Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

TrueAlya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет ! У меня такая проблема, вроде задавали вопрос, но никто не ответил. симы ходят на прослушивания, например прошли, а потом на съёмки не ходят. Один раз симка сходила, потом я она переехала и все, перестала. Агенство меняла и т.д.. Может, кто-нибудь знает, как исправить?
Такая же проблема. Ходит на прослушивания только если не выполнить "ежедневные цели" или как это называется (пример, улучшить навык обаяния, фитнеса - вот если их в карьере не выполнять симка идёт на работу).
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
200
Награды
78
В семье две актрисы. Мало того, что они почему-то перестали ходить на выступления, как и в сообщениях выше (на реддите писали, что помогает не переключаться на другие участки/не сохраняться, но мне не помогло), так теперь еще и отменяться выступления стали криво. Если в очереди действий одной симки выставлена отмена выступления, а я в этот момент переключаюсь на другую, то отменяется почему-то у второй. Следить за тем, кто активен в момент действия слишком неудобно <_<
 

bihacat

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
У меня симы-актеры проходят прослушивания, но к назначенному времени на съемки не идут!
Устроила другого сима актером, начать с нуля, а он так же прошел прослушивание, и когда пришло время идти на работу, то не появляется ни сообщения о выборе, ни кнопок никаких (с ним пойти или самостоятельно), ничего. Даже уведомления о том, что через час на работу надо идти - нет.
 

Huki

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Такая же ситуация как и у людей выше. Симка ходит на прослушивания, но на съемки ни ногой. Даже никакой кнопочки. НИЧЕГО НЕТУ. Ждём фиксов.
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
200
Награды
78
bihacat и все страдающие от того, что актеры перестали ходить на выступления. На оф. форуме нашли решение этой проблемы
С момента выбора роли (т.е. от ожидания прослушивания до непосредственно выступления) нельзя покидать домашний лот, заходить в КАС, режим строительства, сохраняться или перезаходить в игру. Нельзя позволять ни одному загрузочному экрану нарушить мерное течение симской жизни, и тогда все заработает. Соответственно, гулять и переодеваться можно только между выступлениями, когда еще не выбрано прослушивание. Жутко неудобно <_< Будем надеяться, что это скоро пофиксят
 

Huki

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
bihacat и все страдающие от того, что актеры перестали ходить на выступления. На оф. форуме нашли решение этой проблемы
С момента выбора роли (т.е. от ожидания прослушивания до непосредственно выступления) нельзя покидать домашний лот, заходить в КАС, режим строительства, сохраняться или перезаходить в игру. Нельзя позволять ни одному загрузочному экрану нарушить мерное течение симской жизни, и тогда все заработает. Соответственно, гулять и переодеваться можно только между выступлениями, когда еще не выбрано прослушивание. Жутко неудобно <_< Будем надеяться, что это скоро пофиксят
Сейчас у меня всё решилось обычной переустановкой игры. Я спокойно "нарушал" действия и всё как по маслу. Может у вас сработает?
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
200
Награды
78
Huki, переустановка дело немного муторное и, насколько я могу судить по сообщениям на англоязычном форуме, не всем помогает, к сожалению
 

Cherrrnika

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Сим прошел прослушивание,но не идет на выступление. Оно назначено на понедельник в 12.00, прошло уже 2 понедельника и ничего. Не знаете сто делать?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.032
Cherrrnika
Обычные методы - почистить кеш, переезд - пробовали?
На телефоне есть какие-либо действия с карьерой? Если там есть "отменить выступление" - отмените его. Потом по новой, они иногда зависают.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Ага! А я думала это только мои с ума посходили. А это массовая эпидемия.
"Не переходить между участками" это полная дичь, учитывая что съёмки не на следующий день, а чуть ли не через неделю.
Так что подпишусь. Вдруг найдётся адекватное решение :)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.996
Достижения
1.055
Награды
1.717
Сим прошел прослушивание,но не идет на выступление. Оно назначено на понедельник в 12.00, прошло уже 2 понедельника и ничего. Не знаете сто делать?
Уволить и через какое-то время опять устроить на работу, как еще один из вариантов, которые уже предложила вам Ibiry :)
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Всем привет. Ну что скажу...Увы, я тоже в рядах тех, у кого симы не ездят на выступление. И да, помог этот способ, когда никуда не ходишь, не ездишь, чтобы экранов загрузки не было. Наконец удалось попасть на съемки. Но просто повезло, попалось прослушивание "на завтра" и выступление "на послезавтра", и это в выходные, никуда ходить и не пришлось. Конечно, все это неудобно. Но все же лучше, чем игру переустанавливать или с бубном плясать. А вообще конечно ждем фиксов, потому что шляпа. Я в Симс 4 не так давно играю, а это дополнение вообще только поставила, и первые 2 выступления, которые не начались, меня просто в ступор вогнали. Думала, неужели это я сама так туплю, что не могу найти, как на студию попасть, все значки перебрала, всю карту пересмотрела, дошла до роликов с прохождением и у всех все ок, а у меня ну ничего вообще не появляется. Фух...оказывается, это не я тупая, прям отлегло)) Значит, придумаю, почему же моя симка не попадает на выступления иногда по сюжету...О, придумала. Она же в универе доучивается, видать, так хочет хороший диплом, что выступления пропускает)
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Кто ставил, действительно помогло? Я скачала, поставила в нужную папку, перезапустила игру. Нет, не помогает. Снова на прослушивание без проблем сходила, а после него на выступление опять не идет персонаж.
 

Mitya1998

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Кто ставил, действительно помогло? Я скачала, поставила в нужную папку, перезапустила игру. Нет, не помогает. Снова на прослушивание без проблем сходила, а после него на выступление опять не идет персонаж.
Да, помогло, просто перезепустил игру и сим сразу отправился на выступление
 

Zar1s

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Вот, должно помочь у кого скрипт не заработал.. Должно помочь

В настройках игры разрешите использование скриптовых модов: Настройки игры / Другое / Включить моды для сценариев.
При запуске игры открывается окно, предупреждающее о вашей ответственности за установку модов в игру, и списком всего установленного вами стороннего контента. Если вы не хотите видеть это окно при каждом запуске, просто отключите его в соответствующей настройке.

Можно почитать инструкции в разделе Моды на нашем форуме
 
Последнее редактирование модератором:

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Фикс для карьеры актера - Acting Career Gig Fix
Большое спасибо, вроде нормально все, правда я до сих пор боюсь между прослушиванием и выступлением уходить куда-то с жилого участка. Два выступления из двух успешно.
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Делюсь. Да, действительно помог совет "В настройках игры разрешите использование скриптовых модов: Настройки игры / Другое / Включить моды для сценариев."
До этого также сбоило. А тут сохранение было в 9:02, а начало в 9:00, и когда настройки поставила, игру перезапустила, зашла, сняла с паузы - и тут же табличка, мол идет на работу.
Ура, просто супер! Осталось протестировать опять на предмет переключения экранов между собеседованием и выступлением.
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Большое спасибо, вроде нормально все, правда я до сих пор боюсь между прослушиванием и выступлением уходить куда-то с жилого участка. Два выступления из двух успешно.

Не бойтесь, просто попробуйте. У меня были и разъезды между участками (больше одного), и вылет игры из-за ошибки компьютера (между прослушиванием и выступлением), и фестивали (в том числе ситуация, когда с фестиваля уехала домой, а потом вернулась, и был экран загрузки) - все отлично работает, и уведомление, и выступление, никаких сбоев. Попробовать стоит, потому что если не уходить с жилого участка - все и так работает, без настроек и без фикса. То есть, получается, что вы и не знаете, был ли от него толк.
 
Верх