Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Алмиранда

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
175
Награды
1
Lajta, я нашла причину, во всяком случае у себя. Покопайтесь в папке модс и скаченных пользовательских файлах, у меня стояли пользовательские кроватка и коврик (mango_s4_Courcelles_Tapis_RC1 и файл Mane-texCamaInd) и именно они конфликтовали с фонтанчиком на фестивалях, как только удалила - симы стали пить чай). Если у вас много скаченных предметов, то дождитесь в симс фестиваля с чаем и сохранитесь, потом выйдите из игры, уберите из папки модс объекты, оставив штук 10, зайдите в симс и ткните на фонтан, посмотрите будут ли пить чай симы, если да, то снова выходите и кидайте в папку модс другие 10 файлов, потом в игру и опять проверяйте пьют или нет, если нет, то ищите в этих файлах глючный объект, перебирайте по одному.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Появился дикий глюк и я грешу именно на новый город и данный аддон. Живут симы в Оазисе и прочих городах прекрасно. Только перетаскиваю их в Сан Мушино и все с уборкой начинается адъ адский. Сим берет тарелку и пару минут реальных на нее смотрит. В лучшем случае он пойдет за следующей. В худшем либо скидывает все посреди квартиры либо это все превращается в прах :\
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Странный баг, я так понимаю Вы пробовали симов из разных городов переселять? Я переселила симов из Ньюкреста в Сан Мишуно и подобного замечено не было, учитывая то, что сохранение осталось прежним.Замечу одно, баги встречаются разные, однако встречается и редкий тип багов, индивидуальный. Пробовали удалять скаченные объекты при взаимодействиями с которыми может наблюдаться данное явление?
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
у меня фпс стал проседать до... ПЯТИ!!! Пять кадров в секунду! И это при том, что железо всем требованиям соответствует и модами я не пользуюсь.
 

Yujinia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
0
Поставила пиратку что бы хоть посмотреть что там и как. Дождалась первого фестиваля, был фестиваль шуток, фонтаны с чаем не работают. Сохранилась во время фестиваля, удалила все из папки мод, фонтаны так и не заработали((
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Игра начала вылетать даже без доп контенета вот вообще. Чистая игра и вылетает при попытке переезда или выхода в другую локацию %) Кроме как перевести в 64 битную систему вариантов нет? У самой 32 битная и ничего сделать не могу. На 1.20 игра просто летала у меня и никаких тебе вылетов.
Так у всех? Ждать новый патч что ли опять?(
 

misskiss555

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
0
А у меня симы почему то перестали жениться(((( написано нельзя пока сим у вас работает((( что это значит не знаю(((
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Глючит время на самой быстрой скорости. При переключении на обычную отбрасывает на пару часов назад.
Это глюк базовой игры, появившийся с самого начала. Мне он нравится :)
 

иван92

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
pvlhzxBWKdQ.jpg
OGfoInmuqDw.jpg
Помогите с глюком.
 
Последнее редактирование:

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Никто не сталкивался с тем, что отсутствует часть текста в меню, когда кликаешь на игровой компьютер?
f21b101fd48dca564fe3880d4f950e01.bmp
Из-за этого невозможно начать карьеру социальных сетей, персонаж садится за компьютер, что-то делает, но результата от этого никакого. Пробовал переустановить игру, но не помогло.


Помогите с глюком.
Проверьте в настройках видеокарты, возможно у вас случайно выставилась интегральная, а не ваша. Если не поможет, то зайдите в настройки игры и выставите режим совместимости с ноутбуками. З.Ы. Скрины удобней делать через Fraps.
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Upd. Проблема решилась сама собой. Случайно кликнул на кнопку и появился прогресс, сим создал страничку в соц.сети.
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
у меня сегодня ребенок заглючил - он просто стал невидимым, благо с помощью перезапуска все решилось. Ну и периодически глючат симы когда садятся кушать, откидывает их куда-то :(
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Обнаружился то ли баг, то ли нет, раньше не видел. Создал персонажа девушку, пошла она в караоке-бар, а там барменша с тем же именем и той же одеждой, даже навыки и цели одинаковые, просто клон. Создал еще одного, через день обнаружил клона-продавца в ларьке(сохранение одно и тоже). Начал проверять жителей городков, глюк на глюке- Дина Гонгадзе живёт в 2-ух семьях, старшая из Готов снимает с девушкой квартиру и живет в своей семье в своем городке, Дон тренер в 3-ёх фитнес-центрах.
Из модов только мозаика и Командный центр. В чём проблема не пойму. Начинал несколько игр,результат тот же.
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Из модов только мозаика и Командный центр. В чём проблема не пойму. Начинал несколько игр,результат тот же.
Возможно, это командный центр так глючит, у меня он сломал всю игру (нет возможности принять новых членов в клуб, мелкие баги, вроде, нельзя запустить фейерверк, не засчитываются некоторые действия в жизненных целях и т.д.) . Попробуйте на время перенести его из папки мод и почистить кэш, может поможет.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А у меня симы почему то перестали жениться(((( написано нельзя пока сим у вас работает((( что это значит не знаю(((
Я этот глюк могу только связать с дворецким.До выхода каталога его точно не было.Может вы дворецкого нанимали?Если даже вы пытаетесь жениться на симе,который не служил дворецким в вашей семье,но до этого вы нанимали все-таки дворецкого,то где-то прописалась ошибка и игра считает,что сим у вас работает.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня такой глюк, заискрил щиток в квартире, сим его починил, но все равно техника не работает и света нет, написано - почините щиток, но при клике на него никаких действий нет. И как вернуть электричество? :)
 

misskiss555

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
0
Я этот глюк могу только связать с дворецким.До выхода каталога его точно не было.Может вы дворецкого нанимали?Если даже вы пытаетесь жениться на симе,который не служил дворецким в вашей семье,но до этого вы нанимали все-таки дворецкого,то где-то прописалась ошибка и игра считает,что сим у вас работает.
дворецкого ни разу не нанимала! До этого сим работал в палатке с едой на улице, я думала из за этого, но нет, со всеми симами так
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
А про плюханье в пол уже было? У меня это выглядит так. Берем сима в НЕспортивной одежде, усаживаем на стульчик, жмем на баскетбольное кольцо и выбираем "мечты о большем". Вуаля! Сим с плеском прямо сквозь стул уходит в пол и, видимо, выполняет анимацию "раздеться в бассейне" с водным звуковым сопровождением. Потом он выпрыгивает из пола в трениках и бежит к кольцу.
Если сим сам решит помечтать о большем (а это часто приходит в голову, когда кольцо на участке), то для игрока все это весьма неожиданно оказывается.
 
Верх