Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Прошу прошения. не прослушивание а съемки спутал.
На съемки так и должно быть - можно либо самостоятельно сима отправить туда (он как на обычную работу уйдет), или присоединиться и вместе с ним поработать.
У меня только МССС стоит из генерации не подскажите как настроить его?
У меня модуля Население нет, но именно в нем настраивается Количество бездомных (создается количество бездомных семей не больше выбранного значения). После этого они перестают генерироваться, пока значение не упадет ниже выбранного количества. По умолчанию: -1 (без ограничений). Можете спросить подробнее в теме мода.
и ешё баг отметки на сцене не работают только штурвал.
Отметки на сцене становятся активными по мере прохождения съемок обычно - если задание указано в шкале рабочего дня, то отметка должна стать активной.
 

TYKZAR

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
На съемки так и должно быть - можно либо самостоятельно сима отправить туда (он как на обычную работу уйдет), или присоединиться и вместе с ним поработать.

У меня модуля Население нет, но именно в нем настраивается Количество бездомных (создается количество бездомных семей не больше выбранного значения). После этого они перестают генерироваться, пока значение не упадет ниже выбранного количества. По умолчанию: -1 (без ограничений). Можете спросить подробнее в теме мода.

Отметки на сцене становятся активными по мере прохождения съемок обычно - если задание указано в шкале рабочего дня, то отметка должна стать активной.
После нажатия сообщить режиссёру о готовности метки горят но активировать не могу
 

ChloeDoyle

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Вот всё неплохо, но когда сим прошел прослушивание, ему дают несколько заданий на дом. Например: репетировать такую-то сцену. Я уже не знаю, как это организовать. Продаются квесты через строительство, там можно отыгрывать сцены, но это не засчитывает. Сим едет в город, и как бы есть версия, что надо нажать либо на самого сима или на другого и где-то будет вариант "репетировать", но я всё обыскала, нет такого. Баг, похоже, или я не там ищу. Но обидно. А из-за этого понижается финальный итог на съемках. Если проблема не решится, а судя по поисковику это у многих и в англо среде, то ну эту карьеру. Сделаю сима врачом. Путь к славе же вроде крупный доп, а почему так много люди жалуются. Вот Парономальное небольшой доп, а работает хорошо.
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
Итак, с момента смерти Юдит Уорд (а у меня она, вроде бы, успела стать Шеклер или типа того) на её роль, видимо, так и не могут найти замену, потому что теперь моей персонажке иногда не с кем отыгрывать парные сцены. Метка горит, но рядом с ней нет актёра, и я не могу с ней взаимодействовать. На золото оно всё равно проходится, и денежка хорошая (даже слишком: я начала в экообстановку района вкладываться, чтобы было куда деньги деть), просто мой перфекционизм страдает
 

TatiTani

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста. У меня симка знаменитость и только недавно узнала про аллею с плитами. Но свою найти не могу, я помню что мне ее давали и я ее на участке размещала, но после переезда не могу найти ее. Багаж семьи и персонажей смотрела.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
TatiTani игровым способом вроде уже никак, даже если славу понизите и обратно вернете плитка не возвращается(
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Эх. Я это уже поняла(((
Наверное, поздно пишу, но эту плитку можно купить в режиме строительства. А вот в режиме отладки или нет, точно не знаю.
FDPXHSb.jpg


Upd: зашла в игру, проверила. Купить плитку можно только в отладке, и к сожалению, на бульваре Старлайт она даже через церемонию открытия звезды размещается не как именная, а как просто "Плитка с именем знаменитости" :печалька:
Печально, т.к. мои симы переехали в новое сохранение, и плиток на бульваре у них теперь не будет...
 
Последнее редактирование:

TatiTani

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Наверное, поздно пишу, но эту плитку можно купить в режиме строительства. А вот в режиме отладки или нет, точно не знаю.
FDPXHSb.jpg


Upd: зашла в игру, проверила. Купить плитку можно только в отладке, и к сожалению, на бульваре Старлайт она даже через церемонию открытия звезды размещается не как именная, а как просто "Плитка с именем знаменитости" :печалька:
Печально, т.к. мои симы переехали в новое сохранение, и плиток на бульваре у них теперь не будет...
спасибо большое за информацию ❣️
 

lilium1994

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
185
Награды
6
Вопрос к знатокам, как вы играете в карьере актера?
У меня после прослушивания карьера отваливается, вроде как ищи новую, но заново устроиться не могу, потому что персонаж уже на ней работает))
Был мод-фикс, но он не обновлялся давно и он у меня в игре с другими карьерами багует.
Может есть какой-то супер способ всё починить?
И да, играла на абсолютно чистой игре без модов и всё равно такая ерундовина.
 
Верх