Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Звезды приходят на все общественные лоты, все собираются вокруг них, в кафе кофе никто не пьет, все толпятся вокруг звезды, может, каким-то модом возможно отключить их появление везде, кроме участков со спец.чертами?
есть такие моды, я поставила, стало лучше, но полностью реакцию не убирает, тут найдете Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.мод lesscelebreact
 
Последнее редактирование модератором:

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Не знаю уже что и делать.
Такая проблема:
Когда персонаж приезжает на съемку нужно идти делать макияж и костюм. Но проблема в том, что срабатывает действие, в лучшем случае, на 5 раз. Сами понимаете, на это очень много времени уходит, и естественно, выходит невозможно выполнить день на серебро или золото.
Есть какой-нибудь мод устраняющий эту проблему?
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
Не знаю уже что и делать.
Такая проблема:
Когда персонаж приезжает на съемку нужно идти делать макияж и костюм. Но проблема в том, что срабатывает действие, в лучшем случае, на 5 раз. Сами понимаете, на это очень много времени уходит, и естественно, выходит невозможно выполнить день на серебро или золото.
Есть какой-нибудь мод устраняющий эту проблему?

Была та же проблема, приходилось сохраняться перед съемкой и нажимать по сто раз, пока этот Недозверев проклятый сделает нормальный макияж. Потом этот баг пропал, кстати. Думаю, виноват какой-нибудь мод или вроде того. Вот новое дополнение напрочь ломал GrayCurse's Cooking & Ingredients Overhaul. Посмотрите, может, у вас стоит что-нибудь в этом роде?
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Была та же проблема, приходилось сохраняться перед съемкой и нажимать по сто раз, пока этот Недозверев проклятый сделает нормальный макияж. Потом этот баг пропал, кстати. Думаю, виноват какой-нибудь мод или вроде того. Вот новое дополнение напрочь ломал GrayCurse's Cooking & Ingredients Overhaul. Посмотрите, может, у вас стоит что-нибудь в этом роде?
Вот только снесла папку с модом и допами в трее, проверила и... нет, нечего не изменилось. Все так же стопицот действий надо сделать.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Вот только снесла папку с модом и допами в трее, проверила и... нет, нечего не изменилось. Все так же стопицот действий надо сделать.
дело не в модах- это игра...я у меня было тоже самое- с первого раза никогда норм грим не делают, да и со второго... Я лично просто пропускала этот шаг, когда дали награду какую то, позволяющую это больше не делать. Все на золото проходила и без грима и костюма
 

