Недостатки и глюки дополнения "Экологичная жизнь"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Информация о неработающих модах и их обновлениях доступна Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.

> > Подборка модов по исправлению частых багов и недостатков дополнения < <
1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - останавливает воровство НПС при действующем комплексе мер Все ваше - наше! Игровой сим все еще может забирать предметы.
2. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автономное садоводство и готовку, вызванные комплексами мер Самообеспечение и Гурманы, объединяйтесь!
3. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автоматические драки во время действия комплекса мер Потасовки не возбраняются.
4. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС носить пакеты на голове во время действия комплекса мер С пакетом на голове.
5. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает автономные романтические действия между НПС во время действия комплекса мер Свободная любовь (на активного сима не распространяется).
6. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автономную игру на инструментах и отжимания, вызванные комплексами мер.
7. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - останавливает генерацию кусков глины и кубов будущего, вызванные комплексами мер.
8. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - исправляет глобальную проблему, приводящую к автономному поведению из комплексов мер всех районов в текущем районе для НПС, а также проблему застревания действий из комплексов мер всех районов на ваших игровых симах. ИСПРАВЛЕНО В ПАТЧЕ 1.65.70.1020
9. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - изменения для предотвращения некоторых проблем, таких как кубы будущего и куски глины, появляющиеся в инвентаре симов; уменьшает вероятность применения некоторых взаимодействий (например, выпечка тортов или поддельные плохие новости); накладывает некоторые ограничения на воровство мебели на нежилых участках.
10-12: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в подразделе Экологичная жизнь:
- Nurture Gives More Health - уменьшает время ухода за насекомыми и количество взаимодействий по уходу для перехода в следующую стадию развития колонии насекомых.
- Meat Wall for everyone - разблокирует возможность выращивания мяса в вертикальном саду для всех симов.
- No Auto Dive For Meals In Dumpster - запрещает автономно искать еду в мусорном баке.
13. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - две версии мода, влияющие на экослед, предотвращающие увеличение / уменьшение экологического отпечатка до нейтрального.
14. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - исправление размера счета 300 симолеонов на нормальный размер счетов в зависимости от участка.
15. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - мусорный бак будет заполняться только на участках с чертой Разумное потребление и переработка.
 

mono_log

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
160
Награды
0
mono_log, да, вы правы, с ковром такой фокус не проходит. Деньги платят, оповещение есть, что задание выполнено, а сам пункт не выполняется. Я три коврика отправила и все равно) Вариант только отменить задание, что снижает продуктивность. Или брать задания, у которых нет такого бага)
Большое спасибо за то, что уделили своё время и проверили. Да, я просто избегаю этих заданий с коврами - перешла на сок (шипучки), свечи и другое. :смех: Теперь стало понятно, что этот баг не только у меня.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
У меня часто загорается унитаз. Я его прокачала с экологическими деталями. Что надо делать, чтобы он не загорался. А то я нажимаю на него, а действия нового нет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
У меня часто загорается унитаз. Я его прокачала с экологическими деталями. Что надо делать, чтобы он не загорался. А то я нажимаю на него, а действия нового нет.
Это не от экодеталей как таковых, а от установки улучшения Компостный ящик. Если установлено это улучшение, то периодически образуется компост, который надо выносить, чтобы не было возгорания) А для этого нужно купить ферму для насекомых - компост используется там как удобрение.
03-09-2022-21-48-08.jpg
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Это не от экодеталей как таковых, а от установки улучшения Компостный ящик. Если установлено это улучшение, то периодически образуется компост, который надо выносить, чтобы не было возгорания) А для этого нужно купить ферму для насекомых - компост используется там как удобрение.
03-09-2022-21-48-08.jpg
Спасибо большое! Поняла)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Для меня самой неприятной (именно просто неприятной) толи багом, толи фичей этого аддона является то, что симам почти всегда вместо обещанных плюшек и подарков приходит один мусор Х) Например, должны слать пакеты с кровью из-за чх участка, а шлют мусор, бабушка пообещала внуку подарок на др послать почтой, а прислала мусор Х))) Грустно, но сегодня почему-то задумалась на тему, что реалистично Х)))) особенно с подарками от каких-то отселенных родственников в виде мусора Х))
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
что-то я тоже зависла с карьерой фриланса - взяла задание - сделать настольные лампы, пообщалась с клиентом, но мне не сказали какие лампы ему нужны. Сделала 2 обычные без краски, задание не засчитывается. это мне что, все цвета перебирать? О_О
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
что-то я тоже зависла с карьерой фриланса - взяла задание - сделать настольные лампы, пообщалась с клиентом, но мне не сказали какие лампы ему нужны. Сделала 2 обычные без краски, задание не засчитывается. это мне что, все цвета перебирать? О_О
Не могу ответить на ваш вопрос, но могу вставить свои пять копеек, что у меня из-за кучи таких вот толи багов, толи фич игры, с карьерой кустарного мастера не задалось Х))) Не играю с ней вообще
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
D03Anna я в итоге тоже забросила, продаю изделия с резного стола через продавито, выходят крохи, но мне и по лору так надо
зато карьера фотографа какая-то читерская, модель позвал, пощелкал, хоба дружба в идеал прокачалась. Имхо не реально как-то
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
что-то я тоже зависла с карьерой фриланса - взяла задание - сделать настольные лампы, пообщалась с клиентом, но мне не сказали какие лампы ему нужны. Сделала 2 обычные без краски, задание не засчитывается. это мне что, все цвета перебирать? О_О
А что за задание, уточните? Там про лампы их три всего, кажется, но они все напольные. С ними проблем нет при выполнении задания (любой из двух видов напольных ламп засчитывается).
DnJSYlb.png
0UnYlHr.png

71OHErQ.png
rzTQJSp.png


А цвет изделия вообще никакой роли не играет в этих заданиях, любой подходит.
 
Верх