Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, моя со скинтоном-оверлеем кстати. И с ресницами от киджико (в деталях кожи). Не мешает.
Надо тестить, у моего сам скинтон скачанный, + оверлей и ресницы + маски на нос, губы и ещё тени для структуры лица. Да и прическа скачаная, крашеный седой, типа альбинос, хоть и Максис матч. Разве что макияжа нет :D
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! У меня почему-то симка перестала спать. Она на 9 уровне карьеры актера, может, это карьера так влияет?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
1. Звездную пыль выключить можно - походку постоянно приходится выравнивать.
2. Маскировка едрить ее - кепка и очки. Не серьезно. Тем более симы как липли, так и липнут.
3. С помощью зелья удалила отвращение - один монах, брезгует простыми людьми. Даже дочкой побрезговала, которая живет по соседству.
4. Со звездностью, пропали такие задания как "Навести прическу" и "Надеть сценический костюм" - никакой звездизм не оправдание. Особенно в жанровом кино.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Пока заметила только такой баг. И так во всех уведомлениях от агенства.(
b7ae009a263f6c829bc07fb0d6ccc5f6.png
Странно. А в чем смысл? <_<
В описании агентства сделан акцент на улучшенные автоматические напоминания (считайте спам-рассылка), в которых часто текст однотипный и меняется лишь имя и сфера деятельности. Это особенность такая просто)
xm9C0W4.png
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Доброго времени суток! У меня почему-то симка перестала спать. Она на 9 уровне карьеры актера, может, это карьера так влияет?
У меня произошло подобное же, и тоже, кажется, на 9 (или 10) уровне карьеры актера. Сим ложится и тут же вскакивает с кровати/дивана/еще чего-нибудь, на чем можно поспать или вздремнуть
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Проблемы со сном, я полагаю, не является влиянием карьеры, потому что у моего сима та же история. Но мой сим не актер, а писатель. Он имеет 5 баллов знаменитости, статус "настоящая звезда", так он тоже перестал спать. Ложится спать с красным уровнем сна и тут же вскакивает. По нескольку раз укладывать приходится. И папарацци бесят. Они врываются прямо домой и фоткают моего сима, кода он моется в душе или сидит на унитазе. Двери особняка закрыты, но они пользуются моментом, когда из дома погулять выходят две пушистые любимицы. Едва открываются двери, так папарацци сразу влетают в дом. И еще они, а также фанаты, толпятся возле особняка, даже когда мой сим на работе. Ужасно достают. Вот думаю, имеется ли лекарство против папарацци и фанатов. Давать взятки невыгодно. Хватает ненадолго.
 
Последнее редактирование:

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
тоже симка перестала спать...как только неукладывала...только кодом((знаеткто как исправить сие безобразие?
 

Эферван

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
У вампиров проблема с естественным питанием: не придешь на работу, как раньше, не затащишь жертву в туалет и не выпьешь - потом приходит смс-ка от какого-нибудь знакомого с неодобрением, и репутация падает. Даже если процесс питания никто не видит, будь то закрытое помещение или улица без единой души.
Как-то странно, что репутация реагирует на действия без свидетелей.
Теперь приходится только с разрешения пить, что муторно и требует предварительных расшаркиваний. И не сделаешь двуличного хладнокровного кровопийцу с безупречной репутацией <_<
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Сохранилась прямо во время съемок (какого-то сериала). Одно из "рискованных" действий не прокатило, перезагрузилась. Директор пропал. Актер, с которым делили сцену, пропал. Грим слетел. Один набор крестиков экшена на полу перестал реагировать на клик.
Мораль: сохраняться надо ПЕРЕД съемками.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Дополнение скорее похоже на бэта версию, чем на релиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Скачала новое обновление, с тестового сохранения поиграла денёк, и, кажется, я буду знаменитостей отключать.
Наблюдала в баре за Мортимером Готом, потомственным аристократом и уважаемым учёным, который, аки девочка-подросток, писается от счастья, увидев очередную звездульку.
9044542d980a.png

Причём в прямом смысле (лужи не осталось, но вы посмотрите на него, лол). Да ещё и в обморок падает каждый пять минут:
542bd8dbb4b3.png

Видимо, головой стукнулся, ибо забыл, как пользоваться телефоном
998a760c12f3.png

И начал атаковать окружающих купюрами
b9c46fc1658e.png

04d88339b126.png

Да ещё и какая-то престарелая русалка весь вечер охотилась за фотками его аристократической жёпки
4356af285677.png
Это что, так и задумано? Так и надо? :shock:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Самое мерзкое, что та звездулька ходит без носков.
* * *
Устроила свадьбу двух звезд. Ахтунг полный. Свадьбы и без того реализованы через... а звездная...
Карьера актрисы. Сначала интересно, а потом, потом как под копирку: поматюкаться, напиться, поцеловаться, помереть. Не важно какой фильм или реклама. Смена агентства привнесла только смену конторы.
Но, больше всего, что меня выбешивает: бомжи знаменитости, звездная походка и отвращение.
И возник вопрос, а чем собственно дополнение отличается от мода "Путь к славе" в котором и плюшек побольше чем в дополнении. Копипаст?
Походила какое-то время за награждениями, плюнула. Чо получила награду за... то, что носит обтягивающие штаны. Полный звездец.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Не нравится, что при отключенной в настройках славе все равно генерируются НПС супер-пупер звезды, страшные до жути, приходят на премию Старлайт и забирают статуэтки.
Не нравится, что на знаменитостей все реагируют одинаково вне зависимости от пола, возраста, социального статуса и черт характера. Но это общая беда четверки.
 

Эферван

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Завывания о бесцеремонных ужинах из шеек не прекращаются! Т_Т Я уже перевела беднягу на фруктовую диету, изредка позволяю ему выпить кого-нибудь с разрешения (!!). Сразу негатива это действо не вызывает даже на публике, но через день-два следует звонок, оповещающий о жестокости несчастного и вечно недокормленного вампа, и репутация падает. (Да, уже некритично, из безупречной не выходит, но все же).
Не нормально это.
На какие тогда социальные косяки распространяется обещанная толерантность на высшем уровне репутации?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не нормально это.
С репутацией вообще странно вышло. Пить кровь, как говорите, даже наедине без ущерба для репутации не выходит, зато у сима, который встречается с какой-то новой девушкой, несмотря на то, что у него уже их 5+ и жена, репутация от флирта повышается. Нет, конечно, мне только на руку это, но логики никакой.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
После обновления, поломались сохранения, кое как восстановила из резервных. Так еще игра стала иногда вылетать на рабочий стол. Не было печали, звезды накачали.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Симка вернулась со съемок и у дома встретила собаку (кроме неё около никого больше не было)это испытывание отвращения ко всем,уже начинает надоедать
cdb9a8b13944.png

и симу позвонил Влад и понизил репутацию,вот это уже хамство:злой:
c79ccaede534.png
 
Верх