Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
какойто глюк с нло:неуверенность: почемуто дети рождаются обычными от нло...и в древе нет нло только один числится родитель....вроде было норм раньше...
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
У меня не генерируется на участке подозреваемый в карьере детектива. Мод обновлен до последней версии. Из-за чего так может быть?
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Julerra А есть какой-то фикс этого бага ? Самое что интересно когда я убираю папку с модами подозреваемый подходящий под описание на участке появляется
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Никита_98, мне фикс не встречался. У вас только МС стоит или другие моды?
подозреваемый подходящий под описание на участке появляется
А, если имеется в виду подозреваемый до момента ареста, то тут 50/50 бывает, иногда он один там бывает, иногда приметы не совпадают. Я думала, вы о проблеме, когда после ареста возвращаетесь в полицейский участок, а подозреваемый арестованный там не появляется, вы не можете его допросить и закрыть дело.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Julerra, я нажимаю выпустить ориентировку, меня переносит на любой общественный участок, там на участке пусто, нет никого абсолютно, и где же спрашивается искать подозреваемого и кого арестовывать, у меня стоит много модов но методом исключения я определил проблему в 3 модах: командный центр, фикс на симуляцию симов и нпс контроллер. Когда этих модов нет на участке появляется подозреваемый его можно арестовать и потом допросить и посадить за решетку, а когда моды эти моды включены меня переносит на пустой участок. Проверил эти моды вроде обновлены до последней версии
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Никита_98, то, что обновлены, это хорошо, но если какой-то из этих модов настроен на ограничение/запрет генерации симов, то всё логично - они просто не дают сгенерироваться новому симу под роль подозреваемого. Поэтому или настройки модов менять нужно или убирать их на время игры за детектива.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Julerra, я нажимаю выпустить ориентировку, меня переносит на любой общественный участок, там на участке пусто, нет никого абсолютно, и где же спрашивается искать подозреваемого и кого арестовывать, у меня стоит много модов но методом исключения я определил проблему в 3 модах: командный центр, фикс на симуляцию симов и нпс контроллер. Когда этих модов нет на участке появляется подозреваемый его можно арестовать и потом допросить и посадить за решетку, а когда моды эти моды включены меня переносит на пустой участок. Проверил эти моды вроде обновлены до последней версии
Если у вас стоит мод No Random Townie от Cepzid, то он любит глючить, несмотря на то, что автор его обновляет, но КЦ от него ошибками сыплет. Уберите его и подозреваемый появится. Если стоит NPCC от Paulson, то автор его не обновляет вообще.
 
Верх