Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Слушайте, а никто так и не решил проблему вылетов? Я уже замучалась:плачу::плачу::плачу: У кого-то еще вылетает игра? Вылетает ли чистая игра у кого-то? Что вы делаете? В каком моде может быть проблема? Удалила командный центр, все равно вылетает. Остались на имена и тот который призраков не удаляет. Думала с обновлением недавним станет лучше, но нет.

Нашли проблему пару страниц назад.

У кого появились вылеты и зависания игры (не симов) - проверьте, не переключилась ли игра на 32-битную версию. У меня она с выходом дополнения с 64 бит внезапно перешла на 32 бита.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Слушайте, а никто так и не решил проблему вылетов?
Решили, нужно версию переключить с 32 бит на 64. Вылеты закончились.

Очень раздражает, что при переключении на новую семью всем немедленно хочется в туалет, шкала красная.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Решили, нужно версию переключить с 32 бит на 64. Вылеты закончились.

Очень раздражает, что при переключении на новую семью всем немедленно хочется в туалет, шкала красная.

Так нет. Я видела это и переключила, у меня все равно вылетает, только тормозить перестало.
 

juliachoo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
у меня почему то симы не могут пить чай на фестивале романтики. на шутках и забавах не была поэтому там не знаю. но когда пришли на фестиваль романтики то никаких взаимодействий с чаем не было и вообще ни один сим на фестивале так и не выпил чай, даже не игровой .__. этот фестиваль уже два раза был и всегда так вот
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Почитала. У подруги поиграла (у нее лицензия) и вспомнился мне один фильм:
(Голлум): "Сюда".
(Фродо): "Что это за пещера?"
(Голлум): "Хозяин должен идти в туннель".
(Фродо): "Смотрю я на него, и мне совсем туда не хочется".
(Голлум): "Путь только один. Идите туда. Или обратно".
(Фродо): "Я не могу обратно. Что это за вонь?"

Если поменять производные описанные в теме - яркая иллюстрация новинке. И так и хочется возопить:
Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.

Конечно же, все написанное мной печаль и тоска.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В Симс 3 одним из моих любимых занятий было выступать с гитарой за чаевые.И музыку послушать и денег скопить,в симс4 из-за того,что дают мизерные чаевые удовольствия выступать в парке нет ни какого.Главное художник и писатель все так же могут и без работы хорошо зарабатывать,а уличных музыкантов прокатили.В видео "Жизнь в городе",наконец-то показали уличных музыкантов,но когда я ими выступаю им вообще не дают чаевых, раньше хоть по 8 доларов бросали,а сейчас только стоят,смотрят и уходят.Я,надеюсь,что это глюк и это поправят?или в этой серии уличные музыканты,так и не смогут нормально зарабатывать?
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
в этой серии уличные музыканты,так и не смогут нормально зарабатывать?
Им очень слабо подают, очень, если просто посреди улицы песни играть на инструменте - лучше, чем с помощью штуки этой из "Жизни в городе". Но все-таки подают, иногда, у меня как-то было, что симка играла неделю каждый день, ничего не было, а потом, в какой-то момент, дали в сумме около 50 симолеонов. Хорошо заработать можно только на фестивалях.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Им очень слабо подают, очень, если просто посреди улицы песни играть на инструменте - лучше, чем с помощью штуки этой из "Жизни в городе". Но все-таки подают, иногда, у меня как-то было, что симка играла неделю каждый день, ничего не было, а потом, в какой-то момент, дали в сумме около 50 симолеонов. Хорошо заработать можно только на фестивалях.
А как думаете это поравят или не стоит надеяться?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Nastika92, думаю, нет. Скорее всего, так задумано. Аналогичным образом работают все приблуды - и столы, и стенды, вне фестивалей товар на них энтузиазма у НПС не вызывает.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, думаю, нет. Скорее всего, так задумано. Аналогичным образом работают все приблуды - и столы, и стенды, вне фестивалей товар на них энтузиазма у НПС не вызывает.
Очень жаль,хотя на счёт сдендов я думала это они специально из-за того, что уже есть дополнение про бизнес.Если бы эти стенды как надо работали,то кому нужно дополнение на роботу?Мне точно нет.Хотя те кому оно было нужно уже и так купили,а остальные уже врятли возьмут)Ну,почему они так задумывают?(((они разве не понимают,что эти их придумки игру портят?мифические 20 тысяч при переезде тоже наверняка задумка,а что хорошего?ладно,пойду грустить в Симс 2.
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
А вот у меня глюк с пением. Ребёнок тренировался петь, поставила игру на перемотку. Он перестал и ушёл со временем, а пение осталось на том же месте :/
Выходила из игры, отправляла симов на время на другой участок - не помогло. Ладно бы ещё хорошо пел, но пение первого уровня ужасно режет слух. Никто не знает, что можно с этим поделать?
 

