Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А я словила очередной глюк. Начала новую игру, симку поселила в Оазисе. В итоге за две недели пришло только одно сообщение о начале фестиваля и все. Словно больше ничего в городе не происходит (
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Хоть у кого-нибудь заработала эта черта для лота, "грязнуля"?? Сколько не ставлю ее на лотах - ничего не работает, по идее, очень быстро должно все становиться грязным, но у меня не марается ВООБЩЕ НИЧЕГО, неужели ее до сих пор не исправили и она просто бесполезна? Или есть хитрость какая-то, вроде того, чтобы ставить ее на новый лот, а не на старый дом, или я не знаю уже, что
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Не знаю глюк это или что. Черта характера квартиры "на лей-линии" у меня ни разу не сработала.:/ Сколько раз ставила ее в новые дома новых игровых семей. Чего только не мудрила. Все без толку(
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Вообщем не знаю у меня одной так или нет, но симы не едят сразу еду, они кладут ее себе в багаж, а затем (если очень голоды) едят сами, либо мне приходится заставлять их есть из багажа. Лицензия, установлено дополнение "Жизнь в городе". Что делать с этим?
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Я всегда знала, что с Сан-Мишуно "что-то не то", потому что люди, которые стоят внизу у подъезда, но почему-то разговаривают с моими симами - это норма, точно также как и то, что ребенок-камикадзе у меня как-то вышел из стены многоэтажного дома и оказался во дворе. А я его обыскалась по всему дому :фейспалм:
Вчера этот городок заставил меня сначала поседеть, а потом озвереть - села играть, зашла посреди игры в CAS, чтобы переодеть симку, а когда вернулась, то вернулась она не домой, а на чистый зеленый участок посреди города. Короче, вот так пойдешь кофточку переодеть, а дом уже снесли o_O Обидно, что последние трое игровых суток просто не сохранились. И да, очень жалею, что заснять не удалось, но если во время этого жуткого бага удавалось выйти на общую карту, а потом попытаться в дом попасть, то вместо разметки дома с квартирами красовалась глючная такая фигура большой ламы. Реновация многоэтажек в стиле симс. И смех, и грех
 

Kiprida

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
меня больше всего раздражает что симы выбирают рандомную одежду на фестиваль. я их одену как надо, а потом они радостно одеваются как попало.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
меня больше всего раздражает что симы выбирают рандомную одежду на фестиваль. я их одену как надо, а потом они радостно одеваются как попало.
Есть мод, который вроде как заставляет симов посещать фестиваль только в повседневной или официальной одежде (точно, увы, не помню), он разбит на несколько частей для каждого фестиваля. Когда-то скачивала такой с иноязычного сайта, ссылку не найду сейчас, информации о авторе мало, лишь файлы остались)
Sims 4 очень грешен в плане странной одежды) Нельзя совмещать доп. контент и обычную игру, симы будут не симами, а последователями странной моды)
 
Последнее редактирование:

Kiprida

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Есть мод, который вроде как заставляет симов посещать фестиваль только в повседневной или официальной одежде (точно, увы, не помню), он разбит на несколько частей для каждого фестиваля. Когда-то скачивала такой с иноязычного сайта, ссылку не найду сейчас, информации о авторе мало, лишь файлы остались)
Sims 4 очень грешен в плане странной одежды) Нельзя совмещать доп. контент и обычную игру, симы будут не симами, а последователями странной моды)
надо еще поискать) вчера кучу времени потратила, но ничего не нашла..
если вдруг у кого-то есть ссылка буду счастлива!
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Вообщем не знаю у меня одной так или нет, но симы не едят сразу еду, они кладут ее себе в багаж, а затем (если очень голоды) едят сами, либо мне приходится заставлять их есть из багажа. Лицензия, установлено дополнение "Жизнь в городе". Что делать с этим?
У меня так делают, когда берут блюдо на несколько порций. У меня там есть почему-то два варианта "взять порцию", тот что вверху - как раз тоже кладут в багаж, а когда нажимаю на тот что справа, то едят. Но у меня пиратка.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Не совсем баг, но довольно интересная вещь (думаю, я не первая, кто это заметил).
Проводила я фотосессию, и вот что заметила в районе специй. Машины ездят по воздуху :хихикаю:


 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сегодня обнаружил забавный глюк - симка купила стол для продажи, поставила его возле своего дома на тротуаре, и устроила распродажу, симы начали что-то покупать, и вдруг к ней в дом припёрлись 4-5 симов, с которыми она даже не знакома, просто зашли без стука в дверь, ходили по комнатам, пили воду из-под крана, почистили ванную :смех:, нарисовали картину за ее мольбертом, какое-то время после конца распродажи они оставались, я уже думал, их так и не получится выгнать, а потом ушли ).
 

ravioli

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Всем привет, а есть у кого-нибудь такая проблема: у меня на фестивалях, где предполагается смена одежды ,творится какой-то беспорядок! Симы цепляют на себя что попало, все подряд. Уже переустанавливала и начинала играть без каких-либо модов, дополнений. Нигде похожего не нашла. Как решить? Раздражает до жути Т_Т
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Всем привет, а есть у кого-нибудь такая проблема: у меня на фестивалях, где предполагается смена одежды ,творится какой-то беспорядок! Симы цепляют на себя что попало, все подряд. Уже переустанавливала и начинала играть без каких-либо модов, дополнений. Нигде похожего не нашла. Как решить? Раздражает до жути Т_Т
Или этот мод (у меня работает), или мастер контроллер, там есть эта функция.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Сохраните игру до начала фестиваля (сим не должен находится на фестивале), удалите папку модс, войдите в игру, и когда ваш сим отправится на фестиваль глюк исчезнет. Можно перебрать папку модс и найти глючный файл.
Спасибо за ваш способ! Что я уже только не делала, и папку модс убирала, и кеш чистила, и игру переустанавливала, а фонтаны все не работают. А без них теряется смысл фестиваля "Шутки и забавы". А сегодня нашла этот способ, сохранилась ДО фестиваля, а не ВО ВРЕМЯ, снесла папку, и теперь все работает.
Большое спасибо!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На мой взгляд главный недостаток заключается в том что мы не можем сами строить апартаменты как в симс2. У меня были просто грандиозные планы по застройке многоквартирными домами других районов, но к сожалению им было не суждено сбыться. А жаль... Я думаю, что разработчикам есть о чём задуматься и сделать возможность создания многоквартирных домов игроками в следующих дополнения или игровых наборах. А может стоит добавить эту опцию в бесплатном обновлении. Ведь, это то, что так ждут миллионы игроков по всему миру.
 

wNIKAw

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, можно ли изменить холл в квартирах (площадку у лифта) ? Не радикально, просто перевесить ящики, добавить цветы/скамейку и тд
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Помогите, пожалуйста.
У меня семья: папа, мама, сын, дочь. Сын пел у микрофона. Потом я ему убираю это действие, сам он петь прекращает, а голос продолжает петь. И это никак не убрать. ПОМОГИТЕ
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Помогите, пожалуйста.
У меня семья: папа, мама, сын, дочь. Сын пел у микрофона. Потом я ему убираю это действие, сам он петь прекращает, а голос продолжает петь. И это никак не убрать. ПОМОГИТЕ

Просто перезапустите игру. Кроме этого ни переезд, ни ресет не помог мне в точно такой же ситуации.
 
Верх