Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я уже играю в дополнение с сегодняшнего дня. Первый недостаток, который разу бросился в глаза - для меня эти районы очень, очень, ОЧЕНЬ тесные :глазавкучу:. У меня клаустрофобия от них. Я не вижу, где там гулять, нацелишься пойти куда-то - а там непроходимая зона, по сути, в каждом районе доступен пятачок какой-то.

Очень тесно. В базовых городках и Винденбурге особенно казалось гораздо просторнее, не так чувствовалось, что ты заперт на пятачке земли среди декораций, в Винденбурге особенно, районы просто огромные, можно ходить туда-сюда, а тут идти ну просто негде - по сути, на мой взгляд, это даже не районы, а куски районов какие-то.

Предположу, что, отыграв пару поколений в городе, эти одни и те же площадки, где можно передвигаться, адски надоедят :фейспалм:. Мне тесно.
__________________
дополнено: не знаю, можно ли это назвать недостатком, но я ожидала большего "хардкора" от негативных черт квартир, думала, что в "грязной" квартире все будет пачкаться ну очень быстро, а за 4 дня, что симка в ней живет, ни один предмет не замарался, даже кухонные шкафы, на которых она постоянно готовит, не вижу пока вообще никакого отличия особого от лота без "грязной" черты.
 
Последнее редактирование:

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
симы даже на улицу не выходят для работы - дошел до лифта и исчез. очень раздражают смежные стены с другими квартирами, которые не опускаются. катастрофически мало места для семьи%)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Первый недостаток, который разу бросился в глаза - для меня эти районы очень, очень, ОЧЕНЬ тесные .
Соглашусь. Визуально районы кажутся больше, чем в том же Винденбурге, но большая часть - декорации, где ходят лишь искусственные товарищи.

дополнено: не знаю, можно ли это назвать недостатком, но я ожидала большего "хардкора" от негативных черт квартир, думала, что в "грязной" квартире все будет пачкаться ну очень быстро, а за 4 дня, что симка в ней живет, ни один предмет не замарался, даже кухонные шкафы, на которых она постоянно готовит, не вижу пока вообще никакого отличия особого от лота без "грязной" черты.
А я, вот, своего сима временно поселил в квартиру с гремлинами. Ну, на пару-тройку деньков, чтобы дозаработать на квартиру в деловом районе. В первую же ночь сломалось все, что ломается: унитаз, две раковины, душ, телевизор, приставка, плита и холодильник.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А я, вот, своего сима временно поселил в квартиру с гремлинами. Ну, на пару-тройку деньков, чтобы дозаработать на квартиру в деловом районе. В первую же ночь сломалось все, что ломается: унитаз, две раковины, душ, телевизор, приставка, плита и холодильник.
Monsterwn, ну, повезло тебе :).

А у меня так и не работает черта, от которой быстро мараться все должно! За 14 (!!!) симо-дней не замаралось НИЧЕГО. И еще черта "Проклятая квартира", не вижу эффекта от нее, может, я просто не понимаю, что от нее должно быть. Крысы, поломки труб - это же не от нее, а просто потому, что жилье дешевое?

В общем, мне все равно кажется, что-то не то с этими чертами. Те, что из обновления, на навыки - они-то работают, все ок. А новые как-то странно.
очень раздражают смежные стены с другими квартирами, которые не опускаются. катастрофически мало места для семьи
Кто привык играть с полностью поднятыми стенами, не заметит даже.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Первое негативное впечатление, которое бросилось в глаза при заселении в квартиру и убирании стен- это голубой фон, который режет глаза
fcf9ddaa82e4.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Первое негативное впечатление, которое бросилось в глаза при заселении в квартиру и убирании стен- это голубой фон, который режет глаза
fcf9ddaa82e4.png

Может графику подкрутить? У меня при убирании стен аж дух захватывает -
ljwbDWu.png
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Не понравилось то, что по районам, в которых сим не живет особо не погуляешь- только когда конкретные фестивали.
Тоже не работают черты характера, которые поставила своей квартире- нахождение везде монеток, грязная квартира и наличие гоблинов(монет не нашла, ничего не ломается), хотя симка в квартире прожила уже неделю.
На фестивалях горожане только и знают, что есть.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Из замеченного - районы ОЧЕНЬ маленькие, соглашусь. Черты для квартир себя никак не проявляют.
И, блин, первый сим, которого увидела, спустившись на улицу - мой двоюродный брат! Оперный театр, они мне в Оазисе надоели))). Старая картина - шастают все те же. Но это лучше, чем болванчики, от тех вообще жутью веет.
И, блин, соседи ходят ко мне, как к себе домой! Сейчас спускаюсь поужинать - у меня на диване Дарлин сидит, или как ее там,в планшет играет. Я с ней только поздоровалась - и все.
 
