Навыки в "The Sims 4"

Какие навыки ваши симы изучают чаще всего?

  • Музыкальные (игра на скрипке/пианино/гитаре)

    Голосов: 149 27,6%
  • Кулинария

    Голосов: 372 68,9%
  • Логика

    Голосов: 100 18,5%
  • Механика

    Голосов: 136 25,2%
  • Комедия

    Голосов: 97 18,0%
  • Писательство

    Голосов: 105 19,4%
  • Рыбалка

    Голосов: 64 11,9%
  • Рисование

    Голосов: 220 40,7%
  • Садоводство

    Голосов: 176 32,6%
  • Фитнес

    Голосов: 129 23,9%
  • Видеоигры

    Голосов: 71 13,1%
  • Пакости

    Голосов: 45 8,3%
  • Ракетостроение

    Голосов: 35 6,5%
  • Смешивание напитков

    Голосов: 43 8,0%
  • Программирование

    Голосов: 105 19,4%

  • Всего проголосовало
    540

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В базовой игре для изучения предложены следующие навыки:
  • Видеоигры (обзор от Isabelka)
  • Изысканная кулинария(обзор от JDee)
  • Комедия (обзор от Isabelka)
  • Кулинария (обзор от JDee)
  • Логика
  • Механика (обзор от tree)
  • Обаяние (обзор от JDee)
  • Пакости
  • Программирование (обзор от JDee)
  • Ракетостроение (обзор от JDee)
  • Рыбная ловля (обзор от GuruSam)
  • Садоводство (обзор от tree)
  • Смешивание напитков (обзор от Isabelka)
  • Рисование (обзор от JDee)
  • Писательство (обзор от JDee)
  • Игра на скрипке (обзор от JDee)
  • Игра на гитаре (обзор от JDee)
  • Игра на пианино (обзор от JDee)
  • Фитнес
  • Фотография (обновление игры 1.36.99.1020 от 07.11.2017)
Все навыки можно изучать как практическим путем, так и прочитав книги, которые можно приобрести, кликнув по книжному шкафу.
nYIT52F.png
JrPl8Yp.png

yMRxtIy.png
mhZrop8.png

RgXLiTK.png
RgXLiTK.png

49y4Vkx.png
9827236.png

Yz6QfB8.png
95Ci9uL.png

JzQVkVc.png
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Всем привет. Качаю сейчас рыболовство. И постоянно выскакивает сообщение, о том, что поймана новая рыба и в дневнике можно посмотреть на какую наживку ее можно ловить. Вопрос: где найти этот дневник?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Всем привет. Качаю сейчас рыболовство. И постоянно выскакивает сообщение, о том, что поймана новая рыба и в дневнике можно посмотреть на какую наживку ее можно ловить. Вопрос: где найти этот дневник?
Надо на мобиле кликнуть. В каком-то из пунктов будет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А у всех навык комедии нормально прокачивается? Точно помню, что раньше он рос с каждым рассказанным анекдотом. А сейчас от первого анекдота навык появляется, а дальше хоть обшутись- не растёт. При этом, с сочинением шуток и номеров все нормально работает.
 

Несигель

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
А у всех навык комедии нормально прокачивается? Точно помню, что раньше он рос с каждым рассказанным анекдотом. А сейчас от первого анекдота навык появляется, а дальше хоть обшутись- не растёт. При этом, с сочинением шуток и номеров все нормально работает.

Заметила, что что-то такое есть, но комедиантов не развиваю. Раньше даже если просто уровень отношений повышал - уже через пять минут становился Джорджем Карлином, тут, видимо, как-то сбалансированно. Чересчур сбалансированно. Симс же, из крайности в крайность :фейспалм:
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Пакости... и причем, не с моей подачи. Идут сами флудить на форумах, или во время разговора какую-нибудь подляну учудят. Хотя характеры у всех преимущественно доброжелательные, дружелюбные...
Ну, с кулинарией тут и так все понятно. Яичница сама себя не приготовит, а кушать-то хочется. С каждым днем скилл повышается, по-любому.
В основном, музыкальные (в частности скрипка), логика, механика, рыбалка, садоводство, ракетостроение, программирование... а все потому что мой сим ботан и работает ученым.:умник: а еще ему нравится рисовать, петь, танцевать, фитнесом заниматься.......
Черт возьми, жизнь моего сима активнее моей%) дожили!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Вообще не ловится у меня лосось((( Подскажите, на какую наживку его лучше всего ловить?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Вообще не ловится у меня лосось((( Подскажите, на какую наживку его лучше всего ловить?
Лосось ловится на петрушку, бойцовую рыбку, тетру, ягоду жвачного растения.
места в которых можно словить: Виллоу Крик, Оазис Спрингс и на юге Ньюкреста.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
У меня ребенок (в игре) хочет съесть блюдо с красной рыбой. Скажите, здесь можно готовить из пойманной рыбы, как в третьих Симсах, или только в ресторанах-киосках надо готовое заказывать?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
У меня ребенок (в игре) хочет съесть блюдо с красной рыбой. Скажите, здесь можно готовить из пойманной рыбы, как в третьих Симсах, или только в ресторанах-киосках надо готовое заказывать?
можно готовить
 

Яна 37

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
всем привет. Никто не замечал влияет ли навык логики на скорость изучения других навыков?
 

Nerissi

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Никто не замечал влияет ли навык логики на скорость изучения других навыков?
Поздновато уже, но отвечу. Нет, не замечала такого. Думаю, даже при наличии такой взаимосвязи прокачанная логика могла бы влиять далеко не на все - ну например, какой смысл от логики при создании букетов?
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
С 7 по 10 так долго и скучно качать. А как ты видишь надпись "Поздравляем у вашего персонажа 10 ур навыка рисования! Теперь он признанный мастер!" то становится так грутсно ( Хочешь плюшку получить за 10 ур., а дают признания....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну мои-то на автомате кулинарию на практике изучают. а так чаще всего фитнес и писательство.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
недавно чуть ли не в первые начала знакомиться с навыком "Рыбная ловля"
Эва поймала гигантскую рыбку ^_^
1c2cb8fdfa1a.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а кстати рыба хорошо проработана. не выглядит малополигональной. и текстура прорисована отлично.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
а кстати рыба хорошо проработана. не выглядит малополигональной. и текстура прорисована отлично.
согласна полностью
я пока не так много рыбок видела, но те, что видела, выполнены великолепно)
 
Верх