Мастер Не мы такие - жизнь такая.. (с)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786

515cfbb3fac61a51015a382babb71a8d.gif

Итак, доброго вам утра/дня/вечера/ночи ( нужное подчеркнуть:) ).
Всего пара строк полезной информации в качестве предисловия.

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" :) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры, порожденные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание :)

 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Oloriell, знаешь, здорово парк выглядит. Действительно такой старый парк. Сразу представила невдалеке от него поместье дворянское... Деревья, кусты... расставлено замечательно. Их и не много и не мало. Именно так, как нужно. И от парка так и веет стариной. В общем, он мне очень понравился! Обязательно скачаю и поставлю в свой город. Благо, места у меня там полно
biggrin.gif

 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Tankuz, это все твои осенние картины, кстати..)

Delight33, ну, дай Бог. Со сном-то Вашим пересекается или нет уже?)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Oloriell, девятый скрин под спойлером очень похож. Даже странно - одна работа, а так похож один, и так не похожи остальные)
Можно на "ты")
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ух ты! Классно получилось. Прям такие оттенки осени. Развалины 20 века.... Супер!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Oloriell, парк, даже несмотря на то, что он заброшен, очень красивый и даже немного загадочный.
У тебя получилось создать такое тихое уединенное местечко.
А еще мне очень понравились все эти осенние оттенки. Выглядит просто замечательно
smile.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
SashokOn, в итоге и захотелось сделать осеннее заброшенное место. Рада, что оно так и смотрится)

m@xim, ну, загадочного там мало - просто травы много
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Oloriell, последняя работа очень красива - передаёт все краски и ощущения осени. Туда бы ещё дождичка)))
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Интересный парк.
Есть некое чувство истории.
Мне нравятся парки в таком стиле.:)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
klyankinde, с дождичком, наверное, мрачновато бы вышло.. хотя кто его знает
smile.gif

Анксунамон, пасиба
smile.gif
(это все обшарпанные стены, я так и знала..))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Oloriell, вау, вот это да! Первый скрин просто выбросил взрывной волной со стула - красота то какая!
s48.gif
, так реалистично получилось! Заброшенный парк, где природа почти победила цивилизацию, буйные заросли кругом, идеальное место для тех, кто хочет уединиться... для художников раздолье, такую красоту можно днями и ночами рисовать! Вон и местечки для любителей природы есть, можно отдохнуть вдали от городской суеты. Еще одна прекрасная работа!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Чудесный парк получился) Легкий такой, несмотря на то что архитектура местами обсыпалась. Люблю такие мотивы)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
klyankinde, ну.. все-таки солнышко в фотошопе подрисовать проще, давай скажем так)))

машаwww, спасибо
smile.gif
Я на самом деле не ожидала даже, что он особо понравится. Все-таки в основном декоративен больше, чем играбелен.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Oloriell, ваау)))) какой классный парк)) сразу вспоминается теплая осень, листопад, теплый дождь(
biggrin.gif
)... кайф
biggrin.gif
отличная работа
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Oloriell, для начала конечно же с открытием!
smile.gif

Всего 4 странички и столько много разных работ, молодец!
smile.gif

Работы все интересные, какие очень понравились, какие меньше, но все они очень интересные, каждая по своему. Симочки очень миленькие.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Oloriell, о-о-очень интересная у тебя мастерская! Наблюдаю с самого открытия, но то времени нет отписаться, то еще какая пакость из реального мира лезет (типа депрессняка, а с таким настроением писать не хоцца). Очень нравится как ты представляешь свои работы. С удовольствеим читаю твои предисловия, а потом с не меньшим удовольствием разглядываю скрины. Нравится все - идеи, атмосфера, качество исполнения. Просто браво! Буду и дальше заглядывать и наслаждаться! )))

ЗЫ: сразу говорю, что не качаю работки с допами - личный таракан моего ноута. ))) Но все равно - смотрю, впитываю настроение и интересные идеи! ))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Charik, ну, значит, нужное настроение создано
smile.gif
спасибо
smile.gif


♥Милена♥, спасибо, что зашли
smile.gif
Рада, что что-то понравилось
smile.gif


ZZZ-Danaya, вау
smile.gif
я, на самом деле, очень польщена таким отзывом
smile.gif
Да, стараюсь иногда рассказывать предыстории своих творческих потуг - так у читателя создается нужное ощущение, схожее с моим. А депрессняк, как выяснилось, тоже может послужить имитацией творческого порыва))) Понимаю насчет допов, мой ноут Симс вообще нецензурно ругает и устанавливаться на нем не хочет. Энивей, я очень рада, что заходишь. Авось, мы с моими недотворениями музой какой-нибудь послужим..
wink.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ой прости меня я опоздала на просмотр твоего парка, совсем замаялась, что и забыла...
Классный парк, понравилась обшарапанная окраска стен, она придаёт старину парку, и вообще сам по себе вид в парке живописный, в таком парке только ходить вдохновение набирать, только вот ночью в отстутствие людей, жутковато будет
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Oloriell, парк очень атмосферным получился, действительно в осень погрузилась.
Я тоже заброшенный парк делала, но у меня он, конечно же другой.
Так и представляю, как классно прогуляться в таком осеннем парке, помечтать, полазить по уединённым местечкам. Здорово, мне очень нравится.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Korzhueva, ничего страшного
smile.gif
он бы никуда не убежал, честное пионервожатское
wink.gif

В принципе, есть у нас такие места.. Я, когда смотрела фото старых усадьб, на парочку как раз наткнулась.. В итоге, оно само и построилось такскать
smile.gif
А ночью.. Да, вот освещение там не предусмотрено, факт :))

Susie_Rose, спасибо за приятный отзыв) Я сама очень люблю гулять в парках. А осень, имхо, - самое красивое время года:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх