Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ребят, у меня тут ахтунг. Фестивали друг на друга накладываются. Что с этим сделать можно?
rQDvvKe0E78.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Balthazar ничего не делать..ждать окончания фестиваля не уходя с лота,когда закончится все должно исчезнуть.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Balthazar ничего не делать..ждать окончания фестиваля не уходя с лота,когда закончится все должно исчезнуть.
Это абсолютно на все фестивали распространяется или только на те, с которых персонаж уходит не дожидаясь окончания? Т.к. если такой глюк будет у всех фестов, то плохо будет дело. Сидеть на каждом, во имя устранения глюка, как-то не улыбается.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Balthazar сколько видела на всех такое,если есть командный центр можно удалить предметы отладкой когда мешают.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Пока что Сан-Мишуно - самый глючный и лагающий район. Именно район, т.к. в других местах я ничего из ряда вон не замечала, а в городе все - и ресет при попытке поесть, и замирания, и подвисания, особенно при попытке перейти в режим строительства и обратно... А жаль, мне чисто визуально там нравится, и из окон наблюдать за прохожими, и отношения с соседями хорошие, да и просто... свежо там как-то, интересно.
Но чувствую, что активные свои семьи все-таки буду оттуда переселять, потому что играть с такими тормозами тяжеловато.
UPD: Вот, буквально только что глюк случился: жена ковырялась в посудомоечной машине, плюс в очереди у нее был ряд действий по апгрейду душа, муж пошел к холодильнику взять порцию еды... ресетнулось абсолютно все: и муж, и порция (вернулась в холодильник), и вся очередь действий жены, и как будто мало этого - игра подвисла на 4-5 секунд, а по отмирании я обнаружила, что муж уже на улицу поперся болтать с какой-то симкой. Ну обалдеть теперь. Точно сегодня съеду.
 
Последнее редактирование:

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
Я в дорогом районе (или как его там называют, где богатеи живут) не могу посмотреть как граффити рисуют и к палатке с едой близко приблизиться. Камера крутит, но близко к этим местам не приближает. Это глюк у меня или это так и есть ?
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Я в дорогом районе (или как его там называют, где богатеи живут) не могу посмотреть как граффити рисуют и к палатке с едой близко приблизиться. Камера крутит, но близко к этим местам не приближает. Это глюк у меня или это так и есть ?
Попробуйте сменить настройки камеры, я использую ту что из Sims3 и такого не бывало. Если что, пользоваться ей очень удобно: Ctrl+w/a/s/d, чтобы крутить камеру, двигать просто через wasd.
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
После теста на беременность сразу же вылезает живот, когда-то был такой глюк, потом пропал, теперь вот снова.
Кто-нибудь знает, чем вызвано и как пофиксить?

Первый раз возникало после "Жизнь в городе", теперь после одновременного обновления и установки Вампиров.
 
Последнее редактирование:

Лави

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Это шутка такая ....смешная ..смешная -от разрабов.На нее многие попадались поначалу)))
То чувство, когда утром раздался такой звонок и позвали в оперу, а вечером в 20.00 звонок повторился, напомнили об опере и потребовали подтвердить или отклонить.. приняла и симка отправилась в "нору" видимо ;D побыла там пару часов и вернулась. Хотя из всех этих приглашений сработал так только один за всю игру :(
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
хм..заметила глюк у двух городских дамочек, на которых женила своих игровых симов - они не взрослеют..стоит 1день до взросления и ничего не происходит..;)пекла тортик - функции добавить свечей или загадать желание нету<_<
 

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9
После теста на беременность сразу же вылезает живот, когда-то был такой глюк, потом пропал, теперь вот снова.
Кто-нибудь знает, чем вызвано и как пофиксить?

Первый раз возникало после "Жизнь в городе", теперь после одновременного обновления и установки Вампиров.
у меня вылезал тоже живот сразу после теста, а теперь его нет до второго или третьего триместра!(
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Каеф в том, что любой прохожий может ни с того, ни с сего вдруг забежать тебе в квартиру, скушать запасы твоих вкусняшек из холодильника, засорить унитаз и лечь спать. Это при том, что никакого "Попросить уйти" и тому подобного не появляется.
Запирайтесь с:
 

_Lakosta_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
0
Не знаю, глюк ли это, но на моих симов каждую ночь жалуются соседи из-за шума, которые они якобы создают. Хотя вся техника: телевизоры, музыкальные проигрыватели, радио, диджейский пульт и прочее выключены, а тем временем из квартиры, в которой сами живут эти самые соседи и издаётся та громкая музыка :злой: Толи это недоработка разрабов, то ли мои соседи просто немного хитропопые :D
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Возникла такая проблема, хоть стой, хоть падай. Мой сим - политик. Решила поработать им из дома, выпало задание "обсудить изменения в городе с 2 соседями". И вся фишка в том, что живет он в квартире. А соседние апартаменты заняты только одним персом. Вторая квартира соседей пустует, никто въезжать туда не собирается (хотя в настройках игры галочка на "заполнять пустые дома" стоит). Пробовала бегать по улице и общаться с прохожими, но действие "обсудить изменения в городе" не появляется. Так и работаем. Три дня из дома, с повисшим заданием.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Пенни, не пробовали ходить в соседние квартирные дома, из того же района, где и ваш сим? Живущие там симы тоже считаются соседями вроде как.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Поселила симов в новеньком городке и начились мелкие фризы, подвисания, симы бывает просто стоят и смотрят в пустоту. Обычно такое начинается примерно на третьем поколении, когда сейв уже довольно тяжелый, но не в этом городке. Видимо пора привыкать :злой:
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
DobroFey Попробуйте когда ведите фризы на некоторое время нажимать на паузу. Мне помогает.
 
Верх