Насквозь рыжий и шерстяной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

0_e01c0_b1a28508_XXXL


Всем привет!

Сфотографировав не так давно в очередной раз то существо, что обитает у меня дома (а считает, что это я обитаю у него), поняла, что хочу делиться. Фоток с течением времени накапливается достаточно немалое количество, а просто складывая их в папочку даже я порой надолго о них забываю. Тут же и сама лишний раз гляну, и посетителей порадую.
happy.gif

По накладной кота звать Персей. Потому что породы персидской, ясное дело. Но так как на царя он никогда особо не тянул со своей милой придурью, чаще его звали Персиком, не в последнюю очередь из-за окраса. В силу некоторых обстоятельств познакомились и подружились мы с этой зверюгой, когда ему уже было что-то около двух лет, и котятских фоток у меня не осталось, разве что еще как-нибудь найдутся у других членов моей семьи. Еще через какое-то время я переехала и не смогла не забрать у мамы этого обормота, тем более, она уже устала от его проказ и нарушений режима.
biggrin.gif
Таким образом я теперь являюсь полновластным куратором кота, у которого много имен в зависимости от моего настроения и его поведения, и постараюсь рассказывать в этом дневнике о самом шерстяном охальнике и о его жизни и проделках. Добро пожаловать!


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :привет:

Скажи ей, что пятки всегда должны быть в тепле, уже с хвостом как хочет )).
у этой наглой морды все наоборот - голова в тепле, пятки в холоде! :хихикаю: а я даже и не удивляюсь такому раскладу :teehee:

Мылся. Увлечённо мылся, вкусная была лапа, вкусный коготь лишний на этой лапе... Но сфоткать толково не дал ничего. Остался только портрет "Сразу после".
ой, а взгляд такой недовольный! :mellow: Так и читается: "оторвали от мытья-умывания, не дали процедуры закончить... Ох уж эти папарацци!" :лол2:

В солнечный денёк попыталась я его на прогулку вывести неподалёку от дома...
Такой милаха! :восхищение:И такой весь внимательный и осторожный на этом фото )))

Хозяйка собралась в магазин сбегать, и тут внезапно.
:хихикаю: а я че?! я ниче... :ангелнимб:

"Эй, ведьма, слышь? Ну посмотри на меня!"
ой, ну такой тут хорошенький ))) так бы и затискала!!! :девочкакот:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, Neangel, спасибо за ваш визит к рыжему! Я даже усовестилась и простила его за искусанную мне просто вдрызг руку, а то мы сильно поругались... Искусал-то за то, что мыла, а мыла потому, что вляпался. :разводитруками:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Я даже усовестилась и простила его за искусанную мне просто вдрызг руку, а то мы сильно поругались..
ну разве можно на эту буську долго злиться?! Мне, когда свою чернышку мыла, вообще показалось, что она меня укрыла трехэтажным матом... За царапины и укусы я вообще молчу :фейспалм: Но вот как-то не получилось на нее обидеться даже и на минутку :незнаю:

Искусал-то за то, что мыла, а мыла потому, что вляпался.
замкнутый круг получается! %)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Чудесный Персик, просто красавчик! Видно что с характером, но какой милаха! :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel,
ну разве можно на эту буську долго злиться?!
На это можно ответить, только проведя месячишко какой бок о бок с буськой, которая любит учинить разрушений, напрочь лишена музыкального голоса и в довесок храпит на зависть любому толстопузу.
Bertrice, спасибо за комплимент. Действительно, милаха, хоть и вредина. Потому и прощения никогда не просит. :D

Вот такая топ-модель привиделась мне несколько дней назад. :лол2:

20XtabW37V8.jpg


И исключительно с подобным видом и лёжа на чистых, только-с-балкончика, полотенцах, Перс предпочитает делать попытки раскаяться в неподобающем поведении.

VFX72-eGoIY.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,

Вот такая топ-модель привиделась мне несколько дней назад.
Ой, прелесть какая!!! :восхищение:Действительно, словно специально позировал для этого фото ))) Как для модного глянцевого журнала! А взгляд какой у него! :бровки:

И исключительно с подобным видом и лёжа на чистых, только-с-балкончика, полотенцах, Перс предпочитает делать попытки раскаяться в неподобающем поведении.
Ну сразу же видно, что ему очееееень стыдно! :лол2:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, и впрямь топ-модель по-кошацки точно:D Первое фото вообще класс, это просто - улыбайтесь глазами, покажите вашу индивидуальность:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, пасибо, ты очень метко про улыбку глазами написала )). Пуц редко улыбается, а когда видит фотоаппарат и мобильник, и вообще хмуриться начинает, из-за чего я своей сестре (живёт в другой стране) никак не могу прислать милашный снимок рыжего. Она так и спрашивает: "Почему он у вас там всегда такой хмурый? Вы его что, обижаете?" :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :привет:

