Недостатки и глюки дополнения "Снежные просторы"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это явно баг. У меня никак не хотел открываться киоск, который находится рядом с домом, куда въехала семья, но после поездки на другой участок и возвращения он открылся наконец.
у меня тоже только на фесте открылся и рядом новый добавился
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
И ещё, скажите, ни у кого не было проблем с фестивалями? У меня только фестиваль снега провели, на два других приходила в назначенное время, но там ничего не было (модов нет).
То же самое. На фестивале снега были. На другие фесты прибыли заранее, но ничего не началось.
Я даже подумала, может, это зависит от района, в котором симы сняли домик, у меня как раз на снежной горе. Но так не должно быть, баг наверное.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Sauris, фух, ну хоть не я одна такая) у меня симы в другом районе домик снимали (Вакаба), так что причина не в этом кроется, скорее всего.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
нет, находясь в игре, он не разрешает выйти из себя
Через диспетчер задач можно спокойно закрыть. После последнего обновления не проверял, но всегда нормально так закрывался без закрытия игры (как бывает с другими играми).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Monsterwn, а, через диспетчер да, можно снять задачу, я совсем забыла про этот вариант :) Другое дело, что в автономном режиме он особо и не мешает, а игра действительно пока не вылетала. Без звука-то играть не хочется.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
к@терин@, нет, находясь в игре, он не разрешает выйти из себя Вот у меня он в автономном сейчас режиме, ЦП 0,1%, Память 73 МБ, остальное по нулям.
Спасибо что подсказали, проверила сейчас -да, в автономном кушает мало.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Обидно, не скоро я все эти веселья увижу. Вскоре после запуска игра повисает сама и вешает весь комп намертво, так что только жёстким ребутом можно вывести. Моды убирала, nosound прописывала, кэши чистила - однофигственно. Придётся забить пока не починят.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
У меня возникло два вопроса:

1. Касательно поклонов и одежды. Слышно что по поводу мода на эту тему?

2. Нет информации об обновлении мода на все читы. Правильно ли я понял, что его обновлять не надо, т. к. он чёт для "Времён года"?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
ну вот, опять косяк нашла.

0fd90804ad03.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
хмм.а чот у меня выбор цвета волос глючит. во всяком случае на ребенке. причем волосы иашные....мой баг или еще кто такое поймал?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
kto-nibyd, у меня тоже такое, но уже довольно давно. На ЕА-шных волосах цвета меняются как-то странно. Например, переключить с коричневого на черный бывает невозможно. Я в таком случае несколько раз переключаюсь на другие прически, потом возвращаюсь на нужную мне... В общем, танцы с бубнами.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
хмм.а чот у меня выбор цвета волос глючит. во всяком случае на ребенке. причем волосы иашные....мой баг или еще кто такое поймал?
Уже старый баг. Он постоянно то чинится, то возвращается. Ещё цвет бровей скачет. И тоже у детей и тоддлеров.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Уже старый баг. Он постоянно то чинится, то возвращается. Ещё цвет бровей скачет. И тоже у детей и тоддлеров.
о да, у ребенка выросли черные иашные вллосы и белые брови... вот что значит пользоваться исключительно модовыми прическами и не особо плодить симят-я с таким и не сталкивалась раньше.
кстати, кто-то тут где-то писал, из-за какого-то мода не открывался профиль перонажа.не скажет ли этот-кто-то что за мод. я уже играть хочу а не перебирать это хозяйство в 1000й раз:плачу:
Аха,нашла...но это не оно....не удалось схалявничать.... пойду играть в кощея-искать свою иголку......
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
не скажет ли этот-кто-то что за мод. я уже играть хочу а не перебирать это хозяйство в 1000й раз
Это не обновлённые пользовательские черты. Если вы пользуетесь mccc, SOL и Preschool mood, то наверняка дело было в них, я их обновила, и все стало открываться. А старые пользовательские трейты такой баг могут давать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это не обновлённые пользовательские черты. Если вы пользуетесь mccc, SOL и Preschool mood, то наверняка дело было в них, я их обновила, и все стало открываться. А старые пользовательские трейты такой баг могут давать.
та нет вроде не они, пока щас перебираю, так что-то от литлсэм..сколько вижу, что еще надо выяснять.
пока перебираю, поглядела на отношения у вампиров и загрустила..... прям как в жизни- кто-то 1 любит, кто-то другой позволяет себя любить
bbaea297944e.png

а еще хочется сказать"все мужикиии казлыыы" XD(мужики, без обид- я на самом деле так не думаю :р XD)
Кароч-мистика.тупо перебрала все моды ни чо не удаляла,а оно заработало оО теория хаоса 4ки в действии блин
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
но что с репутацией чет нето..заметно до аддона вроде было норм -репутация нейтрал..сечас же стало так o_O красным немного когда персонажа нового даж создаешь...
044b9f15fc76.png
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
А у меня не работают киоски. Просто не приходит продавец! Это суперобидно, потому что я обожаю затариваться всяким клёвым барахлишком и едой из них. Не знаю, что сделать, нанять продавцов тоже нельзя.
UPD: На снежный фестиваль продавцы всё же решили явиться, спасибо и на том, но всю остальную неделю отпуска можно было забыть о еде из киосков.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
В новом городе на участках невозможно строить, все время выскакивает "нельзя построить здесь", бесит невероятно, уже столько раз перепроверяла, сносила все бульдозером, кувалдой, но нет, всегда на участке что-то да не поставишь. На одном бассейн можно было только в 2 местах поставить, на другом участке лестницу где захочешь не поставишь, картины не повесишь. А так да, продавцов у меня то же нет, репутация у новой симки сразу слегка отрицательная.
UPD черт с ними, с лестницами. Мне дверь сейчас заявила что "Пересечение со стенами не допускается".
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
В новом городе на участках невозможно строить, все время выскакивает "нельзя построить здесь", бесит невероятно, уже столько раз перепроверяла, сносила все бульдозером, кувалдой, но нет, всегда на участке что-то да не поставишь. На одном бассейн можно было только в 2 местах поставить, на другом участке лестницу где захочешь не поставишь, картины не повесишь. А так да, продавцов у меня то же нет, репутация у новой симки сразу слегка отрицательная.
UPD черт с ними, с лестницами. Мне дверь сейчас заявила что "Пересечение со стенами не допускается".

Это какой-то мод не обновился. У меня такое было, я перебирала папку, но потом вышло обновление к mccc и всё заработало.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати про стройку. после какого-то обновления при переходе в режим покупки\стройки, это дело начало подтормаживать. но после просторов, подтормаживание превратилось в конкретные зависы.....прям жесть
 
Верх