Насквозь рыжий и шерстяной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

0_e01c0_b1a28508_XXXL


Всем привет!

Сфотографировав не так давно в очередной раз то существо, что обитает у меня дома (а считает, что это я обитаю у него), поняла, что хочу делиться. Фоток с течением времени накапливается достаточно немалое количество, а просто складывая их в папочку даже я порой надолго о них забываю. Тут же и сама лишний раз гляну, и посетителей порадую.
happy.gif

По накладной кота звать Персей. Потому что породы персидской, ясное дело. Но так как на царя он никогда особо не тянул со своей милой придурью, чаще его звали Персиком, не в последнюю очередь из-за окраса. В силу некоторых обстоятельств познакомились и подружились мы с этой зверюгой, когда ему уже было что-то около двух лет, и котятских фоток у меня не осталось, разве что еще как-нибудь найдутся у других членов моей семьи. Еще через какое-то время я переехала и не смогла не забрать у мамы этого обормота, тем более, она уже устала от его проказ и нарушений режима.
biggrin.gif
Таким образом я теперь являюсь полновластным куратором кота, у которого много имен в зависимости от моего настроения и его поведения, и постараюсь рассказывать в этом дневнике о самом шерстяном охальнике и о его жизни и проделках. Добро пожаловать!


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Как тут вкуснюще по рыжему-то а!!
Персей у нас оказывается та еще звездочка! Хоть фотографироваться не любит, зато какой фотогеничный тем не менее.
Поездка на природу порадовала)) Вытянули домашнего котика на улицу.В шоке рыженький. Зато как он очаровательно на спине у хозяйки устроился. Там не только тепло, но и безопасно. Мамочка не даст в обиду)
ну а поход сталкера чего стоил)) еще это глаз из зарослей травы)) кажется что зверь затаился))

Очень интересно понаблюдать, какой он хозяин в доме)) такой важный везде, и еще мордочка порой такая недовольная. как будто не доволен своими "слугами"
biggrin.gif
Знакомое очень выражение!
Ну а план творческого мира на заднем фоне так вообще окрылил)) планирование это хороо. Значит работа кипит, бурлит, и убегает
biggrin.gif


А еще мне понравился Перс. Они кстати не родственники? А то похожи малость.
Он так очаровательно позирует на подоконике
biggrin.gif
наша такой. Но вот взгляд грозныыый. Кажется чуть что, цапнет - не заметит.!!

p.s.Хочу поздравить за первое место и лучшее фото!! Я в этом подфоруме как-то небываю, но лично в этой темке мне очень понравилось))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тайли сказал(а):
Точнее, у кота есть эта семья.
Как точно
biggrin.gif

Какие меха! Так и хочется зарыться в длинную кучерявую шерсть, он же ещё невероятно тёплый, правда как глянешь на эту суровую морду с третьей фотографии - задумаешься а стоит ли. Эдакий кот - воевода из русской сказки
biggrin.gif


Тайли сказал(а):
И небольшой привет от хозяина темы.
Персей - правильный кот и есть сметану? У меня кошак к сметане вообще равнодушен
s10.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
ура-ура, новые фотки рыжего обаяшки
Он ленив, но порой удается что-то новое-интересное заснять! Хотя стыдно мне, что в свою эту темку вечно еле дохожу.
shy.gif

Neangel848 сказал(а):
Это, наверное, все квартирные коты на улице становятся медленными и неуверенными
Конечно! Целый новый мир вокруг! Больше привычного во много раз.
Neangel848 сказал(а):
Поздравляю с победой! как я за вас рада! )))) а отмечать будете?
Упс, мы уже давно и отпраздновали, и забыли.
biggrin.gif

Neangel848 сказал(а):
и ему большой привет! это идет дегустация кулинарных шедевров?
Привет передан! А на фотке он обязанности шеф-повара исполняет. Что-то готовится, а кот дежурит неподалеку. Вот и предоставили ему занятие, чтоб не скучал.
happy.gif

