Наука, стрит-арт, социальные сети

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне "Студенческая жизнь появилось 3 новых навыка,
которые пригодятся не только в учёбе, но и дальшейшем выборе карьеры.


Avf54uQ.png
Наука. Дает бонусы тем, кто работает в научной или медицинской карьере, повышается чтением научных книг или использованием новой машины, которая может клонировать драгоценные камни, растения, рыбу или даже симов!
Со 2 уровня появляется возможность исследовать образцы.
3 уровень - анализ минералов (драгоценных камней и металлов).
4 уровень - анализ растений.
5 уровень - возможность сопоставлять научные данные в институте.
6 уровень - анализ насекомых.
7 уровень - анализ рыб.
8 уровень - забор образцов ДНК у других персонажей.
9 уровень - клонирование.
10 уровень - персонаж получает объект "Групповой научный проект".

K1E7fVh.jpg

QjhzWgi.png
Стрит-арт. Мир представляется уличному художнику холстом, и ничто не избежит случайного акта искусства. Положите набор для стрит-арта в багаж и распишите город! Чем выше навык, тем свободнее можно рисовать, не опасаясь копов.
Со 2 уровня появится возможность получать чаевые во время росписи.
3 уровень - доступны средние метки на стене.
4 уровень - доступны средние росписи на стене.
5 уровень - доступны большие росписи на земле.
6 уровень - возможность обратиться в комиссию по стрит-арту в Ратуше и получить заказ на роспись (2000$).
7 уровень - доступны большие росписи на стенах.
8 уровень - больше чаевых.
9 и 10 уровень - увеличивается шанс создать шедевр.

Примеры стрит-арта:

mZypUXk.jpg


QavDusZ.jpg


7ulbscE.jpg


2o4u7gw.jpg


fdGrxGB.jpg


GmWZNg8.jpg


6JUfRuQ.jpg


LEK9JZ4.jpg


7jR1mIh.jpg


Spxh2b3.jpg

iGqDDpY.png
Социальные сети. Повышается просмотром веб-страниц, отправкой SMS или ведением блога. Этот навык позволяет в дальнейшем менять оформление смартфона и добавляет несколько новых функций.
1 уровень - возможность вести блог.
2 уровень - добавлены 2 новые темы оформления смартфона (Белый мороз, Джингли).
3 уровень - возможность изменить тему блога: Обозрения и 2 новые темы оформления (небесно-голубой, Красная вишня).
4 уровень - доступно приложение "Поиск персонажа" по половой принадлежности, возрасту, знаку зодиака или чертам характера. Подходящий сим появляется на лоте.
5 уровень - возможность изменить тему блога: Новости и 2 новые темы оформления (Зебра, Гордость школы).
6 уровень - 2 новые темы оформления (Эра драконов, Милый розовый котенок).
7 уровень - доступно приложение "Трансмотрифиер отношений", позволяющий быстро менять отношения со знакомыми персонажами.
8 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Предмет воздыхания" и "Незнакомец", а также 2 новые темы оформления (Лазерное шоу, Золотая цацка).
9 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Враг" и "Хороший друг", а также 2 новые темы оформления (Красное дерево, Океан).
10 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Лучший друг" и "Возлюбленный", а также 2 новые темы оформления (Маятник, N7).

Темы оформления можно посмотреть здесь.

Также появились 2 скрытых навыка:

5ExZ70s.png
Боулинг
Yz96MfY.png
Настольный теннис
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
У симки шестой или седьмой уровень, стоило ей написать пост, как у неё сразу минус пятьдесят подписчиков.

Надо следить внимательно за появлением мудлета. Я не помню как он точно выглядит, но означает то, что сим дает понять: "Вот сейчас наилучший момент для поста", и пока этот мудлет висит, писать пост. Я всегда писала в неподходящее время, вообще из блога исключали, и не важно какой уровень. Видимо, без мудлета пост будет считаться пустословием.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить тут еще один свой пост.
Стрит-Арт и Социальные Сети в обязательном порядке изучает молодежь, которая есть в моей активной действующей игровой семье. Например, оба этих навыка изучает Бунтарка-дочь моих главных игровых персонажей-создателей семьи.
А что? В реальном мире почти вся молодежь сидит в своих телефонах (это я про социальные сети), а некоторые представители этой молодежи даже граффити на стенах рисуют.
Вот и в игре у себя я приучила дочь-Бунтарку к подобному. Например, посредством навыка "Стрит-Арт" дочь-Бунтарка поддерживает свое влияние и положение в социальной группе "Бунтари".
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А у меня тут Лиза Банч недавно попалась :) Раньше не особо стрит-арт прокачивала, даже не знала, что могут арестовать. Еще и штраф пришлось платить.
eaa7178fd66c.jpg


75f29fbeb13b.jpg


c3529d65edcd.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
292360a325c5.jpg


Понемногу разрисовываю город. Часто замечаю, что интерес у симов к артам неоправданно высок, даже к талантливым гитаристам внимания меньше, чем к рисункам :)
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Я тут склонировала сима, добавился в игру младенец, попросила игра дать ему имя, я дала, в отношениях имя стало нормальным, но на панели сима имя осталось - Экземпляр 89032. Так и должно быть?
А еще - как-то в генеалогическое древо он не добавляется? Просто в четверке клон ставал типа братом/сестрой клонируемого...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Я тут склонировала сима, добавился в игру младенец, попросила игра дать ему имя, я дала, в отношениях имя стало нормальным, но на панели сима имя осталось - Экземпляр 89032. Так и должно быть?
Оно должно было изменится... Может быть не сразу , но поменяется. Мы как назвали нашего клона-малыша Совэллом , так он Совэлл до сих пор...

А еще - как-то в генеалогическое древо он не добавляется? Просто в четверке клон ставал типа братом/сестрой клонируемого...
При клонировании генерируется новый персонаж , с генетикой клонируемого . К сожалению он не имеет никаких родственных связей.
 
Верх