ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Весна. Первые листочки.
Эти фотографии так и веют весенней свежестью, радуют и согревают душу :) Всегда интересно наблюдать, как пробуждается и цветёт природа.

Весна. Каштан в цвету.
Понимаю, я бы тоже не смогла пройти мимо :D Красота да и только!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Весна. Каштан в цвету.
Всегда радостно смотреть на весенние фотографии, особенно когда всё начинает цвести и благоухать... и пока ещё нет мерзкого пуха от тополей :смех: Да, это прекрасная пора. Спасибо за весеннее настроение, оно лишним никогда не бывает, даже когда за окном тоже всё зелено и цветёт)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
FunnyJulia, Hedgehog, рада, что весенние фотографии подарили вам хорошее настроение! Цветущая весна - самое красивое время года для меня)

Вышивка лентами. Летний букет.

g4C3D9K.jpg


PKW7Ma3.jpg


43FOJ0V.jpg


lVtL91v.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вышивка лентами. Летний букет.
Аааа, какая красота! :обожание: Такой яркий и тёплый букет, сразу чувствуется летнее настроение! Каждый цветочек, каждый лепесток так аккуратно вышит :супер: Мне вот интересно, как долго эта красота вышивалась? :)

Весна. Одуванчики.
Весна. Черёмуха.
Весенняя сказка ^_^ Сама тоже очень люблю эти цветы, а особенно яркие одуванчики, которые всегда любила собирать в огромные букеты :D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati, привет :привет:
Такие нежные весенние фотографии получились. Люблю, когда всё цветёт и радует глаз, а ты своими фоктами только продлила это особое настроение и эту атмосферу (которую уже снова надо ждать целый год, чтобы увидеть воочию). Особенно порадовало, что с погодой повезло, и на синем-синем небе цветочки смотрятся классно: так ярко, так насыщенно, но при этом не рябит в глазах. Вышивка лентами тоже хороша, кропотливая работа и результат налицо. :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вышивка лентами. Летний букет.

какие у тебя все работы нежные, цветущие и легкие, эти мне особенно понравились схожей энергетикой, на мой взгляд они отражение одного - нежности природа. Как одна лента сплетается с другой. даря ей свои цвета, что изменяются в новом лепестке, даруя новый оттенок, так и цветы, что на фото, дышат гармонией весны, оставляя в душе радость и ощущение свободы. Очень красочно и сочно вышли цветы на фоне ярко голубого неба, которое еще больше подчеркнуло их красоту.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, спасибо!:вручаюсердце:
Весну я очень подробно сфотографировала, поэтому, если дойдут руки, ждать целый год не придётся))

MikkiMur, спасибо огромное! Такие приятные слова... :любовь:


Гобеленовая вышивка. Магнолии.

49vT088.png


xtA6T3f.jpg


foLBf5G.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Канва 18 наверное, да? :улыбаюсь: Красивая вышивка :доволен: Я до гобеленовой еще далека
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Очень понравились ваши вышивки! Особенно лентами. Очень здорово!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Гобеленовая вышивка. Магнолии.
Завораживающая красота! Представляю, сколько труда и времени было вложено, но результат того стоил! :двавверх:

Райские яблочки в цвету.
Ммм, как же я люблю яблочки в цвету! :любовь: Столько нежности и тепла на этих снимках, даже захотелось там прогуляться, вдыхать этот дивный аромат и просто наслаждаться этой цветущей красотой ^_^
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
:любовь: Здорово) Я свою так и не осилила) Мне бы хотелось плавные переходы поделать) Не пробовали?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Верх