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Как тут вкуснюще по рыжему-то а!!
Ой, пасибо! Постараюсь куда чаще баловать вкуснюшками!
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Персей у нас оказывается та еще звездочка! Хоть фотографироваться не любит, зато какой фотогеничный тем не менее.
Йесс! Я, как менеджер, все равно заставлю и продвину!
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Вытянули домашнего котика на улицу.В шоке рыженький. Зато как он очаровательно на спине у хозяйки устроился.
После этого мамочка в шоке была.
biggrin.gif
Ни разу за котом подобного не наблюдалось, ан на тебе!
Mirind@ сказал(а):
ну а поход сталкера чего стоил)) еще это глаз из зарослей травы)) кажется что зверь затаился))
Хорошо смотрится среди дикой природы, что ни говори! Просто кино, там тоже все подставное.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Очень интересно понаблюдать, какой он хозяин в доме))
О-о-о, хозяин он просто мега! Везде и во всем!
Mirind@ сказал(а):
Ну а план творческого мира на заднем фоне так вообще окрылил))
Ихихи, там уже целая дипломная работа, а что-то все равно мне не по себе и непонятно порой, как это все в красивую вышивку объединить.
wacko.gif

Mirind@ сказал(а):
А еще мне понравился Перс. Они кстати не родственники? А то похожи малость.
Неа, не родственники, просто две шерстяные кучи )). Одна постарше и понежнее, вторая помладше и поядерней ).
Mirind@ сказал(а):
Хочу поздравить за первое место и лучшее фото!!
Пасибо! Хоть я и поздновато сюда забежала... Все равно приятно!
Рокелина,
Рокелина сказал(а):
В отношении данного хыщника так и вообще точнее некуда.
biggrin.gif

Рокелина сказал(а):
Так и хочется зарыться в длинную кучерявую шерсть, он же ещё невероятно тёплый, правда как глянешь на эту суровую морду с третьей фотографии - задумаешься а стоит ли.
Стоит-стоит! Периодически так и поступаю, кот уже знает, что это надо просто вытерпеть... Пока хозяйка (читай: вон та неадекватная) перебесится и в покое оставит.
biggrin.gif

Рокелина сказал(а):
Персей - правильный кот и есть сметану? У меня кошак к сметане вообще равнодушен
Нам надо четко меру выдержать... Положишь слишком много по его меркам - и вообще не прикоснется. Порой бывает слишком сыт, тогда и капелька остается нетронутой.

Чтобы немножко загладить свою вину с очень поздними ответами, я пришла не с пустыми руками! Некоторые фото были сделаны с намерением выложить сразу, в стиле "А вот мы только что...", но... Но такая вот это непосильная задача - взять и сбросить снимки на компьютер.
biggrin.gif


Однажды пупсик в приливе нежности и признательности положил голову мне на ладонь и на некоторое время парализовал мою деятельность. Такое с ним порой случается, но мне везет, что подобное положение кота надолго не устраивает, поэтому он довольно скоро подхватывается и ищет что-то другое.

0_e4efd_3012f854_orig


Только что попил водички (кстати, морда у этого чуда всегда такая после водопоя) и изъявил желание узнать, что творится на улице. Вообще настроен был решительно и на великие дела, поэтому потом дал еще пару кругов по квартире!

0_e4efe_38872d96_orig


Перс безмерно любит спать в выдвижном ящике моего шкафа, поэтому этот ящик почти никогда и не бывает в своем естественном состоянии.
biggrin.gif


0_e4eff_fdd60de1_orig


Еще одна большая любовь кота - матрас, что стоит у стены. Мы уже долго не можем определиться, выкинуть его или же приспособить под что-то... А тем временем Перс чувствует себя Капитаном Америкой, взлетая или карабкаясь с помощью когтей наверх, а также обозревая сверху свои владения.

