Даешь процветание юмору и форуму.
Даёшь Вынос Мозгов и других Органов на растерзание СуперПуперБредизму и Дебилизму
s39.gif
crazy.gif

s4.gif
s4.gif

А вообще, спасибо всем вам, просто за то, что вы есть
happy.gif
^_^
happy.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Ку-ку-шка ты просто замечательный человек и ОМОН.Тося7 а ты лучшая моя подруга! Вы очень хорошие люди!
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Simka321, Карина,спасибо большое за такие тёплые слова! Я то же рада,что есть такой милый человечек ,как ты:)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
ulka_sims, Юль мы очень хорошо с тобой общаемся
happy.gif
. Ты стала мне другом по сети и я этому очень рада!
happy.gif

SIMулянтка, Спасибо, что не обходишь меня и днев стороной, мы с тобой подружились и я этому рада!
happy.gif

Housenses, ты мой единомышленник, мой товарищ
smile.gif
!
(=СиМкА:),Чудесно вчера пообщались(ну конечно не много, ено все-же)
happy.gif

Если кого-забыла, то допишу, чуть позе
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
А всем форумчанам хочу сказать: "Спасибо ребята,что вы есть,такие разные,каждый со своим характером и взглядом на жизнь. А как же иначе,в серой массе и жить было бы не интересно. Этот форум как радуга, озарил всё. Самое главное не поддавайтесь унынию и всё будет тип-топ!"
 
Верх