Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Пока заметила только такой баг. И так во всех уведомлениях от агенства.(
b7ae009a263f6c829bc07fb0d6ccc5f6.png
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Не создается бренд у звезды (через компьютер). Вроде название вводится, иконка выбирается, все ок, а как подтверждаешь, действие сбрасывается и ничего не происходит
 

Rinaa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
скажите, а то, что сима не приглашают на церемонию (допустим, Старлайт) это так и должно быть? он сам должен следить за этими событиями и ехать в место проведения? или это какой-то баг, и сима все же должны пригласить? просто возникает вопрос, если место проведения это Студия ПБП, как мне тогда доехать туда?
из модов стоит командный центр, и UI Cheats Extension
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Не создается бренд у звезды (через компьютер). Вроде название вводится, иконка выбирается, все ок, а как подтверждаешь, действие сбрасывается и ничего не происходит
У меня такая же проблема((

скажите, а то, что сима не приглашают на церемонию (допустим, Старлайт) это так и должно быть? он сам должен следить за этими событиями и ехать в место проведения? или это какой-то баг, и сима все же должны пригласить? просто возникает вопрос, если место проведения это Студия ПБП, как мне тогда доехать туда?
из модов стоит командный центр, и UI Cheats Extension
Моя тоже уже актира дошла до макс уровня знаменитости, и чот не приглашают никуда(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
скажите, а то, что сима не приглашают на церемонию (допустим, Старлайт) это так и должно быть?
Моя тоже уже актира дошла до макс уровня знаменитости, и чот не приглашают никуда(
Отправляйтесь на студию ПБП к шести часам вечера (лучше не задерживаться, ибо можно не успеть), и если сим хорошо снялся хоть в одном фильме, сериале или даже рекламе за это время, шанс победить есть.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Отправляйтесь на студию ПБП к шести часам вечера (лучше не задерживаться, ибо можно не успеть), и если сим хорошо снялся хоть в одном фильме, сериале или даже рекламе за это время, шанс победить есть.
оно там каждый день чтоль?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
JaNat, нет. В календаре отображается день, в который проходит. У меня это воскресенье на каждой второй неделе, но не знаю, у всех ли так.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Monsterwn, вот блин, а у меня там видела я оно как-то раз было, я думала как-то позовут, а надо было оказывается самой идти))) то-то я смотрю потом пропало и ни фига, думала глюк)))))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Это не баг и не глюк, а скорее досадный побочный эффект от дополнения. В доме постоянно тусуют левые личности! У семьи есть пара-тройка друзей, которым дали ключ, но постоянно просачиваются знакомые с сообщением, мол, "мы же были друзьями до твоего звёздного прорыва?". Я довольно добросердечный мизантроп, три раза "ха", однако терпению моему приходит конец. Запирать все двери теперь? Те, кому дали ключ, смогут войти?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
cattelein, это вроде из дополнения жизнь в городе. этот ключ по идее можно так же и отобрать
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
То, что у актеров не всегда (практически никогда) не меняется прическа с макияжем, это баг или фича? Вроде в пиратской рекламе легкий смоки айс появился, в остальном совсем по нулям, но не понятно, задумано так или нет.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
cattelein, это вроде из дополнения жизнь в городе. этот ключ по идее можно так же и отобрать
Нет-нет, левые личности приходят с сообщением "Давай потусуем, мы же были друзьями до твоего звёздного прорыва", у них никакого ключа нет.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
То, что у актеров не всегда (практически никогда) не меняется прическа с макияжем, это баг или фича? Вроде в пиратской рекламе легкий смоки айс появился, в остальном совсем по нулям, но не понятно, задумано так или нет.

не всегда меняется скачанная причёска (некоторые да, некоторые нет), а макияж - у меня такое чувство, что ему "мешают" детали кожи, скинтон итд. скорее всего, чтобы не пришлось игре как-то возвращать ваш родной макияж, сценический просто накладывается отдельно, а не вместо. я как раз сделала симку без скачанных деталей кожи, чтобы проверить свою гипотезу.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
То, что у актеров не всегда (практически никогда) не меняется прическа с макияжем, это баг или фича? Вроде в пиратской рекламе легкий смоки айс появился, в остальном совсем по нулям, но не понятно, задумано так или нет.
у меня нормально все меняется, мою рыжулю уже и к блондинку красили для роли, и в коричневый, и в радужный даже)) и макияж то яркий, то нет
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня нормально все меняется, мою рыжулю уже и к блондинку красили для роли, и в коричневый, и в радужный даже)) и макияж то яркий, то нет
У меня мужик, так что непонятно :смех: Надо будет на симке без допов это дело потестить.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Нет-нет, левые личности приходят с сообщением "Давай потусуем, мы же были друзьями до твоего звёздного прорыва", у них никакого ключа нет.
Меня они достали уже. И ведь часто приходят когда сим на работе. Что теперь, его жене что ли всех их развлекать? Придут, берут хавчик из холодильника, пьют воду, кофе, раскидывают тарелки и чашки, потом так "ну все, мне пора". Тьфу.

Плюс странно как-то вышло с причудой. У меня черта привязалась "общеизвестный номер". Ну смски шлют всякие разные - не сильно парит, часто веселит. У сима репутация не очень (так и задумывалось), приходит ему такое сообщение, мол, "Вы? Звезда? Вы же отброс общества!". Все бы ничего, но прислал его друг семьи. Стало обидно и оного друга я вызвала на "поговорить". В общем, теперь это как бы совсем не друг, ибо знатных люлей получивши да еще и с пользой - в трансляции с помощью дрона (надо было видео, чтоб уж совсем весело), но меня расстроил такого рода рандом, не учитывающий в смсках даже отношений. Эдак не ровен час собственная жена пришлет письмо с оскорблениями, упаси боги
 
Верх