Мастер Не мы такие - жизнь такая.. (с)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786

515cfbb3fac61a51015a382babb71a8d.gif

Итак, доброго вам утра/дня/вечера/ночи ( нужное подчеркнуть:) ).
Всего пара строк полезной информации в качестве предисловия.

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" :) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры, порожденные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание :)

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Деревнный домик-дача. Играй я, поселила бы туда какую-нибудь бабушку) Очень симпатичный домик
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Oloriell, ох какой шикарны домичек! Сам домик вообще конфетка и участок очень красиво оформлен. Внутри тоже очень атмосферно получилось. Прям идеальный дом для Аппалузы.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Oloriell, Хоть и ненавижу кладбища,после просмотра твоей мастерской как то смягчилось к ним мнение *к кладбищам*.А домик..Такой уютный,хотелось бы иметь его у себя на даче)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Всё нравится.Люблю когда реалистично..отдельное спасибо за переделки-стало определённо лучше...ну бар в сталинке вообще класс,участок с коттеджем очень симпатишный и реалистично так...качественные работы.Да,и слог..читать приятно.Oloriell,ты интересный человек ,приятно познакомиться..
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Delight33, да.. вообще получилось не то, что я такскать видела в мозгу.. но учитывая то, что "привиделось" мне и так не особо, первоначальный замысел взбунтовался и послал меня подальше, предпочитая развиваться самостоятельно.. На самом деле, по секрету, я просматривала допы на предмет "в-мусор-тормозит-блин" и наткнулась на сет окон. Поставила стеночку, значит... двое суток - и в итоге да, вышла дача, пожалуй
smile.gif

Katsi, Да, в Аппалузе смотрелся бы, верняк
smile.gif
у меня пока стоит в Шорзе, думаю, удалять или пусть еще постоит, пока хлеба не просит..))
Маяда, а чего их ненавидеть
wink.gif
лежат себе покойнички, никого, кстати, в отличие от симсовских, не трогают.. Но это я так
smile.gif
на самом деле я сама дико не люблю фильмы ужасов: они плохо влиют на мой гастрит
wink.gif

яправа, я и сама тянусь к реалистичности в первую очередь.. это из разряда "полюбоваться". И к удобству - из разряда "поиграть". Красота и удобство - получается Леексус.. Ну да о чем это я
smile.gif
Спасибо
smile.gif
Мне тоже приятно тебя тут читать
smile.gif


Пошла перезаливать скрины и файлы с Яндекса, пока муж не привез мне новый комп. Если не вернусь.. ну, вы поняли..)

P.S. Так, все. Файлы на Медиафайере, скрины - на Радикале. В тексте все поправлено. Ушла спать
smile.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
ООООО это что за! Это как о! <нет комментариев> Одно слово: ТАЛАНТ!
О блин
sad.gif
тоже хочу так же делать как ты это делаешь... просто: Нет комментариев, всё просто супер!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Oloriell, в очередной раз балдела, читая описание к дому
biggrin.gif
даже не знаю, что больше понравилось: сам дом или как он представлен))). Домик конечно очень симпатичный получился, настоящий деревенский и правда в Аппалузу хорошо впишется, но я в Стралайт Шорз поставлю)))), потому как там играю, а домик такой ой как хочу! Архитектура супер - люблю такие домики-теремки, и пристроечка кстати (нет, черную мессу проводить не будем, дворецкого туда, мы без дворецкого никак
s74.gif
), внутри очень уютно, гостиная, эти шкафы под лестницей... даже не знала, что можно так сделать... это допы такие? А большая спальня! Ох я бы там забаррикадировалась и никого не пускала)))) Браво, работа высший класс!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
SashokOn, Вот блин.. Очень редко возникают такие ситуации, когда.. гм.. когда я просто не нахожусь с ответом
smile.gif
Не нашлась. Респект))
А по поводу "делать" - возьми, что понравится, и посмотри в игре, как оно сделано. Я, например, помнится, с крышами поначалу очень долго мучилась: кучу скачанных домов пересмотрела, пока поняла, что если крышу "продолжать" внутрь здания, то она там не появится, а значит, таким образом можно "склеивать" разные участки крыши разных форм и наклона
wink.gif

