ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Satyavati, :привет2:
Спасибо за чудесные работы! Оригинально, порой необычно, красиво, великолепно и разнообразно...:обожание:

Снимки мишек с выставки замечательные! Мой фаворит китайский - милая мордашка и раскраска интересная.:палецвверх:

Ну, а вышивки твои все, как на подбор, - загляденье!
Особенно поразили последние, "Павлин" и "Сова", - превосходнейшие работы - которыми хочется любоваться и к которым хочется прикоснуться. Высочайшее мастерство!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, спасибо огромное, очень приятно! :вручаюсердце:

olga0745, благодарю! Всегда люблю попробовать что-то новенькое вместо простого крестика) А тут все такое блестящие, как пройти мимо?:хихикаю:

Мой фаворит китайский - милая мордашка и раскраска интересная
Другой Оле он тоже понравился) Вся выставка мишек стала событием для города, ведь это гораздо интереснее просто музея. Да и фотографироваться с ними или на их фоне желающих было море. Я больше часа кружила вокруг, при чём фоткала только тех, кто мне понравился.

Розы

K7tkfzI.jpg


QdWzMsa.jpg


SaSSm7B.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Всегда скептически относилась к пайеткам, и даже не предполагала, что можно сделать так красиво! Аж голова кругом от ваших волшебных работ.
О, знакомые мишки! У нас они были в 2012 году, и я помню, что мне очень понравилась сама идея выставки. Мы бродили и угадывали страну, не глядя на таблички. Здорово, что мишки продолжают ездить! Мои фавориты - испанский, израильский, украинский и канадский (из тех, что помню). Хотя рассмотрела у вас Тунис, и она прекрасна!
а китайский вообще жук тот ещё) Замышляет мировое господство, не меньше
Стопроцентно! :D Эта изогнутая бровка...
Сначала я подумала, что розы нарисованные
И я так подумала... Но это ведь фото? Обработано здорово, хотя мне совершенно непонятно, как. :супер:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вот уж, действительно, как это сделано!? Красотища-то какая! Я не могу глаз оторвать. Это же фото, да?

А еще очень понравились твои поделки, особенно Гортензии и Сова, фотографии маргариток и бабочки. Глаз порадовался!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati
Фотографии мишек разных стран очень заинтересовали, так интересно было их рассматривать и сопоставлять с их страной)
эти работы зацепили больше всего! как же они, наверное, шикарно смотрятся в реале, если даже на фото они так сверкают потрясающе! очень красивая и кропотливая работа.
Стало интересно, а куда ты деваешь все эти картины? у тебя их, наверное, уже немало скопилось)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Обработка милая у фотографий, люблю этот эффект подстаренной фотографии или как там его можно назвать? Приятный, в общем. И на данных фото он смотрится очень подходящим. :любовь:
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Satyavati какая красота у вас в теме, особенно понравилась вышивка паетками, это выглядит очень очень красиво!! И остальные вышивки тоже безумно красивые и аккуратные. Я пробовала вышивать лентами, но у меня ерунда получилась. Но глядя на ваши работы опять захотелось попробовать :румянец:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
FunnyJulia, Мурр, AnnSparkle, Simoleo, Shine, DMalinka, спасибо большое за теплые слова и внимание! :ромашки:
Всегда скептически относилась к пайеткам, и даже не предполагала, что можно сделать так красиво!
Вот и я на одежде их не жалую, а тут - как влитые. А как они сверкают на солнце! :восхищение:
а куда ты деваешь все эти картины? у тебя их, наверное, уже немало скопилось)
Когда была бабушка жива, она очень любила моими работа украшать стены и хвастаться подружкам))) А теперь я дарю друзьям, картины повесила на работе, что-то оставила себе.
Но это ведь фото?
Сначала я подумала, что розы нарисованные))) Или это фотографии?
Ответом на ваш вопрос - те же розочки, но в другой обработке :oops:

Розы 2

CnOZyRm.jpg


ZXXWqiR.jpg


RiYQICo.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
В этом сообщении я рассказывала, как сделала камин у себя на работе. Пришла пора каминчику украситься для осени. Вырезала и раскрасила тыковки, сделала венок из листочков и наклеила на него стразы, собрала веточки рябины. Тыковка ждет Хэллоуин.

Камин осенний

Cxgq0ow.jpg


hkLz1HA.jpg


FH5FWeG.jpg


9jCYafb.jpg
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Как он здорово преобразился! Такой яркий, праздничный, и всё такой же уютный. Заряжает хэллоуинской атмосферой на все сто! :ведьмаржет: Красотища! Ты умничка! :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Satyavati, и фоточки розочек, и по-новому украшенный камин выглядят супер! Особенно мне очень понравился камин! Прелесть-то какая!

А фоточки розочек очаровательные и милейшие! Я засмотрелась! В общем я от всего заторчала!))):двавверх:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
FunnyJulia, AnnSparkle, спасибо большое! Нахлынуло на меня вдохновение украсить его по-осеннему и понеслось... :любовь:
фоточки розочек очаровательные и милейшие!
Спасибо! Эти розочки меня так проянли, что я сделала много вариантов обработки с ними) Хочу поделиться ещё одним.

Розы 3

xtmCxzb.jpg


CivjszI.jpg


WBYtPqr.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всегда смешно, когда взрослые мужики носят девчачьи рюкзаки...
ой, не могу! Я устала смеяться!:фейспалм:У меня только лишь восклицательные знаки! Огонь! надо ж было ему такой напялить!:ржач:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
AnnSparkle, :смех: Это ещё ничего, если не присматриваться. Однажды я видела дядьку с розовым (!) рюкзаком. Может, у внучки отобрал... :стучитпальцами:
Его не успела сфотографировать - он уехал на велосипеде быстрее, чем я пришла в себя. :лол3:

Котики

акрил, 40*50 см, раскраска

vRbZvAQ.jpg


IOC3t5w.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Весь отзыв хочется написать в стиле "о бозэээ какие коцыкииии уиииии". :смех: Они шикарные вышли, такие вспугнутые, внимательные... Кость такая пушистая ))).
Не совсем понимаю, в каком смысле это раскраска, скорее догадываюсь, что там намёки на то, куда какую краску класть, но по конечному результату хочется отметить, что картинка получается цельная и понятная. Из той необъяснимой магии, где "раз мазюка, два мазюка, а во-о-о, отлично получилось". Я бы у себя на стенку таких котиков определила в два счёта в рамочку.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Верх