Недостатки и глюки дополнения "Загородная жизнь"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
TCMuffin я разделяла семью. Отправляла в универ. И ничего не приходило о животинах. И их не было в багаже студентов. Может, у вас глючит из за модов каких то.
После установки старшей школы теперь глючит деревушка моя. Всякий раз, когда приезжаю на участок ярмарки игра генерит новых продавцов, владельца паба и т.п. По итогу, у меня уже 4 штуки Толстопятки бегает. Удалила всех кроме одной. По итогу, игра новую сгенерила. Че за фигня? Как с этим бороться? Для меня важно, именно, чтобы были одни и те же главные персонажи в деревушке. Я уже в отчаянии. И самое смешное, что задания можно брать у всех сразу 3х барменов, 3х хозяек магазина. Дурдом полный. Переезд семьи не помог данный глюк решить. Может, кто сталкивался с таким. И как то это поборол.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
После установки старшей школы теперь глючит деревушка моя. Всякий раз, когда приезжаю на участок ярмарки игра генерит новых продавцов, владельца паба и т.п.
А игра у вас обновлена до последней версии? Я нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но автор утверждает, что он больше не нужен.
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194

PsychoKiwi

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
На ярмарочном конкурсе не прожимается стенд, курсор, как будто объект не кликабельный. Может, я что-то не так делаю? Неписи спокойно выставляются, и просмотреть их заявки можно. Заранее спасибо, если кто-нибудь что-нибудь подскажет!
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, в каком меню и при каких условиях должно быть можно найти рецепты из этого дополнения? Кажется, иногда я их могу видеть в списках по времени, но в нормальном удобном общем "готовить" что-то не могу найти никак. Пытаюсь понять, это я не там ищу, какой-то баг, или, может, надо моды проверить.
Извините, вопрос снят, виновен был устаревший мод на выпечку с плиты от emilypl27 с MTS.
 
Последнее редактирование:
Верх