0_e4f00_13f7833b_orig


Тоска по нетбуку... Никак кот пароль не подберет, хоть иногда и пытается то задней лапой, то передней.

0_e4f01_aaf964ef_orig


"Ну, сама пароль выдашь или выбивать надо?.."

0_e4f02_44e0bac7_orig


И еще одна мания рыжего балбеса: носки и колготы. Особенно капроновые колготы... Реакция на этот материал у кого-нибудь на ногах схожа с реакцией на валерьянку: кот принюхивается, а потом брыкается рядом, непременно положив голову на полюбившийся материал. Носки имеют такой эффект гораздо реже, но зато неожиданнее.
biggrin.gif


0_e4f03_ee6bc04f_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет, Солнце!
s12.gif
как вовремя я зашла на форум!
smile.gif
так здорово еще раз полюбоваться на новенькие фото этого красавца!
sm017.gif

Тайли сказал(а):
Однажды пупсик в приливе нежности и признательности положил голову мне на ладонь и на некоторое время парализовал мою деятельность
ой, ну полная мимишность!
s17.gif

Тайли сказал(а):
Перс безмерно любит спать в выдвижном ящике моего шкафа, поэтому этот ящик почти никогда и не бывает в своем естественном состоянии.
нашел себе самое удобное место ))) ой, ну не могу - такая моська очаровательная! такого красавца хочется все время тискать
smile.gif

Тайли сказал(а):
А тем временем Перс чувствует себя Капитаном Америкой, взлетая или карабкаясь с помощью когтей наверх, а также обозревая сверху свои владения.
biggrin.gif
после обзора владений можно и поспать! а то дозор - дело утомительное )))
Тайли сказал(а):
"Ну, сама пароль выдашь или выбивать надо?.."
сама серьезность!
biggrin.gif
и чем дело закончилось? удалось выбить пароль?
Тайли сказал(а):
И еще одна мания рыжего балбеса: носки и колготы
surprised.gif
а мой котяра только видит на мне колкогтки - обязательно и очень срочно надо "случайно" выпустить когти, украсив новые колкогтки несколькими стрелками
dry.gif


Ой, ну такой у тебя котейка классный!
smile.gif
эти глаза пленили меня окончательно и бесповоротно )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel848, приветули!
Neangel848 сказал(а):
как вовремя я зашла на форум!
Совершенствуешься )))).
Neangel848 сказал(а):
ой, ну полная мимишность!
Действительно, в такие минуты это полное умиление!
Neangel848 сказал(а):
нашел себе самое удобное место )))
А еще периодически оттуда выбрасывает "лишние" вещи.
biggrin.gif

Neangel848 сказал(а):
после обзора владений можно и поспать! а то дозор - дело утомительное )))
Беготня по стенам у него утомительная, а так жить можно!
Neangel848 сказал(а):
сама серьезность! biggrin и чем дело закончилось? удалось выбить пароль?
Неа, в прошлый раз он мне такого в ТМ понаписывал!..
biggrin.gif

Neangel848 сказал(а):
а мой котяра только видит на мне колготки - обязательно и очень срочно надо "случайно" выпустить когти, украсив новые колкогтки несколькими стрелками
Вот слышала о таких вреднюках и очень часто! Но сама ни разу не сталкивалась, это рыжее чудо разве что только от удовольствия случайно когти запустит.
Neangel848 сказал(а):
Ой, ну такой у тебя котейка классный!
Спасибо, пойду ему бусяка в нос передам!
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли, Вай Вай! Тут рыженькие новости!
s12.gif

