Недостатки и глюки дополнения "Снежные просторы"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.
 

rehji

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
100
Награды
0
Еще один баг появился, опять с фрилансерами (иашники, епт, пожалуйста, почините их раз и навсегда)
Когда создаешь картину на этюднике, сим в самом конце прерывается, действие пропадает, картины нигде нет, дорисовать ее нельзя и сам планшет резко "обесценивается" - начинает стоить 0 симолеонов, а значит, карьера фрилансера-художника летит в тартарары
p.s из модов только mccc, обновленный, разумеется
p.p.s проблема не только у меня, нашла темку на сайте ea, пока без ответов.
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
После дополнения у меня стали часто сбрасываться действия, приходиться симов по 10 раз просить что-то сделать, например лечь спать или пойти в туалет, поесть, вроде уже начинают приступать к действию и тут же все сбрасывается.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Достал Ямачан. Вроде отключила его приходы по клику на статуе, а он все равно приходит. И не выгонишь его никак, на нем из действий только селфи и танцы...
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Достал Ямачан. Вроде отключила его приходы по клику на статуе, а он все равно приходит. И не выгонишь его никак, на нем из действий только селфи и танцы...
А у меня мастер контроллер женил одного из симов на этом талисмане, при том, что имени у него нет, а просто мол ваш симс женился на ea games и когда заходишь в семью, строка имени пустая, только фамилия. Пришлось удалять ее, вот думаю вернется ли теперь талисман вернее сгенерит ли игра новый))
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Почему-то половина неписей ходят "очень ошалевший" или "очень грустный", и жители местные тоже...
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Это какой-то мод не обновился. У меня такое было, я перебирала папку, но потом вышло обновление к mccc и всё заработало.
у меня сейчас нет модов, перед новым дополнением все удалила, чтобы не заморачиваться с их обновлениями
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Нет, не пофиксили. Зачем вообще переодеваться? Ладно, оборудование для скалолазания остается, но полотенца? На улице ледяной шторм, а они вынимают полотенчики, переодеваются и только потом в пещеру.

umNXXoq.png
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Нет, не пофиксили. Зачем вообще переодеваться? Ладно, оборудование для скалолазания остается, но полотенца? На улице ледяной шторм, а они вынимают полотенчики, переодеваются и только потом в пещеру.

umNXXoq.png
Подскажите пожалуйста, где находится эта пещера, я один раз только прошла с симом до самой вершины, но нигде ее не увидела
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
На улице ледяной шторм, а они вынимают полотенчики, переодеваются и только потом в пещеру.
Ну ты чо не понимаешь, главное-то руки не отморозить! Гляди на них и перчаточки заботливо оставлены :зеленый:
Нет, иногда я реально прям не понимаю, в каком месте у разрабов произрастают мозги...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
JaNat, это снаряжение скалолазное - его пока через багаж не снимешь, оно останется. Но блин, полотенце <_<
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Еще один баг появился, опять с фрилансерами (иашники, епт, пожалуйста, почините их раз и навсегда)
Когда создаешь картину на этюднике, сим в самом конце прерывается, действие пропадает, картины нигде нет, дорисовать ее нельзя и сам планшет резко "обесценивается" - начинает стоить 0 симолеонов, а значит, карьера фрилансера-художника летит в тартарары
p.s из модов только mccc, обновленный, разумеется
p.p.s проблема не только у меня, нашла темку на сайте ea, пока без ответов.
фрилансеры вообще у вас работали? у меня после выполнения заказа, они не завершались, висели со всеми галочками и все.
 

Lady_Jane

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
165
Награды
42
фрилансеры вообще у вас работали? у меня после выполнения заказа, они не завершались, висели со всеми галочками и все.
Нет, фрилы у меня и раньше не работали, пока фикс на них не скачала. Так что это старый баг.
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
После дополнения у меня теперь постоянно горят кухонные плиты, даже гриль на улице, стало невозможно готовить, прибегают какие-то симы и начинают их тушить, при чем пожарных я не вызывала, а они все равно прибегают и потом шастуют по дому, как будто я их в гости позвала. Может кто знает, есть ли какой мод на отмену пожаров?) При чем, когда еашники выпустили обновление с этими самыми пожарными, у меня вообще не было ни одного пожара, ничего не горело, а теперь это какой-то кошмар ((((
 

Irrushkin

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Добрый день!
Не работает этюдник: пытаюсь нарисовать картину - денежка снимается, запускается процесс, но на 95% все сбрасывается и в багаже пусто((((
CC не установлен
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Irrushkin, это баг, на официальном форуме есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., можете залогиниться и нажать кнопку Я тоже, чтобы поднять рейтинг проблемы для ее скорейшего решения.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а мои палочками не едят. выбрала опцию. 1 фиг вилкой колупают в тарелках. анимацию хотела поглядеть. и в снятом домике пропала эта шутка, которая на столике для еды стояла...даже не знаю как называтся. в покупках ее не могу найти. или слепая или что-еще. оригинальная, со столика, главное не понятно куда делась.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
kto-nibyd, они же не все блюда палочками будут есть, а только те, которые надо палочками есть :) И выбирать нужно до начала еды. А анимация не новая, она вроде еще с Жизнью в городе пришла.
Ищите в Бытовые приборы - Кухонные бытовые приборы или просто в поиск вбейте Хого. Котелок в режиме жизни перетаскивается рукой, так что может просто куда-то переместили.
gCN9DQ1.png
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
и в снятом домике пропала эта шутка, которая на столике для еды стояла...даже не знаю как называтся. в покупках ее не могу найти. или слепая или что-еще. оригинальная, со столика, главное не понятно куда делась.
Да! У меня то же самое случилось. Симка приготовила еду в ней, потом поела и там ещё осталось. Пошла путешествовать по другим участкам. Вернулась, а эта штука из съемного жилья пропала вместе с едой, и нигде её теперь нет.
 
Верх