Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Тема в разделе "The Sims 4 Путь к славе / TS4 Get Famous", создана пользователем Julerra, 14 ноя 2018.

1. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 14 ноя 2018 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.​

Внимание!

Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

alien и Katriel нравится это.
  2. Anpan
    Anpan

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #2
    Пока заметила только такой баг. И так во всех уведомлениях от агенства.(

texsss нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Суперзвезда
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #3
    p3wp3wp3w, это не баг, вроде, а так задумано именно с этим агентством.

4. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #4
    Не создается бренд у звезды (через компьютер). Вроде название вводится, иконка выбирается, все ок, а как подтверждаешь, действие сбрасывается и ничего не происходит

Миранда23 нравится это.
  5. Rinaa
    Rinaa

Пользователь
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #5
    скажите, а то, что сима не приглашают на церемонию (допустим, Старлайт) это так и должно быть? он сам должен следить за этими событиями и ехать в место проведения? или это какой-то баг, и сима все же должны пригласить? просто возникает вопрос, если место проведения это Студия ПБП, как мне тогда доехать туда?
    из модов стоит командный центр, и UI Cheats Extension

6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #6
    У меня такая же проблема((

Моя тоже уже актира дошла до макс уровня знаменитости, и чот не приглашают никуда(

7. Anpan
    Anpan

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #7
    Странно. А в чем смысл? <_<

Вада нравится это.
  8. Monsterwn
    Monsterwn

Суперзвезда
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #8
    Отправляйтесь на студию ПБП к шести часам вечера (лучше не задерживаться, ибо можно не успеть), и если сим хорошо снялся хоть в одном фильме, сериале или даже рекламе за это время, шанс победить есть.

Arinka_Say нравится это.
  9. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #9
    оно там каждый день чтоль?

10. Monsterwn
    Monsterwn

Суперзвезда
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #10
    JaNat, нет. В календаре отображается день, в который проходит. У меня это воскресенье на каждой второй неделе, но не знаю, у всех ли так.

JaNat нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #11
    Monsterwn, вот блин, а у меня там видела я оно как-то раз было, я думала как-то позовут, а надо было оказывается самой идти))) то-то я смотрю потом пропало и ни фига, думала глюк)))))

12. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2018 | Сообщение #12
    Это не баг и не глюк, а скорее досадный побочный эффект от дополнения. В доме постоянно тусуют левые личности! У семьи есть пара-тройка друзей, которым дали ключ, но постоянно просачиваются знакомые с сообщением, мол, "мы же были друзьями до твоего звёздного прорыва?". Я довольно добросердечный мизантроп, три раза "ха", однако терпению моему приходит конец. Запирать все двери теперь? Те, кому дали ключ, смогут войти?

Belkina нравится это.
  13. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #13
    cattelein, это вроде из дополнения жизнь в городе. этот ключ по идее можно так же и отобрать

14. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #14
    То, что у актеров не всегда (практически никогда) не меняется прическа с макияжем, это баг или фича? Вроде в пиратской рекламе легкий смоки айс появился, в остальном совсем по нулям, но не понятно, задумано так или нет.

Boggirl нравится это.
  15. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #15
    Нет-нет, левые личности приходят с сообщением "Давай потусуем, мы же были друзьями до твоего звёздного прорыва", у них никакого ключа нет.

16. Alessaer
    Alessaer

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #16
    не всегда меняется скачанная причёска (некоторые да, некоторые нет), а макияж - у меня такое чувство, что ему "мешают" детали кожи, скинтон итд. скорее всего, чтобы не пришлось игре как-то возвращать ваш родной макияж, сценический просто накладывается отдельно, а не вместо. я как раз сделала симку без скачанных деталей кожи, чтобы проверить свою гипотезу.

Acidity нравится это.
  17. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #17
    у меня нормально все меняется, мою рыжулю уже и к блондинку красили для роли, и в коричневый, и в радужный даже)) и макияж то яркий, то нет

Sestra, Anpan и Acidity нравится это.
  18. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #18
    У меня мужик, так что непонятно :смех: Надо будет на симке без допов это дело потестить.

19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #19
    Acidity, моя со скинтоном-оверлеем кстати. И с ресницами от киджико (в деталях кожи). Не мешает.

Anpan и Acidity нравится это.
  20. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #20
    Меня они достали уже. И ведь часто приходят когда сим на работе. Что теперь, его жене что ли всех их развлекать? Придут, берут хавчик из холодильника, пьют воду, кофе, раскидывают тарелки и чашки, потом так "ну все, мне пора". Тьфу.

Плюс странно как-то вышло с причудой. У меня черта привязалась "общеизвестный номер". Ну смски шлют всякие разные - не сильно парит, часто веселит. У сима репутация не очень (так и задумывалось), приходит ему такое сообщение, мол, "Вы? Звезда? Вы же отброс общества!". Все бы ничего, но прислал его друг семьи. Стало обидно и оного друга я вызвала на "поговорить". В общем, теперь это как бы совсем не друг, ибо знатных люлей получивши да еще и с пользой - в трансляции с помощью дрона (надо было видео, чтоб уж совсем весело), но меня расстроил такого рода рандом, не учитывающий в смсках даже отношений. Эдак не ровен час собственная жена пришлет письмо с оскорблениями, упаси боги