Последнее редактирование:

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
А что с тв произошло? У меня на прошлых моделях черный экран теперь когда тв включен, а новый изогнутый - на нем есть изображение, но совсем не яркое. Это только у меня так?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А что с тв произошло? У меня на прошлых моделях черный экран теперь когда тв включен, а новый изогнутый - на нем есть изображение, но совсем не яркое. Это только у меня так?
Да
Из замеченного - районы ОЧЕНЬ маленькие, соглашусь. Черты для квартир себя никак не проявляют.
И, блин, первый сим, которого увидела, спустившись на улицу - мой двоюродный брат! Оперный театр, они мне в Оазисе надоели))). Старая картина - шастают все те же. Но это лучше, чем болванчики, от тех вообще жутью веет.
И, блин, соседи ходят ко мне, как к себе домой! Сейчас спускаюсь поужинать - у меня на диване Дарлин сидит, или как ее там,в планшет играет. Я с ней только поздоровалась - и все.
дополнено: не знаю, можно ли это назвать недостатком, но я ожидала большего "хардкора" от негативных черт квартир, думала, что в "грязной" квартире все будет пачкаться ну очень быстро, а за 4 дня, что симка в ней живет, ни один предмет не замарался, даже кухонные шкафы, на которых она постоянно готовит, не вижу пока вообще никакого отличия особого от лота без "грязной" черты.
Я взял черту ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, когда симка спала оно началось, было так: камеру начало так сильно трясти *сам испугался xD* плюс ко всему был звук похожий на землетрясения, и все кто на моем участке ( если спали ) по вскакивали, и начали удивляться, а еще мудлет появился негативный.
Вот так, остальные тоже пока не заметил как себя проявляют, может слепой...или не до этого было)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
не работают черты характера, которые поставила своей квартире- нахождение везде монеток, грязная квартира и наличие гоблинов(монет не нашла, ничего не ломается), хотя симка в квартире прожила уже неделю.
Черты для квартир себя никак не проявляют
Да, да, да! В моей "грязной" квартире так ничего и не замаралось! Такое чувство, что черта работает наоборот. Обидно, это для меня одна из самых вкусных плюшек дополнения была.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
для меня ОГРОМНЫЙ МИНУС в том, что нельзя строить квартиры с нуля самим и самое главное, что нельзя выкладывать квартиру целиком на скачивание, только комнатами....ужасно!!!
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Меня жутко взбесило то, что когда в соседнюю квартиру в гости идешь, появляется экран загрузки. Все таки ожидала, что к соседу можно будет без загрузки идти, а нет, ради парочки квадратных метров сиди и жди. И да, соглашусь, что районы ужасно тесные.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Да, да, да! В моей "грязной" квартире так ничего и не замаралось! Такое чувство, что черта работает наоборот. Обидно, это для меня одна из самых вкусных плюшек дополнения была.
Ночью всплыло сообщение:
hEvFdGV.png

Но сломано ничего не было, так что не знаю, не знаю...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вменяемых комментариев не имею.
На "Умниконе" заблокированы телескоп и один из игровых ковриков. Причина?
Кто натыкался на такое?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ну, у себя из глюков заметила, что каждый раз сбрасывается действие еды за столом - пришли гости, принесли пирог, я пригласила всех за стол, все взяли по тарелке, но тут же ресетнулись - тарелки на столе. В общем, ничего нового))
Не понравилось, как исчезают лоты - вот симы сидят за столом, а вот их уже выкинуло...


А вообще, за вечер, слава богу, не посмотреть, все, что есть в дополнении, так что список еще расширится, я полагаю.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Ну, у себя из глюков заметила, что каждый раз сбрасывается действие еды за столом - пришли гости, принесли пирог, я пригласила всех за стол, все взяли по тарелке, но тут же ресетнулись - тарелки на столе.

Буквально на днях писала об этом глюке в теме Sims 4, еще до выхода дополнения. Видимо, возник после обновления.:печаль:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
bej relj, это и раньше у меня было, но редко - а тут просто реально каждый раз. Может, столик глючный какой-то, надо будет сменить.
 
Верх