Тайли сказал(а):
Однажды пупсик в приливе нежности и признательности положил голову мне на ладонь и на некоторое время парализовал мою деятельность.
ах божечки, меня бы так же парализовало! Когда такой комок пушистый нежности выпрашивает. Мне порой этого так не хватает от моей гадючки)
Тайли сказал(а):
Перс безмерно любит спать в выдвижном ящике моего шкафа, поэтому этот ящик почти никогда и не бывает в своем естественном состоянии.
какой довольный то)) а вот про одежду я и спросить боюсь. Долго потом чистке подвергается?))
Тайли сказал(а):
Еще одна большая любовь кота - матрас, что стоит у стены. Мы уже долго не можем определиться, выкинуть его или же приспособить под что-то...
а как по мне его уже дано приспособили и присвоили
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
"Ну, сама пароль выдашь или выбивать надо?.."
еще чуток и к пыткам приступит
biggrin.gif
такой взгляд грозный!
Тайли сказал(а):
И еще одна мания рыжего балбеса: носки и колготы.
за своей такого не замечала, разве что если я побываю в гостях, где имеется какая-то живность, та сразу чувствует посторонний запах. А балдения у моей происходят от подмышек мужа... причем конкретные балдения. Ну мы кажется это как-то обсуждали))

Котик милашный такой, его нужно по чаще фотать, однозначно!!
Гоу в эфир "Один день с котиком" где один день от и до, чем же малишик занимается
s45.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Mirind@, упс, опять я кругами мимо бегаю.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
ах божечки, меня бы так же парализовало! Когда такой комок пушистый нежности выпрашивает.
Он так задумчиво намекает... Мол, "я бы полежал"... А потом где-то в своих мыслях весь встанет и почапает по делам )).
Mirind@ сказал(а):
какой довольный то)) а вот про одежду я и спросить боюсь. Долго потом чистке подвергается?))
Там обычно носки хранятся, причем половина из них носится очень редко, так что как-то не шибко этот ящик от шерстяного демона страдает ).
Mirind@ сказал(а):
а как по мне его уже дано приспособили и присвоили
Mirind@ сказал(а):
за своей такого не замечала, разве что если я побываю в гостях, где имеется какая-то живность, та сразу чувствует посторонний запах
Mirind@ сказал(а):
Котик милашный такой, его нужно по чаще фотать, однозначно!!
Стараемся! Два препятствия только есть: не всегда фотик под рукой оказывается, когда котик выкаблучивается, и котик выкаблучивается, скидывая интересную позу, как только замечает фотик! Не жалует он эту машинку, потому часто узнает по звуку даже.
Mirind@ сказал(а):
Гоу в эфир "Один день с котиком" где один день от и до, чем же малишик занимается
Достаточно однообразненько будет ). Пятнадцать заходов на кухню, не пойми, зачем, тридцать шесть укладываний спать, пяток рейсов по туалету и пара-тройка поскакушек, где я в лучшем случае пролетающий мимо хвост щелкнуть успею.
biggrin.gif

Кота снова попался на глаза, когда фотоаппарат был неподалеку.
biggrin.gif


"Сплюшки на любимой красной байке"

0_e5a57_edc6804e_orig


"Уйди, ведьма!!!"

0_e5a58_a4d5b4d7_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет!
s12.gif

Тайли сказал(а):
"Сплюшки на любимой красной байке"
ой, ну такой же милый котейка, так сладко спит!
rolleyes.gif
А одним глазом все равно подглядывает, что творит хозяйка
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
biggrin.gif
s6.gif
С этой фотки долго смеялась! Эти глазища - это нечто! )))
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
какой умилительный котейка у вас тут поселился **
невероятные снимки
и не скажешь по Персу, что фотографироваться не любит
такое ощущение, что специально ждал в статной позе, когда же хозяюшка соизволит взять фотоаппарат и запечатлеть его всего такого красивого хд
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
ой, ну такой же милый котейка, так сладко спит! rolleyes А одним глазом все равно подглядывает, что творит хозяйка
Его из-за этого именно часто не поймаешь на удачный кадр...
Neangel848 сказал(а):
С этой фотки долго смеялась! Эти глазища - это нечто! )))
Я его в такие моменты боюсь, он демон.
biggrin.gif

ежовски, спасибо за теплые слова в адрес котодемона.
biggrin.gif

ежовски сказал(а):
такое ощущение, что специально ждал в статной позе, когда же хозяюшка соизволит взять фотоаппарат и запечатлеть его всего такого красивого хд
Это мне дико повезло, обычно он как раз все срывает, что можно!

