Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
У моей симки есть небольшой магазин выпечки. Посетителей там много, но проблема в том, что изо дня в день они одни и те же. То есть ко мне в магазин постоянно приходят одни и те же покупатели. Ни больше ни меньше.
Абсолютно то же самое, изо дня в день, видимо, игра присваивает определенным симам функции покупателей. Как ни плясала с бубном, ничего не помогает, лица меняются слегка, если кто-то преставился. Осточертели, сил нет. Особенно, когда сим покупает товар, делает круг и опять покупает тот же товар, ну на черта моей старшей дочери, низведенной в НПС, десяток ванн из красного дерева? На взятки?
 

Mokki

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
(Актуально ли? Всё равно напишу)

Проблема с коллекцией "садоводство". Отправилась на планету Сиксим, находилась там на протяжении нескольких минут в ожидании плодов. Но они не созрели. Отправлялась туда ещё несколько раз с той же целью, но ничего. Потом до меня дошло, что можно взять побег и отправилась туда вновь. Взяла побег сферы и фрукта с иголками, но вот цветков с клыками (самого дерева) не удалось, так как все деревья просто пропали, а на их месте образовались каменные глыбы.
Пробовала перезагружать игру, компьютер , вводила код на получение, чистила кэш, но ничего не работает...
Я собрала всю коллекцию "садоводство", а эта "белая неизвестность" мозолит глаз перфекциониста, да и расстраивает не мало...
Помогите, люди добрые!

(прошу прощения за возможные ошибки, а также за невнимательность, если что-то такое уже обсуждалось)
 
Последнее редактирование:

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Mokki, у вас установлены Времена года? Многие растения стали в кучки превращаться, из-за того, что растут в "не сезон". Может стоит просто подождать и растения сами вырастут.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
у вас установлены Времена года? Многие растения стали в кучки превращаться, из-за того, что растут в "не сезон". Может стоит просто подождать и растения сами вырастут
Вчера отправлял сима в Виллоу Крик поискать лягушек (в Бриндлтон Бэй их почему-то нет вообще), сезон - лето, ужас, что там твориться - растения все практически в виде кучек между лотов, мол, у нас не сезон, и они еще и по 3 штуки рядом вместо 1. Вроде бы это исправляли же в патче, это размножение растений.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня вот как раз после "исправления", "фикусы" в междулотье стали двоиться. ну , по крайней мере, раньше я этого не замечала за ними. :oops:
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Вчера отправлял сима в Виллоу Крик поискать лягушек (в Бриндлтон Бэй их почему-то нет вообще), сезон - лето, ужас, что там твориться - растения все практически в виде кучек между лотов, мол, у нас не сезон, и они еще и по 3 штуки рядом вместо 1. Вроде бы это исправляли же в патче, это размножение растений.
Вот насчет размножения - это да, у меня в Форготн такая же фигня с каждым диким растением.
a7b75a0c227d.png


1f4e428373fd.png


fb604657c494.png
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня проблема с фотостудией. Вообще ей пользовалась, наверно, раз за всю игру, но она как-то работала. А тут решила сделать свадебную фотосессию - фиг там. Можно сделать только одну фотку самый первый раз. Потом они стоят вот таким макаром, как идиоты. И тот кто снимает - стоит, и те, кого снимают. Могут так стоять вечно, пока действие не отменишь.
76476974847549655aa4a50915081d84.jpg
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
180
Награды
5
Ollga я тоже с такой проблемой столкнулся, у меня кстати симы очень часто так засисают, я надеюсь баг уберут в сегодняшнем обновленим а пока можно воспользоваться функией востановить с помощью кода разработчика, у меня так малыша забрали в детский дом потому что симы не смогли его покормить:прощай2:
 
Последнее редактирование:

Vanitas

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Персонаж после исследования космоса выходит из ракеты невидимый:задумался:
Просто пламбоб летает, может пользоваться предметами и они летают по воздуху, на самого персонажа кликать не получается - не на что
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Сим работает врачом. Если отправляю его на работу самостоятельно, обязательно в течение симдня выплывает окно "Вы действительно хотите уйти с работы раньше? Начальство будет недовольно." Хотя я ничего не подобного не нажимаю, разумеется.

Пару раз бывал совсем неприятный глюк - сим на той же работе, в это время другим членом семьи я отправляюсь на общественный участок, и внезапно этот самый работник оказывается на том же общественном участке, либо приходит уведомление, что сим внезапно вернулся с работы на домашний участок, заработав какой-то огрызок зп ввиду неполного рабочего дня.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
После последнего обновления игры словила пару глюков в карьере доктора: пропало действие с пациентом, связанное с отправлением больного на беговую дорожку либо рентген. "Медицинские действия" вроде бы называется. Его нет. Вообще.
При работе с некоторыми пациентами после постановки диагноза действие "вылечить пациента" оставалось заблокированным.
Рабочий день приходится "вытягивать" на "взять мазок/проанализировать/внести результаты".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для меня главный недостаток - это маленькое игровое пространство.
ну что тут скажешь...
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Безбожно глючит карьера детектива : при аресте очень часто не переносится арестуемый, детектив возвращается один в полицейский участок, в заданиях висит "допросить", а некого! :горю:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Безбожно глючит карьера детектива
И не только детектив. С учеными вообще муть полная. Первое дополнение для игры страдает больше всего. Я нашла причины почему. Только править их тот еще труд.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
И не только детектив. С учеными вообще муть полная. Первое дополнение для игры страдает больше всего. Я нашла причины почему. Только править их тот еще труд.
вы меня не обнадежили, я после завершения карьеры детектива хотела в ученого податься(((
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.933
Достижения
1.035
Награды
1.654
я после завершения карьеры детектива хотела в ученого податься(((
Карьера детектива действительно часто выдает такое и бывает не с первого раза можно привести подозреваемого в полицейский участок.
В карьере ученого не заметила каких то глюков. Очень даже хорошо работает, так что играйте в нее, не бойтесь.;)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это дополнение одно из самых забагованных. видимо разрабы ещё не так хорошо исследовали игровую механику а может просто тестеры поленились и не нашли все ошибки. ведь хорошего тестера не так просто найти...
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
160
Награды
0
Здравствуйте, кто-нибудь пробовал играть в карьеру детектива в последнее время? Она до сих пор не играбельна? Пыталась играть где-то год назад, она была ужасно забагованной, пришлось отменять. Не знаю стоит ли начинать сейчас, очень жалко будет отменять карьеру
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
ludosenka, я играла, бывало, что преступник не перемещается с детективом в участок и такое, что не грузится участок, ошибка игры возникала. Приходилось в другую семью переходить и ждать окончания рабочего дня детектива, потом возвращаться в его семью, а иначе не зайти было... Так что на свой страх и риск, как говорится)
 
Верх