Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Заметила у себя такую штуку: если ко мне в магазин приходят симы, которые хоть чуть-чуть знамениты, я уже не могу приветствовать их как покупателей, могу только прогнать:D
И вроде не заметила, что они в принципе что-то покупают, ну, или мне просто так "повезло"
Обычный сим:
e392674d99fc.png
Знаменитость:
a9f488907b93.png
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
дед хасан, а что, логично, за знаменитостью следуют толпы падающих в обморок фанатов и папарацци, которые вряд ли что-нибудь купят... Я бы тоже прогнала, даже будь альтернатива))
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Полнейший бред. Восходящая звезда, раздающая фанатам автографы, игрой не считается знаменитостью.
У нее ярый фанат еще на двух звездах появился <_< Но нет, она лицемерит :фейспалм:

6c64571949cf44adacdffc3d29fae68d.png

Еще, будучи настоящей звездой, она не может положить свою табличку на Аллее славы. При этом там стоят таблички именно настоящих звезд <_<
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Полнейший бред. Восходящая звезда, раздающая фанатам автографы, игрой не считается знаменитостью.
О, это еще и не беда. Отключила славу. Начала новую игру. Симка актриса и писатель. Пришло сообщение что за роль и книгу она номинирована на премию, мол не пропустите. Приперлась в выходной за премией и...охранник не пустил ни под каким предлогом. Так и ушла поцеловав дверную ручку и при том, что имя симки дважды прозвучало за кадром. Да пошло оно...
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
О, это еще и не беда. Отключила славу. Начала новую игру. Симка актриса и писатель. Пришло сообщение что за роль и книгу она номинирована на премию, мол не пропустите. Приперлась в выходной за премией и...охранник не пустил ни под каким предлогом. Так и ушла поцеловав дверную ручку и при том, что имя симки дважды прозвучало за кадром. Да пошло оно...


Было бы что скрывать под вышибалами. Какие-то убогие, маленькие и скучные строения. Когда рекламировали дополнение, говорили о заведениях доступных только знаменитостям, я думала будет что-то интересное.
Тут нужно строить свои заведения нормальные <_< Так тут даже участков толком нет, чтобы что-то построить.
Я все время сравниваю в мыслях симс 4 с симс 3 и поражаюсь как можно так нагло урезать игру. :фейспалм: В какой обрубок она превратилась.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Когда рекламировали дополнение, говорили о заведениях доступных только знаменитостям, я думала будет что-то интересное.
Тут нужно строить свои заведения нормальные Так тут даже участков толком нет, чтобы что-то построить.
Ну это вообще проблема игры. На стандартные здания в большинстве своём без слёз не взглянешь. Я сейчас переехал в чистый сейв, поставил кое-где свои дома так же, как они стояли в предыдущем. Но перенёс не все, и когда увидел, какие дома стоят на местах остальных, тихо ужаснулся. В тройке в базовой игре уже большинство домов очень интересное. Потом пошла деградация, конечно, но база точно нормальная. Дома Агнес и Готов вообще перестраивать не хотелось, хотя я перестраиваю обычно вообще всё. А в 4 что у стандартных симов дома ужасные, что пустые дома, что общественные участки. В этом плане вообще никогда не стоит надеяться на игру. Я думаю, разработчики способны предоставить неплохой город, но точно не строения. По крайней мере, говорю о городах, которые у меня есть.

Сейчас пойдёт немного отвлечённая тема. Но не оффтоп.

Мне часто кажется, что они набрали в команду кого попало на этот раз. Это касается как людей, которых мы видим на стримах, так и тех, кто строит дома и общественные заведения. Первые вообще не знают, как играть в игру, которую им предоставили, и сильно тупят. Вторые же больше похожи на игроков, которых пустили в свежесозданную игру за компьютер и предложили им поиграть и построить по домику. Больше похоже на обычный пользовательский дом среднего строителя, но нет ощущения, что это делал дизайнер. А в 3 оно есть. Хотя мне четвёрка, конечно, и нравится в последнее время. Но я всё же понял что буквально ВСЁ надо кастомизировать, чтобы остаться довольным.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Полнейший бред. Восходящая звезда, раздающая фанатам автографы, игрой не считается знаменитостью.
У нее ярый фанат еще на двух звездах появился <_< Но нет, она лицемерит :фейспалм:

6c64571949cf44adacdffc3d29fae68d.png

Еще, будучи настоящей звездой, она не может положить свою табличку на Аллее славы. При этом там стоят таблички именно настоящих звезд <_<
А соседи в такой дом приходят поприветствовать? Я начала новую игру, заселила симку по соседству с этой Венессой, но события "добро пожаловать" так и не было.
И ещё моей звезде ни разу никто не предлагал зайти в гости, хотя друзей в домах много. Она теперь недосягаемая и пригласить её никто не может? Или мне просто так повезло?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
И ещё моей звезде ни разу никто не предлагал зайти в гости, хотя друзей в домах много.
Да в гости не зовут и мою симку с безупречной репутацией,в ресторан,на свидания,благотворительный вечер какой то,вечеринки с танцами,шоу талантов,а в гости нет:)может это недоработка и её исправят с новым обновлением:)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А соседи в такой дом приходят поприветствовать? Я начала новую игру, заселила симку по соседству с этой Венессой, но события "добро пожаловать" так и не было.
И ещё моей звезде ни разу никто не предлагал зайти в гости, хотя друзей в домах много. Она теперь недосягаемая и пригласить её никто не может? Или мне просто так повезло?
Соседи точно приходят, я заселяла сима в этот же дом и Венесса к нему приходила. Но знаменитостью он тогда еще не был.
Да в гости не зовут и мою симку с безупречной репутацией,в ресторан,на свидания,благотворительный вечер какой то,вечеринки с танцами,шоу талантов,а в гости нет:)может это недоработка и её исправят с новым обновлением:)
Скажу больше - раньше, если отправлять друзьям грустную смску, то они отвечали "приходите ко мне, я вас успокою", а сейчас такого нет :плачу:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ibiry, у меня нет дополнения, но у симов хватает друзей. Сейчас заметил, что тоже давно не поступали приглашения. У меня новый сейв, и меня ещё ни разу не звали в гости. Только друзья иногда спрашивают, нельзя ли зайти.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
А соседи в такой дом приходят поприветствовать? Я начала новую игру, заселила симку по соседству с этой Венессой, но события "добро пожаловать" так и не было.
И ещё моей звезде ни разу никто не предлагал зайти в гости, хотя друзей в домах много. Она теперь недосягаемая и пригласить её никто не может? Или мне просто так повезло?

Приходят. Событие было. Моя симка на тот момент была никому неизвестной обычной симкой. А к ней пришел сим настоящая звезда.

0400e837ac0d5ab26ed44534f3f1f156.png

Я пользуясь случаем его захомутала (еще будучи неизвестной личностью)

d10c7a67bd85abd3340b4bb46da7a5be.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis ну не знаю, меня на оборот утомили эти "А не хотите ли заглянуть в гости"... уууу заутомили... раньше сами приходили тот же владиславус перманентно гостевал.. а щас фигу -_-
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
В гости и зовут и напрашиваются.
Насчет не срабатывает "Привет соседи" - отоприте калитку и двери. Хотя двери можно и не отпирать. Сосед должен постучать в дверь, чтобы запустилось событие. Сама мучилась, пока случайно забыла запереть все.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Не уверена, глюк или нет. Сделала я актрису, актриса завела себе поклонников, с одним из поклонников замутила роман, потом к нему переехала. Сейчас, думаю, свадьбу забахаю! А вот фиг...
У нее серым и не выбирается пункт "пожениться" (написано "Неподобающе вступать в брак с персонажем, который у вас работает. Увольте персонажа, чтобы продолжать с ним отношения"). Пункта "Планировать свадьбу" вообще нет.
Кем он у нее работает? Поклонником? Увольнение из поклонников - звучит вообще бредово.

Как их поженить-то, люди? На арке свадебной тыкаю - ничего не происходит. Есть альтернативные способы?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Есть альтернативные способы?
Можно с помощью командера. Но, хорошего мало будет. Такие (чит) браки, обязательно забагуют потом.
Попробуйте оба переехать в альтернативную жилплощадь.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Можно с помощью командера. Но, хорошего мало будет. Такие (чит) браки, обязательно забагуют потом.
Попробуйте оба переехать в альтернативную жилплощадь.

Переехала. Не помогло :-(
Модов нет. Кэш чистила, игру восстанавливала, все равно не помогает. Вот ведь... засада.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот ведь... засада.
Тогда решение одно. Внимательно посмотрите все свои отношения, где-то вы с кем-то уже мутили, разорвите со старым приятелем отношения и спокойно поженитесь с вашим поклонником. Причем проверьте у обоих.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
В гости и зовут и напрашиваются.
Насчет не срабатывает "Привет соседи" - отоприте калитку и двери. Хотя двери можно и не отпирать. Сосед должен постучать в дверь, чтобы запустилось событие. Сама мучилась, пока случайно забыла запереть все.
После обновления игры получили первое приглашение в гости. Было бы замечательно, если бы приглашающий был дома... А то экран загрузки, и никого нет дома...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
Переехала. Не помогло :-(
Модов нет. Кэш чистила, игру восстанавливала, все равно не помогает. Вот ведь... засада.
У меня такой глюк был задолго до выхода дополнения. :( не помогали ни переезд, ни игра за другую семью. Было 2 или 3 раза, почему прошло не помню, если честно.
 
Верх