Перс совсем недавно: резкий и внезапный, почти урождённый Торетто.
:валяюсь: Ух, посмеялась от души!!! :ржач: Такой толстопузик классный!!! А что его так спугнуло? Или это было, типа, попробуй догони?! :смеюсь: Ой, ну какой же он у тебя забавный )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Neangel, спасибо ).
А что его так спугнуло?
Внезапный и противоречивый. Наверное, решил, что враг слишком опасен и надо отступить. А может, наоборот босса почуял. Кто ж его поймёт, того кота?..
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Перс совсем недавно: резкий и внезапный, почти урождённый Торетто.
Да уж этот нервяк только котам одним известен:смеюсь: Весь такой манерный и тааак поверется играть и таааак и вдруг :ужас: Может где-то еду положили?:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Да уж этот нервяк только котам одним известен
Что правда, то правда! И не объяснят же... :лол2: Это из того же разряда, что невидимая фигня в углу, взгляд на которую такой внимательный, что мороз по коже продирать начинает.
Может где-то еду положили?
Неа, на еду он вальяжненько трюхает ))).

Вот любит же курировать мою деятельность. :D

PO69T4WSIYI.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
я не могу, это же король всех котов. С таким надменным взглядом. Так и ситается в нем такое высокомерие. Мол, вы, мелкие людишки все вокруг))
Торпеда - это что-то! Посмеялась от души! Это ж надо так еще пробуксовать на месте) Мне всегда было интересно, как они сами относятся к такому секундному дрыганию на одном месте, прежде чем прийти в движение)) "Аааа, опять зимнюю резину не надел":валяюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Mirind@,
я не могу, это же король всех котов
Эх, вот не видите вы это табло в повседневке. :лол2: Особенно когда оно колыхается над ванной, потому что вляпалось, и надо лапы и хвост отполоскать...
Торпеда - это что-то! Посмеялась от души! Это ж надо так еще пробуксовать на месте)
А мы ещё и это... не крестиком вышивать, но на заднице на кухню въехать и страйк из пары бутылок от воды выбить можем, регулярно практикуем!
"Аааа, опять зимнюю резину не надел"
"Опять эта глупая хозяйка не может оценить всю красоту и изящность моего старта, таращится, как сова!"
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Эх, вот не видите вы это табло в повседневке.
я бы понаблюдала такого красавчика во всех ракурсах))
А мы ещё и это... не крестиком вышивать, но на заднице на кухню въехать и страйк из пары бутылок от воды выбить можем, регулярно практикуем!
опа! Это зрелище должен увидеть народ! По любому, так что с мамули занос на поворотах от Шумахера!
"Опять эта глупая хозяйка не может оценить всю красоту и изящность моего старта, таращится, как сова!"
наверно при этом еще и посмеивается!! и пальцем показывает!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
я бы понаблюдала такого красавчика во всех ракурсах))
Ох, скоро Новый год и вообще большие перемены... Надеюсь, меня не обойдёт стороной фотоаппарат получше нынешней мыльницы, и тогда действительно будет "со всех ракурсов", ибо на ком же мне больше тренироваться-то? )
По любому, так что с мамули занос на поворотах от Шумахера!
Этот Шумахер резкий, зараза... Но мне и самой такую видюшку в копилку хочется.

Существую в очень ужатых цифровых условиях: симс, фотошоп и большинство привычных вещей пока на каникулах, поэтому фотка приведена в пригодный к публикации вид подручными средствами и дикой природной магией. Как было дело? Чучело сидело на подоконнике, задумчиво нюхало денежное деревце и оглядывало улицу, потом гопнулось с подоконника, немного посмотрело, как мамуля сушит волосы, цапнуло её за ножку и скрылось в синей дали коридора под задорные эпитеты в свой адрес.

lQSYMb71OLs.jpg
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Ой, Боже, какая прелесть! Я думала, мой кот пушистый, а это просто пушистое чудо!^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
isimssuper, спасибо ). Наш просто шерсть топырит ))).

Сегодня это чучелко разбудило хозяйку пристальным взглядом, а после и "бодалками", когда заметило первые проблески сознания... Естественно, пользоваться часами оно не научилось, поэтому понятия не имело, который час, просто решило, что есть хочет. В отместку я его доставала с мобильным телефоном, а он мне портил кадры, в последний момент меняя положение или вообще вальяжно покидая насиженное место. Но пару прелестей всё же осталось.

0_f8d1c_50b546a2_orig


0_f8d1b_b7126492_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх