Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Galerians

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Ребят, помогите, не могу в инете найти проблему, вся надежда на Вас. Короче с фестивалями проблема. Во первых не отображаются на доске, никаких уведомлений вообще нет. Хотя ездила в город, все проходит, НО, никого там нет, скамейки стоят как-то в раскорячку, на половину слившись с ларьками, которые кстати не работают, ничего сделать там нельзя. Модов много. Удаляла все, и игру переустанавливала - толку ноль. Версия игры последняя (день стирки). Не знаю уже что делать( без фестивалей не то(
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Ребят, помогите, не могу в инете найти проблему, вся надежда на Вас. Короче с фестивалями проблема. Во первых не отображаются на доске, никаких уведомлений вообще нет. Хотя ездила в город, все проходит, НО, никого там нет, скамейки стоят как-то в раскорячку, на половину слившись с ларьками, которые кстати не работают, ничего сделать там нельзя. Модов много. Удаляла все, и игру переустанавливала - толку ноль. Версия игры последняя (день стирки). Не знаю уже что делать( без фестивалей не то(
Когда моды удалили осталось все по прежнему? Чистили кеш после удаления?
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Ребят, помогите, не могу в инете найти проблему, вся надежда на Вас. Короче с фестивалями проблема. Во первых не отображаются на доске, никаких уведомлений вообще нет. Хотя ездила в город, все проходит, НО, никого там нет, скамейки стоят как-то в раскорячку, на половину слившись с ларьками, которые кстати не работают, ничего сделать там нельзя. Модов много. Удаляла все, и игру переустанавливала - толку ноль. Версия игры последняя (день стирки). Не знаю уже что делать( без фестивалей не то(
точно такая же проблема случилась сегодня, только после удаления почти всего СС, так что дело не в нем, кэш чистился, решения пока не нашлось :с
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Это баг или нет, я пытаюсь перестроить квартиру, я снесла второй этаж, на радостях обустроила первый, иду на второй, а там хоба подстава.... стены строить могу, а полы положить нет. Втф?! Как быть??
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Только что, когда площадка очищалась после фестиваля, все декорации фестиваля оказались (с уведомлением "вы тут вещички забыли, вот, возвращаем") в багаже моей симки, которая мирно спала себе в своей квартире и на фестиваль даже вовсе не ходила.
Так моя нищая симка оказалась внезапно разбогатевшей на парочку ларьков и всякого такого :смех:

Кстати, живёт в квартире с гремлинами несколько игровых месяцев, за всё это время 1(один) раз сломался душ.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Продажа картин со стенда снова не работает :(. Не во время фестиваля, а просто в обычный день симка целый день с утра стояла, распродажа начата, стенд обслуживается, но все мимо проходящие вообще никак не реагируют...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Продажа картин со стенда снова не работает :(. Не во время фестиваля, а просто в обычный день симка целый день с утра стояла, распродажа начата, стенд обслуживается, но все мимо проходящие вообще никак не реагируют...
И не только картин. У меня сим с резными фигурками за столом полдня простоял, без толку :( причём, во время фестиваля.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Acidity, интересно, они собираются это чинить <_<

Еще вылез глюк, помню, что где-то выше или в другой теме жаловались на такое - при перестройке квартир вылазит лишняя геометрия на домах, см. по краю среднего балкона два непонятных серых выступа... Не очень портит вид, но неприятно. Не нашел, смогли ли тогда решить проблему :mellow:.

5c84c1a979be.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ужасный глюк!!! Не исчезают вещи с фестиваля в районе специй. Что делать?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ужасный глюк!!! Не исчезают вещи с фестиваля в районе специй. Что делать?
Остаться до полного завершения следующего фестиваля специй на этом пространстве, прямо до поздней ночи, все предметы начнут исчезать, нужно будет дождаться, пока всё пропадет.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Остаться до полного завершения следующего фестиваля специй на этом пространстве, прямо до поздней ночи, все предметы начнут исчезать, нужно будет дождаться, пока всё пропадет.
Спасибо, а в какой день фестиваль специй?)
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Что делать , если в сан мишуно хочу заселить семью, выбираю квартиру а там в стоимости мебели указывается 0 и соответственно сим не может въехать в квартиру с мебелью, только без. Причем эта проблема присутствует не во всех квартирах(((
Когда захожу в режим изменения - вся мебель присутствует. Кто нибудь знает как с таким бороться? Кроме как продавать и покупать ту же мебель я не нашла варианта спасения )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что делать , если в сан мишуно хочу заселить семью, выбираю квартиру а там в стоимости мебели указывается 0 и соответственно сим не может въехать в квартиру с мебелью, только без. Причем эта проблема присутствует не во всех квартирах(((
Я тоже с таким столкнулся недавно, одна из квартир стала выдавать такое. Изначально там все было в порядке, я когда-то подселил туда симку и благополучно о ней забыл. Но на днях она у меня умерла, замерзла. Я избавился от могилки и решил в её теперь уже пустующую квартиру подселить другую семью и вылезла вот эта фигня с мебелью. Квартира, если зайти туда через режим изменения городка полностью обустроена, но при заселении все как у вас, стоимость 0 и все такое. Но при этом я все равно смог подселить туда новую семью, бесплатная квартира получилась как бэ, но тем не менее.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Theo У меня хуже ситуация - при заселении в такую квартиру вся мебель пропадает к сожалению( Хотя в режиме изменения города вся мебель как и у вас остается
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Что делать , если в сан мишуно хочу заселить семью, выбираю квартиру а там в стоимости мебели указывается 0 и соответственно сим не может въехать в квартиру с мебелью, только без. Причем эта проблема присутствует не во всех квартирах(((
Когда захожу в режим изменения - вся мебель присутствует. Кто нибудь знает как с таким бороться? Кроме как продавать и покупать ту же мебель я не нашла варианта спасения )
Я тоже с таким столкнулся недавно, одна из квартир стала выдавать такое. Изначально там все было в порядке, я когда-то подселил туда симку и благополучно о ней забыл. Но на днях она у меня умерла, замерзла. Я избавился от могилки и решил в её теперь уже пустующую квартиру подселить другую семью и вылезла вот эта фигня с мебелью. Квартира, если зайти туда через режим изменения городка полностью обустроена, но при заселении все как у вас, стоимость 0 и все такое. Но при этом я все равно смог подселить туда новую семью, бесплатная квартира получилась как бэ, но тем не менее.
ох, ребята, мучаюсь от этого бага уже больше полугода. до сегодняшнего дня думал, что один такой, потому что раньше никогда не встречал подобный глюк у кого-то еще. только у меня так со всеми домами во всех городках и после смерти единственного\последнего из семьи непися. столько глюков перевидал, столько исправил, а с таким даже не знаю что делать. грустно.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
ох, ребята, мучаюсь от этого бага уже больше полугода. до сегодняшнего дня думал, что один такой, потому что раньше никогда не встречал подобный глюк у кого-то еще. только у меня так со всеми домами во всех городках и после смерти единственного\последнего из семьи непися. столько глюков перевидал, столько исправил, а с таким даже не знаю что делать. грустно.
О, знакомая тема. Я сначала думала, что это мой глюк, а не игры. Ну там случайно сама все снесла, но нет. Вы открыли глаза, что это после смерти последнего в доме НПС. Тоже постоянно при покупке мебель якобы отсутствует. Не только в квартирах, но и в домах. Особенно бесит для больших домов, нажмешь покупку - и вся обстановка удаляется.


Ещё дико стало раздражать, что после "Приключения в джунглях" в городе все толкутся в туристических шмотках. Раньше в трешевом рандоме ходили, теперь в шортах, кепках и рубашках-гавайи.
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
ох, ребята, мучаюсь от этого бага уже больше полугода. до сегодняшнего дня думал, что один такой, потому что раньше никогда не встречал подобный глюк у кого-то еще. только у меня так со всеми домами во всех городках и после смерти единственного\последнего из семьи непися. столько глюков перевидал, столько исправил, а с таким даже не знаю что делать. грустно.
Киноманка FeliciaSim Theo По этой теме с багом нулевой стоимости получилось вот что сделать: если видите, что мебель стоимости ноль, заходите в квартиру в реж строительства и что-нить в обстановке меняете (лучше что-то новое ,какой-то предмет поставить). После этого стоимость квартиры будет равна стоимости этого нового предмета. Не фонтан, конечно, но при заселении не будет мебель удаляться. А потом, когда сим въедет, цена квартиры уже станет нормальной
 
Последнее редактирование:

Воробей

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Три главных недостатка дополнения, которые меня расстроили!
1. Лифты. Работают ужасно, хоть бы анимацию захода сделали(
2. Участки. В городе рил развернуться негде, и мне дико не понравился парк. Да, красивое место для свадьбы, но в остальном выглядит каким-то незаконченным!
3. Аренда. Вроде и плюс, а меня, как любителя челенджей и харкорда, не устраивает, что даже если квартира обставлена дорогими предметами, ее стоимость по арендной плате не меняется. Меня это действительно расстроило. То есть, сколько угодно трать элекроэнергию и воду, все равно ты будешь платить только за квартиру!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Уже во второй квартире появился такой неприятный глюк - стоит познакомиться в подъезде и немного поболтать с кем-то из соседей, как тут же этот сосед идет свободно к тебе в квартиру, хотя его не звали, и потом почти каждый день просто берет и заходит, как к себе домой. Без выданного ключа, достаточно просто познакомится. Вот сим встретил в подъезде у почтовых ящиков трех соседей, познакомился сразу с тремя, и они все просто взяли и прошли к нему в квартиру <_<.

e4772ba3372a.jpg
 
Верх