Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ki-Da

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Я когда зашла в игру у меня из-за доп. материалов и модов игра вообще очень глючила, не было иконок с персонажем не могла никем управлять, пришлось отключить все доп. материалы, интересно так только у меня?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
На счет глюка, когда сима приглашают в цирк или оперу, а потом после согласия тот никуда не идет, у меня то же самое. Я уж и забыл про это.
Ki-Da, есть несколько допов и модов, моды прошлогодние, неисключено, что из-за них тоже могут быть глюки. Как тот, что я написал выше. Но такого нет... Вы на чистом сохранении играете?
 
Последнее редактирование:

Ki-Da

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Смикки, а что значит чистое сохранение, извиняюсь за вопрос если что (
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ki-Da, когда вы установили дополнение, вы создавали новое сохранение или продолжили играть в старом?)
 

Ki-Da

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Смикки, я в старую семью зашла, что бы переехать в квартиры, и вот ей уже не смогла управлять, потом попробовала зайти в какую нибудь уже существующую семью в Сан Мишуно и тоже самое было, пока не отключила дополнения. Как бы выяснить из-за какого конкретно дополнения такие проблемы(
 

immosi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Тогда я окончательно запуталась. Точнее меня путает то, что у некоторых домашками не приторговывают. Во всяком случае, первое время. Но, по сути, это такая мелочь. У людей тут серьезные глюки, недоработки возникают. А я заморочилась на это.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
immosi извините запутала:смех: у меня по старой игре оказывается, я думала заново начала, но нет:)
Так что теория о взаимосвязи новой игры и домашки все ещё актуальна
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Такс... хотел построить на небоскребе заведение и тут меня ждал шиш - сменить тип участка - то нельзя. Точно никакого обхода проблемы нет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
В игре сломалась анимация почему-то из каталога с кинотеатром, "обниматься во время просмотра фильма", симы не обнимают друг друга, а просто друг к другу наклоняются чуть, плечом к плечу, и пересекаются друг с другом, и так и сидят. У кого-то еще появилось такое?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, так они разве действительно обнимались? Они же всегда прислонялись плечом к плечу.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Снова перестали отображаться категории возрастов симов. Имя/фамилия и все :фубе:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
a49f6866fdfe4a4083e38dbb44a0734b.png

Источник

Хотя я, если честно, еще не определился, недостаток ли для меня такой способ перемещения. Минус от реализма - да, но удобно, что времени не надо тратить на перемещение особо. Но анимацию все-таки хотелось бы. Одним словом, я запутался в своем же мнении. :D
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Почитала тему и не нашла подобной проблемы, с последнего обновления в игру не заходила, 1 ноября установила дополнение и заметила такую неприятность, что время от времени (точного временного отрезка не засекала) игра виснет на 2-3 секунды ориентировочно. С железом и картой проблем нет, возможно кто-нибудь замечал подобное?!
 

Малин

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
175
Награды
0
Почитала тему и не нашла подобной проблемы, с последнего обновления в игру не заходила, 1 ноября установила дополнение и заметила такую неприятность, что время от времени (точного временного отрезка не засекала) игра виснет на 2-3 секунды ориентировочно. С железом и картой проблем нет, возможно кто-нибудь замечал подобное?!

Да да да. У меня тоже самое. Неужели я не одна такая. Модов кроме как на имена никаких нет. Появилось сразу же после обновления и покупки дополнения.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Да да да. У меня тоже самое. Неужели я не одна такая. Модов кроме как на имена никаких нет. Появилось сразу же после обновления и покупки дополнения.
Я не использую модов, проверяла без дополнительного контента (которого по пальцам можно пересчитать) на чистом дополнении. Спасибо за ответ, буду знать, что это недоработка, которую надеюсь в скором времени пофиксят...
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
160
Награды
0
Почитала тему и не нашла подобной проблемы, с последнего обновления в игру не заходила, 1 ноября установила дополнение и заметила такую неприятность, что время от времени (точного временного отрезка не засекала) игра виснет на 2-3 секунды ориентировочно.
У меня тоже самое и тоже после последнего обновления, искала проблему у себя, а оказалось, что я не одна такая. Так же еще неприятная проблема с размещением участков из галереи, они почему то стали размещаться без краски земли (трава или садовая почва), теперь мне нормально не застроить Ньюкрест в новом сохранении( Я уже молчу о глюках, про которые писали выше и которые тоже мне встречались. Эта последняя обнова мне всю игру сломала(
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Черта лота "Грязнуля" не работает. То есть вообще. От слова "совсем". Вообще никак себя не проявляет в игре.
 

jaden

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
1
Дико плюсую к комментариям выше про висы и лаги со временем. Именно после 1.24 патча и установки аддона появилось такое
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Один из моих игровых симов регулярно генерировался на роль уличного музыканта в Сан Мишуно, пока я играл за других. Каждый раз у него была разная гитара или скрипка. Ну, я думал, что это просто рандомно в руки дается на время игры. Ага. Сейчас зашел за него поиграть, так можно открывать магазин музыкальных инструментов.

Сейчас продал все это, получилось на сорок восемь тысяч симолеонов. %)
 
Последнее редактирование:
Верх