Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
у меня после установки дополнения вот такой глюк: мой старый сим умирает, приходит смерть и не забирает его, а просто стоит возле него и всё! А из за этого нельзя не сохраниться, ни уехать куда-нибудь! У меня НЕ пиратка! Может было у кого такое???
У меня когда был установлен мод Чрезмерная жестокость ,то смерть так и стояла:)Когда ваш персонаж умирает и приходит смерть,через какое то время если она его не забирает,нажмите на умирающего Восстановить объект,если поможет,урну ищите в багаже семьи:)
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
orgasol так он когда лежит мертвый на полу, то на нем ничего не нажимается! Я и вымаливала у смерти вернуть сима, он вроде соглашался, но все равно ничего не менялось, так и стоял как вкопанный
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
orgasol так он когда лежит мертвый на полу, то на нем ничего не нажимается! Я и вымаливала у смерти вернуть сима, он вроде соглашался, но все равно ничего не менялось, так и стоял как вкопанный
Введите код разработчика ,Ctrl+Shift+C зажмите одновременно,появится окошко туда пишите Testingcheats true (когда напишите не забудьте нажать Enter),далее с зажатой кнопкой Shift кликаете на персонажа,появляется меню,там и будет Восстановить объект(отладка):)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
marishka__, попробуйте код разработчика, потом кликнуть по смерти ЛКМ + шифт, удалить объект. Но не помню, можно ли так в четверке.
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
orgasol спасибо, попробую

Sanri попробую тоже. А если ее удалить, то она не будет больше приходить к умирающим?
 
Последнее редактирование модератором:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
если удалить смерть (я так и не поняла зачем и для чего? эти советы по её удалению) то игра сгенерирует нового персонажа,такую же смерть
Для того, чтоб она разлагала, не?
 

Хэльке

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
2
Подскажите пожалуйста, симы, созданные игроком, и раньше одевались во что попало или это "подарок" от сезонов? И, возможно, есть мод, запрещающий им это делать? А то создавала несколько дней нпс, подбирала им образы, а в результате по улице ходит какой-то цирк(
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
и раньше одевались во что попало или это "подарок" от сезонов?
И раньше. С "Сезонами" пришла дополнительная скрытая категория "дождь", безумие усилилось. Командный центр частично помогает, там можно ставить запрет на смену одежды по событиям, но вот "дождь" ему пока не по зубам.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Снеговиковые кучки. Что за черт? Они спаунятся по всему двору - у меня там кладбище. Каждый мимокрокодил считает своим долгом зайти и построить снеговика на родовом погосте моих симов. Не могу убрать их в режиме строительства, запираю калитку, так уже мои симы прутся туда строить снеговиков. Я-то уже плюнула, ибо заново начинаю игру. но сам факт ситуации с кучками беспокоит. Есть возможность как-то не напрягаясь их поубирать?
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Запишу все таки в глюк.
Я писала уже, что ждала с этим аддоном термостат, так как не хватало нормальных счетов для сложности игры.
Что заметила:
В домах счета нормально удваиваются, если на день платежа термостат включен. Если все дни термостат работал, а перед днем платежа его выключить счета обычные приходят(((

В квартирах еще хуже. У меня плата за обычное жилье 400 симоленов. Поставила термостат. Пришло 500!!!
Удивилась. Потом подумала, что может бюджетный вариант такой?
Оказалось 100 симоленов добавил не термостат, а стиралка! Я ее убрала в багаж при празднике и забыла достать. Зимой, при включенном термостате счет пришел 400 симоленов!!!

Вот теперь думаю, а стоит ли в городе жить? Там все так бюджетно. Интерес падает. В реальности за съемную мы платим почти также, как за ипотеку. Здесь бы хотя бы работал термостат!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Запишу все таки в глюк.
Я писала уже, что ждала с этим аддоном термостат, так как не хватало нормальных счетов для сложности игры.
Что заметила:
В домах счета нормально удваиваются, если на день платежа термостат включен. Если все дни термостат работал, а перед днем платежа его выключить счета обычные приходят(((

В квартирах еще хуже. У меня плата за обычное жилье 400 симоленов. Поставила термостат. Пришло 500!!!
Удивилась. Потом подумала, что может бюджетный вариант такой?
Оказалось 100 симоленов добавил не термостат, а стиралка! Я ее убрала в багаж при празднике и забыла достать. Зимой, при включенном термостате счет пришел 400 симоленов!!!

Вот теперь думаю, а стоит ли в городе жить? Там все так бюджетно. Интерес падает. В реальности за съемную мы платим почти также, как за ипотеку. Здесь бы хотя бы работал термостат!
У меня с термостатом счета в 4 раза увеличились. Без около 5000, с ним 20000. Правда, играю только в домах. Не смотря на то, что денег у моих симов предостаточно, термостат выключила, установила камины, а если нет камина, ходят дома в зимней одежде. Всё как в европейской реальности, или большие счета, или одевайтесь потеплее :).
А ещё вопрос - у меня одной после сезонов на свидания приглашают в 03:30? С вероятностью 90%.И это в разных сохранениях, от разных симов/симок. И приглашать стали чаще.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
У меня с термостатом счета в 4 раза увеличились. Без около 5000, с ним 20000. Правда, играю только в домах. Не смотря на то, что денег у моих симов предостаточно, термостат выключила, установила камины, а если нет камина, ходят дома в зимней одежде. Всё как в европейской реальности, или большие счета, или одевайтесь потеплее :).
А ещё вопрос - у меня одной после сезонов на свидания приглашают в 03:30? С вероятностью 90%.И это в разных сохранениях, от разных симов/симок. И приглашать стали чаще.
У меня тоже ночью приглашают!
Правда, не помню раньше такое было или нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня тоже ночью приглашают!
Правда, не помню раньше такое было или нет.
было было еще со времен 2ки "мне" мог позвонить дюбой из знакомых и пообщатся либо пригласить куда-то, при том что им звонить немоги-они спят:D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
У меня тоже ночью приглашают!
Правда, не помню раньше такое было или нет.
Раньше пригласят в дневное - вечернее время в начале романа, второго приглашения долго можно было не дождаться, больше просто "пообщаться" приглашали. А сейчас каждую ночь - "а давайте сходим на свидание". Или это им день признаний в любви так подействовал? И на свидании в метель вуху в кустах. На свободной воле. В 5 утра. Как романтично.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Я думала, что в одном из недавних обновлений пофиксили чрезмерно любвеобильных животных. Рискнула завести кота и хоть вешайся, симы бросают всё и мчатся его гладить даже при отключенной свободе воли. У всех это до сих пор происходит, или мне одной так повезло?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
sharp8 я тоже на эту тему плакалась, говорят у всех. в итоге скачала мод на управление зверьем и КАЙФУЮ. поверьте, с ним стало нааамного легче и проще. по сию пору не пониаю, чего еа такое удобство не ввели в этой части?(
 
Последнее редактирование:
Верх