Алмиранда

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
175
Награды
1
juliachoo, у меня точно такая же проблема. Симы приходят на фестиваль романтики и не могут пить чай, другие симы тоже. Точно такая же ситуация и на фестивале Шутки и забавы. Не знаю, что и делать. И переустанавливала, и начинала игру заново, и разными семьями пробовала - результат всё тот же. Игра лицензия. Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией и знает решение, напишите, пожалуйста. А то играть на фестивалях не возможно.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У кого нибудь был такой баг???
ed06f4f356ba4efabe31fac53bb531e2.jpg


Она съела кусочек пиццы...:фейспалм:
А пишет что нигири и умерает....че за бред?
Мож это у меня только так...надоело уже каждую минуту сохраняться, а потом заходить в старое сохранение, где эта симка еще живая:плачу::плачу:
Причем если опять заходишь играешь, один-два сим дня, что-то съела и опять такое же пишет....и умерает... глюк так глюк.

А есть смысл ее копию поселить заново? и просто изменить отношения с семьей.
К слову еще раз! *потому что уже надоел!*
Когда ЕА ИСПРАВИТ этот баг???? УЖЕ 10 РАЗ, ровно 10 раз, персонаж умерает. Съев любую еду!! До этого да, один раз нигири ела! Тупость!
Мне уже надоело ее воскрешать, хоть призраком играй, чес слово.
Очень тупой и, плохой баг...Два патча выпустили, а исправить это не могут, не ужели никто не жалуется? Не верю, западные игроки на счет этого очень быстры...
Накипело уже! платишь приличные деньги за игру, и контент, а получаешь сырой, не до жаренный продукт.....:фейспалм::апстену:
Кто еще сталкивался?:депрессия:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
December, пардон, не то ответила.
Да, был, вылечился перезагрузкой игры.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, пардон, не то ответила.
Да, был, вылечился перезагрузкой игры.
Не помогает, и/или помогает на пол сим недели, потом опять так же!
Кароче надоело! буду играть призраком, жалко...но двоих детей уже успела родить, блин...жалко..у нее скилы прокачены((
Блин...Ну я последнюю игру не сохранил, где она умерла. Сохраняюсь чаще, но смысла нет.
Ждем патчей, но, патчей до ФЕВРАЛЯ не будет, я так понял! Т.к в последнем обновлении нашли новую неделю ускорения, романтическую, скорее всего ко дню святого Валентина.
А там и до ИН не далеко...
И то не факт что исправят эту проблему.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Это ад. Адище. Перетащила сима-писателя в город, сняла ему крохотную квартирку, чтоб в тишине докачать профессию... Не тут-то было!
У меня в соседях семья - два гея и усыновленный ими мальчик. Так эта троица буквально поселилась у меня. Выгнать, чтобы запереть дверь? Они не реагируют. Если и реагируют, то... Доходят ровно до двери, разворачиваются и обратно. Их трое. Если за дверь кто и выскочит, то на минутку. Один. На работу они не ходят. Писатель уже до ручки дошел, он одиночка. Самое же интересное в том, что у МС пропала опция, когда выбранный сим покидает лот. Кошмар.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Да, с гостями что-то невообразимое происходит. На площадке помимо моей живут еще 2 семьи - в одной из них есть сын-подросток, который в плохих отношениях с моими симами - так вот он по 2 раза вдень заваливается к моим к квартиру со словами "Я лучший сосед, просто почему-то со мной никто не разговаривает" или "Я у вас тут посижу немножко". Выгонять не пробовала, ибо сам быстро уходит.
Что касается компьютеров, то я поставила их в спальни симам и заперла двери другим. Так, мой писатель может писать книжки и никто его не отвлекает - все посторонние тусуются в гостиной и других открытых помещениях.

Что сегодня заметила - мне совершенно не нравится, как работает одежда фестивалей из сувенирной лавки. Зачастую симы покупают футболку, переодеваются, а низ остается голым - ходят в труселях :злой: А когда моя симка получила повышение в карьере детектива до Начальника и пришла с работы всяк красивая в форме в белых брюках и фуражке сразу на фестиваль и купила футболку, то у нее эту футболка и белые брюки стали рабочей одеждой! Которую хз как теперь вернуть - хорошо, что успела сделать фото симки в новой форме!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
ОДИН размер граффити?! Реали?! 5 клеток шириной, и не меньше?!!! Это где такую стенку найти, а? :фейспалм: Убиться фейпалмом! Расписала здания, да. :плакплак: Так сложно было нарисовать несколько маленьких картинок? Уж, кажется, проще некуда, ан нет. Может, у них там родственник Церетели работает?

Дополнено: на напольную роспись и поставить ничего нельзя, оказывается, а ковер вообще ПОД ней лежит. ЕАшный ковер, не пользовательский, если что.
 
Последнее редактирование:

Lajta

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
10
Так и не известно как исправить баг с невозможностью пить чай?а то мои симы ни на фестивале "шутки и забавы" ни на фестивале романтики не могут(((
 
Верх