Railen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
3
Тоже появилась эта проблема. Удачный макияж раза с шестого-седьмого, удачный костюм раза с третьего (можно сказать везет). Раньше стилист, когда макияж фейлила, в том же действии все поправляла. А теперь только сбрасывается действие. Так что про рабочий день на золото пришлось забыть. И этот обрыв рабочего процесса нереально раздражает. А что касается бонуса без грима и костюма, до него сначала надо доиграть, да и съемочной сцене все равно соответствовать хочется.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Тоже появилась эта проблема. Удачный макияж раза с шестого-седьмого, удачный костюм раза с третьего (можно сказать везет). Раньше стилист, когда макияж фейлила, в том же действии все поправляла. А теперь только сбрасывается действие. Так что про рабочий день на золото пришлось забыть. И этот обрыв рабочего процесса нереально раздражает. А что касается бонуса без грима и костюма, до него сначала надо доиграть, да и съемочной сцене все равно соответствовать хочется.
Да, проверила на актере - новичке, (в старых сохранениях все с бонусами) визажисты какие-то криворукие стали, придется отказаться от карьеры актера, по крайней мере пока не доиграешь до нужного бонуса. И действие "сказать режиссеру о готовности" не появляется, пока нужный макияж не сделаешь.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Да, проверила на актере - новичке, (в старых сохранениях все с бонусами) визажисты какие-то криворукие стали, придется отказаться от карьеры актера, по крайней мере пока не доиграешь до нужного бонуса. И действие "сказать режиссеру о готовности" не появляется, пока нужный макияж не сделаешь.
Таких проблем не видела,тоже устроила симку в актрисы почти с нуля,её и красили нормально и сообщить режиссеру о готовности к съемках было)
Но зато моя симка пропустила прослушивание и оно так и висит,увольняла,устраивала на работу по новой(даже повышения утратили) и агентство меняли,нет висит старое прослушивание и всё)Опять уволила,симка растит малыша и нигде не работает,даже боюсь устраивать на работу,как увижу это прослушивание опять и даже не знаю,что делать с этим:(
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Таких проблем не видела,тоже устроила симку в актрисы почти с нуля,её и красили нормально и сообщить режиссеру о готовности к съемках было)
Но зато моя симка пропустила прослушивание и оно так и висит,увольняла,устраивала на работу по новой(даже повышения утратили) и агентство меняли,нет висит старое прослушивание и всё)Опять уволила,симка растит малыша и нигде не работает,даже боюсь устраивать на работу,как увижу это прослушивание опять и даже не знаю,что делать с этим:(
А через телефон отменить прослушивание получается? У меня так зависало, когда праздник выпал
Таких проблем не видела,тоже устроила симку в актрисы почти с нуля,её и красили нормально и сообщить режиссеру о готовности к съемках было)
Но зато моя симка пропустила прослушивание и оно так и висит,увольняла,устраивала на работу по новой(даже повышения утратили) и агентство меняли,нет висит старое прослушивание и всё)Опять уволила,симка растит малыша и нигде не работает,даже боюсь устраивать на работу,как увижу это прослушивание опять и даже не знаю,что делать с этим:(
А через телефон отменить не получается? У меня один раз на праздник выпало, и тоже "зависло", пока не отменила.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
А через телефон отменить не получается? У меня один раз на праздник выпало, и тоже "зависло", пока не отменила.
Это прослушивание,что зависло нельзя отменить через телефон,нет такого действия,зато можно спросить про выступления и появляется новое прослушивание,симку понизили до первого уровня карьеры и она может сниматься только в рекламе,но стоит поменять локацию,опять появляется глючное прослушивание:фейспалм:
Опять ,по новой,спросили про прослушивания ,появилось новое,сидели дома,дождались,сходили даже на работу и снялись в рекламе,вернулись,спросили про новые,всё появилось,сходили на фестиваль специй и опять старое висит:смех:Ну думаю уволю симку,не судьба быть ей актрисой,но пусть висит этот глюк до вторника,как там написано,смотрю она на какое то прослушивание в субботу пошла,вообщем карьера играет без меня:лол3:
2e50e21bbc06.png

а это оно же,но симку уже повысили на второй уровень карьеры
[/SPOILE R]
93d4973fe35e.png
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Это прослушивание,что зависло нельзя отменить через телефон,нет такого действия,зато можно спросить про выступления и появляется новое прослушивание,симку понизили до первого уровня карьеры и она может сниматься только в рекламе,но стоит поменять локацию,опять появляется глючное прослушивание:фейспалм:
Опять ,по новой,спросили про прослушивания ,появилось новое,сидели дома,дождались,сходили даже на работу и снялись в рекламе,вернулись,спросили про новые,всё появилось,сходили на фестиваль специй и опять старое висит:смех:Ну думаю уволю симку,не судьба быть ей актрисой,но пусть висит этот глюк до вторника,как там написано,смотрю она на какое то прослушивание в субботу пошла,вообщем карьера играет без меня:лол3:
2e50e21bbc06.png

а это оно же,но симку уже повысили на второй уровень карьеры
[/SPOILE R]
93d4973fe35e.png
А если сменить карьеру, прокачать репутацию, дождаться, пока предложат карьеру актера 5-го уровня? Там прослушивания уже не нужны...

У меня как-то было, что приглашая "режиссера и друг звезд в гости" приходил только режиссер. Пока ее не повысили и не сменилась команда. Вот и думаю, а что это было?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
А если сменить карьеру, прокачать репутацию, дождаться, пока предложат карьеру актера 5-го уровня? Там прослушивания уже не нужны...
Спасибо вам большое за участие и обсуждение)Я вас поняла,репутация у симки безупречная,а вот чтобы не ходить на прослушивания,надо не уровень карьеры поднять,а уровень славы и за очки славы купить (не помню то ли третий уровень, то ли четвертый,но там есть что актер может не ходить на прослушивания ,не гримироваться и не переодеваться в костюм)Я поиграю и посмотрю,даже интересно,как оно дальше будет с глюком:)
 

adel44

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Подскажите пожалуйста!Карьера актера один раз сходил на работу,потом маленький ребенок появился сейчас ребенок уже ползает.Жена на работу ходит но военная ,а муж актер иконка "Посмотреть доступные прослушивания" не чего не происходит,пригласить режиссера звонит пишет на ПК и не кто не приходит.Много дней не ходит на работу
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Подскажите пожалуйста!Карьера актера один раз сходил на работу,потом маленький ребенок появился сейчас ребенок уже ползает.Жена на работу ходит но военная ,а муж актер иконка "Посмотреть доступные прослушивания" не чего не происходит,пригласить режиссера звонит пишет на ПК и не кто не приходит.Много дней не ходит на работу
Смените агентство ,увольте и опять устройтесь на работу,может что и поможет из этого:)или подождите,завтра обновление игры и обещали исправление ошибок,а в карьере актера они явно присутствуют,может что и поправят:)
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
У меня одной не взрослеет Бэйби Ариэль? Ее походу сделали какой-то супер НПС. Ей можно только через МК выбрать возраст. Тортом не взрослеет (нет опций со свечками), возраст постоянно меняется на +- день. ЗАчем вот это вот - вопрос риторический. Хотела ее в невестушки к Максу Виллареалю, приодела, а оказалось - зря возилась.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
У меня одной не взрослеет Бэйби Ариэль? Ее походу сделали какой-то супер НПС. Ей можно только через МК выбрать возраст. Тортом не взрослеет (нет опций со свечками), возраст постоянно меняется на +- день. ЗАчем вот это вот - вопрос риторический. Хотела ее в невестушки к Максу Виллареалю, приодела, а оказалось - зря возилась.
Она специальный сим, живёт вечно. Можно ещё фулледит кодом повзрослить. В одном сохранении уже третье поколение взрослеет, она все подросток.
О Максе. Зашла я к Виллареалям, не разу до этого не тронутым. У Макса - подростка, вторая черта "задира" автоматом плохая репутация и - 75% сочувствие. А ещё он двоечником был. До этого к кому бы не зашла, не считая тех, кто с дополнением путь к славе добавлен, у всех репутация по 0, дети подростки троечники.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Она специальный сим, живёт вечно. Можно ещё фулледит кодом повзрослить. В одном сохранении уже третье поколение взрослеет, она все подросток.
О Максе. Зашла я к Виллареалям, не разу до этого не тронутым. У Макса - подростка, вторая черта "задира" автоматом плохая репутация и - 75% сочувствие. А ещё он двоечником был. До этого к кому бы не зашла, не считая тех, кто с дополнением путь к славе добавлен, у всех репутация по 0, дети подростки троечники.
о! У меня аналогичная ерунда с Максом. Я тоже не играла семьей этой, потом захожу,когда он уже молодой: задира и репутация плохая.

Бэйби эту бесячью я удалила. Я ее через МК до молодой повзрослела, но она ж все равно дальше не стареет. Какая-то странная идея со спец.симом.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
У меня одной не взрослеет Бэйби Ариэль? Ее походу сделали какой-то супер НПС. Ей можно только через МК выбрать возраст.
Если я не ошибаюсь, в КЦ есть опция включения старения для специальных симов. Правда, тогда не только Бэйби Ариэль будет взрослеть, но и все другие особые симы. Хотя если честно, я и не знаю, кто еще считается специальным симом. Может быть, Жнец.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
После фрилансерского обновления, которое, видимо, нормально не связано с "Путь к славе", какие-то проблемы со знаменитостью - у фрилансера-художника все ок, а программист одну веб-страницу создал - и сразу 1 звезда <_<. Создал вторую - на половину заполнилась шкала к второй звезде %). Я даже и не помню, как одному конкретному симу отключить рост знаменитости...
 
Верх