Сегодня у нас небольшая серия "Как правильно играть со стержнем"
Правильно - под надзором. Веселье весельем, а даже такая безобидная штука, как стержень от шариковой ручки, может наделать проблем, меньшая из которых - собственная поцарапанная рука.

0_e68a7_e53ab372_orig


0_e68a8_c514287c_orig


0_e68a9_eba292e4_orig


0_e68aa_6280f3c0_orig


0_e68ab_58e6dde6_orig


А еще однажды Перс спал, но это постановка, было давно и неправда.
biggrin.gif


0_e68ac_2c0ef266_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
Тайли сказал(а):
Правильно - под надзором. Веселье весельем, а даже такая безобидная штука, как стержень от шариковой ручки, может наделать проблем, меньшая из которых - собственная поцарапанная рука.
biggrin.gif
такой классный! ))) вот вроде всегда такой серьезный котейка, а как играться - так от серьезности и следа не остается.
smile.gif
Зато включается режим охотника ))) Точно как лев на охоте
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
А еще однажды Перс спал, но это постановка, было давно и неправда.
такой милый! вот смотришь на эту моську - так и хочется потискать!
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тайли сказал(а):
пхахахаха))) Классная фотка получилась, ваще атас))
Тайли сказал(а):
Сегодня у нас небольшая серия
синие обои
s36.gif

чего только кота не заинтересует, даже брошенный стержень превращается в любимую игрушку))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
такой классный! )))
Спасибо!
happy.gif

Neangel848 сказал(а):
вот вроде всегда такой серьезный котейка, а как играться - так от серьезности и следа не остается.
Ой, ты просто его в жизни не наблюдаешь... Он и охотник несерьезный, и когда сидит, одни понты, а не серьезность.
biggrin.gif

Neangel848 сказал(а):
вот смотришь на эту моську - так и хочется потискать!
Я и тискаю! За моську, за лапы и за пузо.
tongue.gif

Katriel,
Katriel сказал(а):
пхахахаха))) Классная фотка получилась, ваще атас))
Спасибо, это действительно был кадр, сам по себе!
biggrin.gif
Удачно, что еще и снимок успела сделать.
Katriel сказал(а):
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
чего только кота не заинтересует, даже брошенный стержень превращается в любимую игрушку))
Не знаю особо предпочтений, но вот за таким "мелким и шустрым" кот гоняется куда охотней и разрушительней, чем за шариками и бумбочками. А вообще да, что попадется, то и игрушка )).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пока я снова не проскочила мимо своей темки с пушистым шедевром природы, принесла пару фоток!

А какие у нас лапки! А какие глазки! А усы? А уши? А какой в целом тушканчик получается - залюбуесся!..

0_ead40_ecd325e_orig


Вкусная, вкуснейшая лапа, которую никогда и никому не отдать и даже лизнуть не позволить!

0_ead3f_d349a4a7_orig
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая же сладость живет у тебя дома :обожание::обожание::обожание: Я бы с рук не спускала такого, нравится ему или нет))))
В самом расцвете сил, рыженький и чудесный! Здоровья вам побольше и долгих лет жизни!!!!! :девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, ух какой он у тебя деловой то:cool: Взгляд такой уверенный в себе, вот уж знакомьтесь царь!:D Ух я бы его затискала ибо нефиг мыться когда охота заобнимать:любовь:))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, привет! :привет:

А какие у нас лапки! А какие глазки! А усы? А уши? А какой в целом тушканчик получается - залюбуесся!..
ой, ну какая же буська хорошенькая! ))) смотришь на этого милаху - хочется тискать все время и никуда не отпускать! :D

