Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
На экологию влияют предметы, размещенные на участках района.
У меня ни в одном городе такого не было, в разных городах играю, а сюда зашла и он, и его жена начали кашлять и небо вечерело жёлтым цветом(((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.003
Достижения
2.220
Награды
3.768
к@терин@, ну это все признаки плохой экологии. Кислотного дождя еще не хватает)
На панели посмотрите, что с экоследом (там, где погода). Или на карте городка включите подсветку экоследа и посмотрите, какой он. В этой теме в шапке перечислены предметы, влияющие на экослед, как позитивно, так и негативно. Проверьте, что у вас на участках (хотя я не знаю, какие настройки на пользовательские материалы стоят). Можно просто отключить экослед в настройках, если прям не нравится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Можно просто отключить экослед в настройках, если прям не нравится.
Да пусть хоть один район в Сан Мишуно будет загаженный..))) у меня весь город перестроен с сс материалами...

f6097143ff1f0d94d16b77ef46e1df9d.png
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
У меня в игре сосед по лестничной площадке после стука в дверь из-за шума «дел амурных» вышел в костюме уборщика… у кого-то было подобное?
Если это баг, то он весьма… своеобразный…
 

Матильда

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! После какой-то недавней обновы в Сан-Мишуно возник неприятный глюк: в режиме жизни видны все межкомнатные двери - даже если стены опущены. Очень неудобно, двери торчат и мешают игре. Их постоянно видно. В других городках всё нормально с дверями. Кто-нибудь сталкивался? Игра была перезапущена без модов, глюк сохраняется. В Эвэргрин Харбор с квартирами нет такого явления, двери функционируют нормально. Очень нравилось играть в Сан-Мишуно, а теперь вот... эх.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
при посещении соседей по квартире загрузочный экран <_< в симс2 даже его небыло в квартирах именно)
 
Верх