Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, ой, а у меня вчера у симки-звезды 3 уровня не было в меню отключения звездной походки - вот нету и все. Приходилось на 3 скорости мотать все ее передвижения.
Я даже и не помню, как одному конкретному симу отключить рост знаменитости...
Симология - кнопочка Очки славы - и там слева внизу Отказаться от славы. Только сначала звездную разгрузку сделайте, чтобы от бонусов избавиться.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ребят, зависают метки на сцене в карьере актера. Нет никаких действий с ними и невозможно закончить ивент открытой карьеры( у кого-нибудь было такое?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У меня симка-вампир работает актрисой, но я не могу нажать на кнопку "прослушивание", она не работает, уже моды отключала - не помогло. Как это исправить?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.972
Достижения
1.045
Награды
1.690
У меня симка-вампир работает актрисой, но я не могу нажать на кнопку "прослушивание", она не работает, уже моды отключала - не помогло. Как это исправить?
Попробуйте нажать на телефоне "посмотреть доступные прослушивания" ,если и телефон не работает,тогда прокачивайте славу (4 уровень) и можно приобрести бонус,чтобы не ходить на прослушивания)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Где-то видела уже, что у людей появлялся странный баг с прослушиванием: оно как бы "замораживается" и постоянно висит активным, а симка, соответственно, туда не может попасть. Увольнение не помогает, смена агентства - тоже, ресет симки тоже бесполезный. Кто-нибудь нашел лечение этой напасти?(
Видела, что люди предлагают прокачать славу до определенного уровня, чтобы не ходить на прослушивания, но у меня с этим тоже проблемы: я не знаю какие действия нужно выполнять, чтобы она поднялась быстро .D
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.972
Достижения
1.045
Награды
1.690
прокачать славу до определенного уровня, чтобы не ходить на прослушивания, но у меня с этим тоже проблемы: я не знаю какие действия нужно выполнять, чтобы она поднялась быстро .D
Купить дрона и записывать трансляции(вести трансляцию всего что делает сим),рисовать картины и т.д.,вообщем выполнять все действия с плюсиком слава,но дрон и картины быстрее поднимают уровень)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
orgasol, спасибо вам за ответ. Все же напасть с зависанием прослушиваний пока что так и не вылечили, верно?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Где-то видела уже, что у людей появлялся странный баг с прослушиванием: оно как бы "замораживается" и постоянно висит активным, а симка, соответственно, туда не может попасть. Увольнение не помогает, смена агентства - тоже, ресет симки тоже бесполезный. Кто-нибудь нашел лечение этой напасти?(
Видела, что люди предлагают прокачать славу до определенного уровня, чтобы не ходить на прослушивания, но у меня с этим тоже проблемы: я не знаю какие действия нужно выполнять, чтобы она поднялась быстро .D
У меня зависало выступление, если записаться в потом переключиться на другую семью. Но на телефоне оставалась опция отмены прослушивания/выступления.
Для поднятия славы ещё пусть сим поет/играет на инструментах в барах до посинения, при этом уровень навыка не важен, главное выступать. :)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Ibiry, у меня эта опция и осталась, но, к сожалению, она сбрасывается, когда я нажимаю на нее х.х

всем спасибо за ответы, я попробую обязательно!:)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Шоу талантов теперь проходит на жилых лотах. Этот баг чинить собираются, может мод какой придумали?
И с репутацией вампиров не пойму. Симка-вампирша обаятельна на макс и с добровольной отдачей крови проблем не возникает. Но все равно потом позвонит кто нибудь и скажет "фу, вы пили кровь без разрешения". Это всегда так, стоит ли расшаркиваться перед каждым, если и так и так позвонят?
И по поводу "моральных устоев" давно никто не звонил, если ревность была - мои симы все такие примерные или эти звонки убрали?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Шоу талантов теперь проходит на жилых лотах. Этот баг чинить собираются, может мод какой придумали?
Я обычно отказываюсь от приглашения по телефону, потом просто сама отправляюсь в коктейль-бар, захватив друзей и там они свои "пять минут позора" получают)
И по поводу "моральных устоев" давно никто не звонил, если ревность была - мои симы все такие примерные или эти звонки убрали?
По моему опыту, это всегда криво работало, мои симы получали такие сообщения, не совершив подобных действий, а те, кто совершал, не получали. Рандом :извини:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ibiry, у меня эта опция и осталась, но, к сожалению, она сбрасывается, когда я нажимаю на нее х.х

всем спасибо за ответы, я попробую обязательно!:)
Знаете, у меня так прослушивание один раз зависло, но я так поняла, что оно просто перенеслось каким-то образом на эту же дату через год :D
Зависшее прослушивание не мешало ходить на новые и успешно сниматься, а через год сим на него таки сходил и все отвисло.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте,подскажите,может кто сталкивался,не получается с дрона скопировать видеоролик на видео - систему.Делала все правильно,дрон находился рядом с видео - системой.Пробовала и в багаж к симу класть дрон,а сима садить за видео -систему,действие появляется,а потом просто скидывается.Игра лицензия ,все дополнения и игровые наборы.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Выловила очередной баг. Хотя м.б. это не только у актера, но почему-то пока в других карьерах не видела: не видно панели доп.заданий для повышения уровня карьеры. Иногда виден только заголовок "Подготовительные задания", иногда и он не виден, а они судя по всему там есть. Полоса прокрутки просто отсутствует :фейспалм:Раздражает, так как без них походу нельзя получить золото за съемки.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Выловила очередной баг. Хотя м.б. это не только у актера, но почему-то пока в других карьерах не видела: не видно панели доп.заданий для повышения уровня карьеры. Иногда виден только заголовок "Подготовительные задания", иногда и он не виден, а они судя по всему там есть. Полоса прокрутки просто отсутствует :фейспалм:Раздражает, так как без них походу нельзя получить золото за съемки.
Я справлялась в этим глюком с помощью "домашнего" исполнителя: переключалась на него, затем обратно на симку-актрису, и все снова отображалось. Зарезала одну съемку на серебро, пока разобралась :(
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Выловила очередной баг. Хотя м.б. это не только у актера, но почему-то пока в других карьерах не видела: не видно панели доп.заданий для повышения уровня карьеры. Иногда виден только заголовок "Подготовительные задания", иногда и он не виден, а они судя по всему там есть. Полоса прокрутки просто отсутствует :фейспалм:Раздражает, так как без них походу нельзя получить золото за съемки.
У меня тоже такая проблема была, ну как была, она и сейчас есть, просто в тот сейв не заходила давно. Но симка выполнила жц "великая актриса", а они плохо не играют, можно не готовиться, и так золото дадут... А новых актёров не хотелось заводить, чтоб посмотреть, будут ли видны задания, все думала у всех ли так или это типа награда такая. :)
 

mussfis

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Не знаю точно, в ту ли я тему пишу, но попытка - не пытка. Словила баг с актерским мастерством - пропала опция "сыграть сцену" при клике на своего сима, с другими симами она есть, но после "зазывания" народа посмотреть на сцену - действие сбрасывается. Ну и плюс баг с исчезающими заданиями о которых выше писали :с. Заметила это всё после выхода фриланса ещё, мб кто-то с этим сталкивался? Конфликтующих модов вроде нет, все они обновлены, но черт его знает.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Я справлялась в этим глюком с помощью "домашнего" исполнителя: переключалась на него, затем обратно на симку-актрису, и все снова отображалось. Зарезала одну съемку на серебро, пока разобралась :(
Имеете ввиду, на другого персонажа семьи - потом назад? Если так, то не помогает. Я вообще блин не знала, что там есть эти задания, пока не стала съемки проваливать одна за одной на бронзу.
 

Aku_akula

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Проблема в том, что мой Вампир актер, уровня 4. Делала это через историю в касе. Не появляются задания шо надо сделать и зарплата у него как на первом уровне этой профессии.
Шо делать....
Просто дико не хочу делать нового чистого персонажа ;-;

Увольналась, восстановляла объект и ничего)))) меняла агенство....одно и тоже...
 
Верх