Вкусная, вкуснейшая лапа, которую никогда и никому не отдать и даже лизнуть не позволить!
серьезное занятие! взгляд такой сосредоточенный! )))
почаще балуй нас новыми фотографиями этого красавца ))) и не проскакивай мимо темки!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Эвелин, он и правда вкуснющий котяра! Я не могу пройти мимо, чтобы его меховую шкурку не погладить, почесать или потрепать. А если настроение находит особое, то и покусать могу немножко. :лол2: Коты - это нечто неземное. :вручаюсердце:
Я бы с рук не спускала такого, нравится ему или нет))))
Это нескончаемая борьба ))). Я его постоянно пытаюсь на ручки взять, но сидит он только когда соскучился (я вернулась откуда-то), а в большинстве случаев тут же начинаются протесты, потому что "кот жутко деловой, у него куча дел простаивает, время уходит, пусти, ведьма!!". :смех:
Здоровья вам побольше и долгих лет жизни!!!!!
Спасибо! Надеюсь, я еще очень долго смогу публиковать здесь его фотки и радовать себя и вас! :cupidgirl:

Лисег,
Взгляд такой уверенный в себе, вот уж знакомьтесь царь!
Это выработано, чтобы мне совесть не позволяла носом его тыкать в провинности ))).
Ух я бы его затискала ибо нефиг мыться когда охота заобнимать
Вот уж правда! Я ему палец в пасть не сую, когда он зевает, так что хотя бы обымашки устраивать могу, когда захочу! :D

Neangel848, привет ).
смотришь на этого милаху - хочется тискать все время и никуда не отпускать!
Жаль, что у самого красавца на этот счет совершенно иное мнение! :D
почаще балуй нас новыми фотографиями этого красавца
Постараюсь-постараюсь!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А если настроение находит особое, то и покусать могу немножко.
О, да я со своим тоже такое проделывала, когда был молодой да юный :D Бесились, как могли))))))

Я его постоянно пытаюсь на ручки взять, но сидит он только когда соскучился
Вот завидую тем, у кого кошаки вообще с рук не слезают. Но признаться, таких мало знаю даже) У всех друзей,знакомых, они тоже ластятся под настроение и то на мало продолжительный срок))) Или только к тем, кто их кормит :D

Я ему палец в пасть не сую, когда он зевает
А я своему с удовольствием :саркастический:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Эвелин,
О, да я со своим тоже такое проделывала, когда был молодой да юный
А сейчас что же? Кот ответствует, что ему не по рангу? :D
Вот завидую тем, у кого кошаки вообще с рук не слезают. Но признаться, таких мало знаю даже)
И я сейчас таких котов навскидку даже не вспомню. Мой приходит под какое-то совершенно особенное настроение, лежит и ни с того, ни с сего срывается и сваливает по делам в синюю даль коридора.
А я своему с удовольствием
Я побаиваюсь, что этот балбес мне же может больно клацнуть ))).

Сегодня нам перепали дивные розы! Пусий, как главный по дому, принудительно ими озаботился, для чего взгромоздился на любимую колонку на подоконнике. Надолго, правда, розы кота не заинтересовали, и в итоге он с крайне красноречивой мордой посматривал на глупую хозяйку, которая прыгала вокруг букета с фотоаппаратом, думая, что у нее в руках минимум фотопушка. О том, что предыдущей ночью коварно нацуркал любимой хозяйке в сумку из джинсы, кот уже несколько часов как напрочь забыл...

0_ebd03_4ccb0816_orig


Суровый ценитель

0_ebd04_deecee14_orig


0_ebd05_5118a369_orig


Вот такая складка пролегла на лбу у кота через пару минут созерцания и изучения. Только нос морщить еще не научился.

0_ebd06_c1890620_orig


Спец по цветикам.

0_ebd07_a5d60bc1_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх