Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
На любого другого персонажа в семье не помогает. Помогает почему-то только именно певец.
я еще заметила, если при переключении на семью активный персонаж - это этот актер, то задания видны верхние хотя бы, а если кто-то другой - то нет. Потом они правда все равно исчезают. Эх. Разработчики...)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нашла обидный баг.
Сохранила в библиотеке актера с пятым уровнем карьеры, поселила в чистом сохранении, и после этого у него нет ни одного доступного прослушивания. Смена агентства не помогла. Пришлось делать его фотографом, но и там все не слава богу, ЕА такие ЕА :D
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Попробовала ещё раз пройти актерскую карьеру. И нарвалась на неприятный глюк. В партнеры игра мне назначила Диего Лобо. Так вот, сыграть мне ничего не удалось. Потому что, пока актриса моя гримировалась, этот гад снимал грим и сваливал с участка в неизвестном направлении. И надпись менялась с "Диего Лобо, другая звезда", на просто "Диего Лобо". И, разумеется, действия на съемке я выполнить не могла. Сперва думала, что беда в модах, но чистая игра то же самое продемонстрировала. Как теперь играть - хэ зэ.
 

evelynk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет!
У меня есть следующая неприятная проблема. Готовлюсь заранее к съемкам, выполняя подготовительные задания, но стоит прийти на съемки, так результаты моей подготовки обнуляются( И рискованные действия совершать не получается. Якобы симка не готовилась и притворяется...
Что с этим можно сделать?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Всем привет!
У меня есть следующая неприятная проблема. Готовлюсь заранее к съемкам, выполняя подготовительные задания, но стоит прийти на съемки, так результаты моей подготовки обнуляются( И рискованные действия совершать не получается. Якобы симка не готовилась и притворяется...
Что с этим можно сделать?
Может быть такое, что не хватает навыка актерского мастерства. Ну и вообще даже с подготовкой рискованные действия лучше совершать только в уверенном настроении.
 

evelynk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Может быть такое, что не хватает навыка актерского мастерства. Ну и вообще даже с подготовкой рискованные действия лучше совершать только в уверенном настроении.
Навык актерского мастерства на 9-м уровне... И навыки перед выступлениями все развиты по требованиям(
Заметила сейчас, что задания обнуляются даже просто при переходе на любой другой участок...
 
Последнее редактирование:

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
Навык актерского мастерства на 9-м уровне... И навыки перед выступлениями все развиты по требованиям(
Заметила сейчас, что задания обнуляются даже просто при переходе на любой другой участок...
это скорее всего глюк, который с универом пришел
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Навык актерского мастерства на 9-м уровне... И навыки перед выступлениями все развиты по требованиям(
Заметила сейчас, что задания обнуляются даже просто при переходе на любой другой участок...
У меня то же самое((( не знаю, как эту ситуацию исправить. При переходе на др. участок обнуляется задания (
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
А был у кого нибудь глюк на жилом участке в Дэль соль Велле, приглашённые гости не уходят с участка, просто тупо прощаются и стоит на месте, никуда не уходят?
Помогает только выход с участка и поездка в другое место. Но неудобно это (((



нашла проблему)) поставила двери для девушек ) мужчины почему то могли заходить, а выходить уже нет
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Навык актерского мастерства на 9-м уровне... И навыки перед выступлениями все развиты по требованиям(
Заметила сейчас, что задания обнуляются даже просто при переходе на любой другой участок...
Я из-за этого сейчас Апокалипсис на золото отыграть не могу :(
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Я из-за этого сейчас Апокалипсис на золото отыграть не могу :(
Я завершила жц актерской карьеры и без подготовки к роли рискованные действия выполняются на ура. Все на золото.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Дополнение путь к славе. В актерской карьере выполняю все предварительные задания, они отмечаются (завершено), но когда пребываю на съёмочную площадку они все отмечены как (не начато). Что с этим делать не знаю, видела, что другие тоже сталкивалась с таким, но решения проблемы не нашла
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Alice86, на несколько сообщений выше скидывали ссылку на мод, который фиксит этот баг, если такой вариант решения проблемы вам подходит. Пока больше ничего, только ждать официальный фикс от разработчиков с обновлением.
 

Go_RinRin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
У меня симка-вампир работает актрисой, но я не могу нажать на кнопку "прослушивание", она не работает, уже моды отключала - не помогло. Как это исправить?

Очень похожая ситуация. Симка-вампир, не нажималась кнопка "найти прослушивание" после того как пропустила одно прослушивание (играла вообще за другую семью, но почему-то там тоже написали про прослушивание). Смена кадрового агенства не помогла. Через телефон "найти прослушивание" тоже не работает. Модов не стоит. Карьеру менять не хотела. Четырехзвездная знаменитость, особая черта для прохождения без прослушиваний прокачана.

И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ!!!
Нажимаем на компьютер, вкладка карьера, отменить выступление. Всё. Тыкаем на "найти прослушивание" и появились новые выступления с пометкой "без прослушивания".
Надеюсь этот метод поможет не только мне.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Alice86, на несколько сообщений выше скидывали ссылку на мод, который фиксит этот баг, если такой вариант решения проблемы вам подходит. Пока больше ничего, только ждать официальный фикс от разработчиков с обновлением.
Спасибо! Скачала этот фикс, буду пробовать. Специально из-за этой проблемы переустанавлила игру, чтобы скачать с обновлением 16.01.2020 — ВЕРСИЯ 1.60.54.1020, потому что было написано, что "На панели карьеры со съемками симов теперь будет надлежащим образом отображаться выполнение заданий. Хотите получить признание своего таланта? Теперь это возможно!", но это не помогло, что странно. Вся надежда на фиксы теперь
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ!!!
Нажимаем на компьютер, вкладка карьера, отменить выступление. Всё. Тыкаем на "найти прослушивание" и появились новые выступления с пометкой "без прослушивания".
Надеюсь этот метод поможет не только мне.
Неужели кто-то нашел решение! Спасибо огромное, пойду попробую! А то так у меня вся жц актрисы загубилась!
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Всем здравствуйте! У меня симы на прослушивания ходят, а на съёмки нет. Советовали поменять агентство - не помогло. Может, кто-нибудь знает, как исправить?
 

Akimka95

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет ! У меня такая проблема, вроде задавали вопрос, но никто не ответил. симы ходят на прослушивания, например прошли, а потом на съёмки не ходят. Один раз симка сходила, потом я она переехала и все, перестала. Агенство меняла и т.д.. Может, кто-нибудь знает, как исправить?
 
Верх