Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А про плюханье в пол уже было? У меня это выглядит так. Берем сима в НЕспортивной одежде, усаживаем на стульчик, жмем на баскетбольное кольцо и выбираем "мечты о большем". Вуаля! Сим с плеском прямо сквозь стул уходит в пол и, видимо, выполняет анимацию "раздеться в бассейне" с водным звуковым сопровождением. Потом он выпрыгивает из пола в трениках и бежит к кольцу.
Если сим сам решит помечтать о большем (а это часто приходит в голову, когда кольцо на участке), то для игрока все это весьма неожиданно оказывается.
У меня этот глюк начался ещё со времён выхода веселимся вместе,потом по правили,но симы все равно время от времени(но очень редко) начинают плавать сквозь землю.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Подскажите, кто сталкивался- идут звонки от знакомых о приглашении- то в оперу, то цирк, НО ничего не происходит потом. Я всегда соглашаюсь, но нигде ничего не происходит. Это глюк какой то? Тогда зачем эти приглашения?
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Главным минусом стала невозможность загрузить в библиотеку квартиру целиком. Приходится выкручиваться, чтобы игра думала, что вся квартира это одна комната (и то, работает только для одноэтажных), потому что по частям квартиру лепить как-то дико
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Подскажите, кто сталкивался- идут звонки от знакомых о приглашении- то в оперу, то цирк, НО ничего не происходит потом. Я всегда соглашаюсь, но нигде ничего не происходит. Это глюк какой то? Тогда зачем эти приглашения?
Глюк,хотя зная разработчиков...Если вы будете находится не на домашнем лоте и вам придёт такое приглашение,то ваш сим неналго исчезнет, типа сходит в цирк)Но мудлета вроде ни какого от этого не будет
 

ella2105

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
0
Lajta, я нашла причину, во всяком случае у себя. Покопайтесь в папке модс и скаченных пользовательских файлах, у меня стояли пользовательские кроватка и коврик (mango_s4_Courcelles_Tapis_RC1 и файл Mane-texCamaInd) и именно они конфликтовали с фонтанчиком на фестивалях, как только удалила - симы стали пить чай). Если у вас много скаченных предметов, то дождитесь в симс фестиваля с чаем и сохранитесь, потом выйдите из игры, уберите из папки модс объекты, оставив штук 10, зайдите в симс и ткните на фонтан, посмотрите будут ли пить чай симы, если да, то снова выходите и кидайте в папку модс другие 10 файлов, потом в игру и опять проверяйте пьют или нет, если нет, то ищите в этих файлах глючный объект, перебирайте по одному.
такая же проблема,с чаем из фонтана ( убрала полностью папку модс,вошла игру и тоже самое( нет действий на фонтане(( помогите((
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
такая же проблема,с чаем из фонтана ( убрала полностью папку модс,вошла игру и тоже самое( нет действий на фонтане(( помогите((
Сохраните игру до начала фестиваля (сим не должен находится на фестивале), удалите папку модс, войдите в игру, и когда ваш сим отправится на фестиваль глюк исчезнет. Можно перебрать папку модс и найти глючный файл.
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
А у меня вот появился очень странный не глюк даже, глючок - пропала возможность предложить посмотреть на небо/звезды, уже с кучей персонажей перепробовала. Причем сам персонаж в одиночку может наблюдать за небом без проблем... Может, еще кто-нибудь сталкивался?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
А у меня вот появился очень странный не глюк даже, глючок - пропала возможность предложить посмотреть на небо/звезды, уже с кучей персонажей перепробовала. Причем сам персонаж в одиночку может наблюдать за небом без проблем... Может, еще кто-нибудь сталкивался?
кстати у меня тоже пропала эта функция, но я не заморачиваюсь)
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Жаль просто, самый был просто способ поднимать дружеские отношения)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Так много глюков появилось, симы ныряют со стула в пол при отправке на баскетбол. Симы ресетятся беря порции еды. Сим делал распевку, я от не на ругих переключилась и забыла, апотом обратила внимание, что слышу хор. Сим перестал петь, а хор нет, орет на том месте теперь фальшиво. Работа сыщика сгенерировалась в 1 комнатной квартире и чтобы набрать 5 фот и 5 улик, приходилось выбегать на улицу, чтоб они обнулились по новой собрать. Возраст у беременной симки остановился, пока не родила. Симы стали тупить, много стоять, задумавшись. В одной семье поселился ремонтник, стучит в двери, а если выгнать он заходит у дом читает книги. Играю не выходя с лотов, боюсь еще чего словить.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Регулярно вылетает при попытке выйти симом в город (пиратка, не только в мишуно но и в старых городах) или по возврату (с экрана загрузки на рабочий стол)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Не понравилось, что симы лезут на баскетбольную площадку, чтобы пообщаться. Несколько симов кидают мячи, а другие стоят под корзиной и треплются с ними. Выглядит глупо, когда мячи пролетают рядом с жующими симами чуть ли не в их тарелку.
Видимо разрабов никогда не било баскетбольным мячом)

08753b6c84f6t.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Подскажите, кто сталкивался- идут звонки от знакомых о приглашении- то в оперу, то цирк, НО ничего не происходит потом. Я всегда соглашаюсь, но нигде ничего не происходит. Это глюк какой то? Тогда зачем эти приглашения?
Это шутка такая ....смешная ..смешная -от разрабов.На нее многие попадались поначалу)))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Это не баг, так задумано игрой.
Очень жаль, довольно бредово, уже несколько вдов и еще несколько на подходе. Подгонять возраст симам не хочется.
А вот, ремонтника я добавила в семью и выселила, так ему на смену пришла пара и толкутся под дверями, запирание дверей не помогает и даже заборчик с закрытой калиткой проходят насквозь. Переезжать у меня в планах не было и не хочу.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
И как это происходит?
Вышло сообщение,что типа пойдём сегодня в цирк.Я согласилась,так как знала,что сим ни куда все равно не пойдёт)Ну,он и не пошёл, а вечером снова звонок типа,мы договаривались выходи.Сим ушёл с участка,часа два его не было,потом появился и вышло сообщение,что мой сим доволен.Но мудлетов не получил.В оперу тоже ходил.

это на лицензии наверное только будет работать, да?... у меня пиратка ... значит в цирк не пойдёт?
На лицензии да,на пиратке баг ещё не поправили.Но если вас пригласят,когда сим будет не дома,а на общественном лоте,то он пойдёт в цирк

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Перемещу из челленджа сюда, здесь больше в тему. Во время еды симка проваливается под лавку, плавает в жидком цементе, а потом преспоконо продолжает трапезу (уже сидя).
763e903dea3056c8ada4d1d98c058307.png
 
Верх