Lantana001, благодарствуем
smile.gif
В очередной раз)) Мне гостиная самой больше всего нравится. Ну и кухня :)) Шкафы под лестницей - сет от.. так.. Lulu..нет, Lili (на TSR). У нее много обалденных мелочей "под лестницу" - в том числе шкафы с тумбами. К тому же в них можно насовать всего, что хочешь
smile.gif
Я вот библиотеку сделала, например.. Показалось, что в ЭТУ гостиную именно библиотека нужна. Как у родителей моих "стенки" эти СССР-овские до сих пор стоят)) А в спальне просто получилось удачное сочетание текстур при-около-накроватных. Я сейчас сама скрины пересмотрела, только заметила)))
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Oloriell, ну разве можно так над людьми издеваться? Я же весь город у себя заставлю кладбищами
biggrin.gif
Точно всех похороню
biggrin.gif

А если серьезно, работы понравились. И очень. Продуманные и сделанные явно с душой. В коттедже комнаты отлично оформлены, все на своем месте. И я уже знаю, кого в нем поселю! Забираю и коттедж и первое кладбище
wink.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Вот. В тот раз от изумления вообще не было слов... А теперь... Ты вообще талант(уже говорил) продолжай делать такие домики, а и на вас мой принцип не работает. (я никогда не скачиваю дома с допами) но теперь.... Вы так красиво оформили и дом и участок, просто обожаю! О да! Вы недавно открыли свою мастерскую, т и уже такие хорошие работы! Не забудьте поучаствовать в конкурсе (ежемесячный, воть) там вроде приём работ с 1 по 5 число каждого месяца.... Так что голосую только за тебя (можно?).

Oloriell сказал(а):
А по поводу "делать" - возьми, что понравится, и посмотри в игре, как оно сделано. Я, например, помнится, с крышами поначалу очень долго мучилась: кучу скачанных домов пересмотрела, пока поняла, что если крышу "продолжать" внутрь здания, то она там не появится, а значит, таким образом можно "склеивать" разные участки крыши разных форм и наклона

Про крыши я знаю, но спасибо за совет.

ЖДУ НОВЫХ РАБОТ!

P.S. Надеюсь у твоей мастерской будет 100 страниц!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Tankuz, О да. Устроим день зомби ;))
Забирай
smile.gif
Кинь кринов коттеджа с поселенцами, если не влом будет. Я пока безкомповая, мне ж тоже интересно..))

SashokOn, с крышами я просто пример привела
smile.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Когда следующие работы? Жду просто с нетерпением!
*Добавил вашу мастерскую в избранное*
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
SashokOn, Мысль есть. Осталось дождаться, пока она сама себя додумает, и нового компа
smile.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Наткнулась недавно на осенние картины от Tankuz, и почему-то мне захотелось построить какое-нибудь дворянское поместье. Не спрашивайте, почему, - я не знаю)
Взялась.. и в результате поместье почему-то начало преобразовываться в парк. Это только начало (чует мой копчик, делаться будет долго), но пару скринов наметок сделала.
3871ae2453aa.jpg


a8f0b4afe2f9.jpg
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Oloriell, интересная цепочка получилась. Картины - поместье-парк
biggrin.gif
Но скрины классные! Такой парк не грех и подождать
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Красивый "аннонс", прямо пак с элементами девнегреческой архитектуры.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ого...немного напоминает карттинку из моего сна) Очень интересно будет посмотреть на полную версию работы!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Хмм.... Не обижайся, но реально такие "анонсы" запрещены на сайте...

Вау, класс вообще жду с нетерпением! Наверно для Твинбрука подойдёт!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Парк получился неожиданно быстро.. но не совсем такой, как я планировала.
Вчера вечером меня неожиданно одолело лирично-депрессивное настроение.. и до сих пор, надо сказать, не отпускает: догнали таки философские мысли. И в итоге "что выросло, то выросло"(с)
Не знаю, понадобится кому-то или нет, - смотрите сами.

Лот 50 на 50, в пруду водится вся озерная рыба, плюс на территории периодически рождаются большие птицы.
Итак,
e4e3c9b704fa.jpg


a508ea8dfb45.jpg


47bd2d4621eb.jpg


82b7cefef392.jpg


9422ab532a80.jpg


d14f4026c7f4.jpg


4ef092f2d22d.jpg


1d74afc8dcc1.jpg


bd5fd8cc565a.jpg


a3ddbedc2b0d.jpg


a9f4f4b779d0.jpg


d833ccc6815c.jpg


df6c8b91e683.jpg


6e31e8627a87.jpg


Несмотря на то, что парк практически заброшен, заядлые любители природы таки нашли себе место и здесь:
8fe5b2f0ec04.jpg


1241ea314997.jpg


b71d8ef8ce33.jpg


План:
ee525bc36535.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
На самом деле очень красиво
smile.gif
И, даже, многофункционально: это место подойдет для современных городских жителей, решивших уедениться в тихом местечке, а так же для сцен с заброшенным городом. Здорово
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх