Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Тема в разделе "The Sims 4 Путь к славе / TS4 Get Famous", создана пользователем Julerra, 14 ноя 2018.

1. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 14 ноя 2018 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.​

Внимание!

Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

alien и Katriel нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 22 апр 2019 | Сообщение #221
    Steven, ой, а у меня вчера у симки-звезды 3 уровня не было в меню отключения звездной походки - вот нету и все. Приходилось на 3 скорости мотать все ее передвижения.
    Симология - кнопочка Очки славы - и там слева внизу Отказаться от славы. Только сначала звездную разгрузку сделайте, чтобы от бонусов избавиться.

Steven нравится это.
  3. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 21 май 2019 | Сообщение #222
    Ребят, зависают метки на сцене в карьере актера. Нет никаких действий с ними и невозможно закончить ивент открытой карьеры( у кого-нибудь было такое?

4. AliceMcGee
    AliceMcGee

Проверенный
    Дата: 24 май 2019 | Сообщение #223
    У меня симка-вампир работает актрисой, но я не могу нажать на кнопку "прослушивание", она не работает, уже моды отключала - не помогло. Как это исправить?

5. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 24 май 2019 | Сообщение #224
    Попробуйте нажать на телефоне "посмотреть доступные прослушивания" ,если и телефон не работает,тогда прокачивайте славу (4 уровень) и можно приобрести бонус,чтобы не ходить на прослушивания)

6. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 27 май 2019 | Сообщение #225
    Где-то видела уже, что у людей появлялся странный баг с прослушиванием: оно как бы "замораживается" и постоянно висит активным, а симка, соответственно, туда не может попасть. Увольнение не помогает, смена агентства - тоже, ресет симки тоже бесполезный. Кто-нибудь нашел лечение этой напасти?(
    Видела, что люди предлагают прокачать славу до определенного уровня, чтобы не ходить на прослушивания, но у меня с этим тоже проблемы: я не знаю какие действия нужно выполнять, чтобы она поднялась быстро .D

Последнее редактирование: 27 май 2019
  7. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 28 май 2019 | Сообщение #226
    Купить дрона и записывать трансляции(вести трансляцию всего что делает сим),рисовать картины и т.д.,вообщем выполнять все действия с плюсиком слава,но дрон и картины быстрее поднимают уровень)

8. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 28 май 2019 | Сообщение #227
    orgasol, спасибо вам за ответ. Все же напасть с зависанием прослушиваний пока что так и не вылечили, верно?

9. Ibiry
    Ibiry

Проверенный
    Дата: 28 май 2019 | Сообщение #228
    У меня зависало выступление, если записаться в потом переключиться на другую семью. Но на телефоне оставалась опция отмены прослушивания/выступления.
    Для поднятия славы ещё пусть сим поет/играет на инструментах в барах до посинения, при этом уровень навыка не важен, главное выступать. :)

10. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 28 май 2019 | Сообщение #229
    Ibiry, у меня эта опция и осталась, но, к сожалению, она сбрасывается, когда я нажимаю на нее х.х

всем спасибо за ответы, я попробую обязательно!:)

Ibiry нравится это.
  11. Ibiry
    Ibiry

Проверенный
    Дата: 30 май 2019 | Сообщение #230
    Шоу талантов теперь проходит на жилых лотах. Этот баг чинить собираются, может мод какой придумали?
    И с репутацией вампиров не пойму. Симка-вампирша обаятельна на макс и с добровольной отдачей крови проблем не возникает. Но все равно потом позвонит кто нибудь и скажет "фу, вы пили кровь без разрешения". Это всегда так, стоит ли расшаркиваться перед каждым, если и так и так позвонят?
    И по поводу "моральных устоев" давно никто не звонил, если ревность была - мои симы все такие примерные или эти звонки убрали?

12. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 30 май 2019 | Сообщение #231
    Я обычно отказываюсь от приглашения по телефону, потом просто сама отправляюсь в коктейль-бар, захватив друзей и там они свои "пять минут позора" получают)
    По моему опыту, это всегда криво работало, мои симы получали такие сообщения, не совершив подобных действий, а те, кто совершал, не получали. Рандом :извини:

13. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 31 май 2019 | Сообщение #232
    Знаете, у меня так прослушивание один раз зависло, но я так поняла, что оно просто перенеслось каким-то образом на эту же дату через год :D
    Зависшее прослушивание не мешало ходить на новые и успешно сниматься, а через год сим на него таки сходил и все отвисло.

14. Crazy_girl_18
    Crazy_girl_18

Проверенный
    Дата: 31 май 2019 | Сообщение #233
    Здравствуйте,подскажите,может кто сталкивался,не получается с дрона скопировать видеоролик на видео - систему.Делала все правильно,дрон находился рядом с видео - системой.Пробовала и в багаж к симу класть дрон,а сима садить за видео -систему,действие появляется,а потом просто скидывается.Игра лицензия ,все дополнения и игровые наборы.

15. Blutengel
    Blutengel

Проверенный
    Дата: 7 авг 2019 | Сообщение #234
    Выловила очередной баг. Хотя м.б. это не только у актера, но почему-то пока в других карьерах не видела: не видно панели доп.заданий для повышения уровня карьеры. Иногда виден только заголовок "Подготовительные задания", иногда и он не виден, а они судя по всему там есть. Полоса прокрутки просто отсутствует :фейспалм:Раздражает, так как без них походу нельзя получить золото за съемки.

16. BioLogIn
    BioLogIn

Проверенный
    Дата: 7 авг 2019 | Сообщение #235
    Я справлялась в этим глюком с помощью "домашнего" исполнителя: переключалась на него, затем обратно на симку-актрису, и все снова отображалось. Зарезала одну съемку на серебро, пока разобралась :(

Blutengel нравится это.
  17. Ibiry
    Ibiry

Проверенный
    Дата: 7 авг 2019 | Сообщение #236
    У меня тоже такая проблема была, ну как была, она и сейчас есть, просто в тот сейв не заходила давно. Но симка выполнила жц "великая актриса", а они плохо не играют, можно не готовиться, и так золото дадут... А новых актёров не хотелось заводить, чтоб посмотреть, будут ли видны задания, все думала у всех ли так или это типа награда такая. :)

Blutengel нравится это.
  18. mussfis
    mussfis

Пользователь
    Дата: 7 авг 2019 | Сообщение #237
    Не знаю точно, в ту ли я тему пишу, но попытка - не пытка. Словила баг с актерским мастерством - пропала опция "сыграть сцену" при клике на своего сима, с другими симами она есть, но после "зазывания" народа посмотреть на сцену - действие сбрасывается. Ну и плюс баг с исчезающими заданиями о которых выше писали :с. Заметила это всё после выхода фриланса ещё, мб кто-то с этим сталкивался? Конфликтующих модов вроде нет, все они обновлены, но черт его знает.

19. Blutengel
    Blutengel

Проверенный
    Дата: 8 авг 2019 | Сообщение #238
    Имеете ввиду, на другого персонажа семьи - потом назад? Если так, то не помогает. Я вообще блин не знала, что там есть эти задания, пока не стала съемки проваливать одна за одной на бронзу.

20. Aku_akula
    Aku_akula

Пользователь
    Дата: 13 авг 2019 | Сообщение #239
    Здравствуйте! Проблема в том, что мой Вампир актер, уровня 4. Делала это через историю в касе. Не появляются задания шо надо сделать и зарплата у него как на первом уровне этой профессии.
    Шо делать....
    Просто дико не хочу делать нового чистого персонажа ;-;

Увольналась, восстановляла объект и ничего)))) меняла агенство....одно и тоже...

21. BioLogIn
    BioLogIn

Проверенный
    Дата: 16 авг 2019 | Сообщение #240
    На любого другого персонажа в семье не помогает. Помогает почему-то только именно певец.

Blutengel нравится это.