Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
А как удалить потом? Я имею ввиду что бы в касе отношения изменить можно было, с новым симом..
Есть еще вариант оживить призрака, добавить в семью и накормить амброзией, ингредиенты (а то и само блюдо) можно найти в режиме отладки (bb.showhiddenobjects и в поиске в режиме строительства ввести **ОТЛАДКА**)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
December, когда мне нужно было заменить симку на нее же, я взяла ее из Галереи, присоединила к семье через опцию переезда, потом зашла через MC "редактировать семью в КАС" и там задала отношения снова.

Самый неприятный баг сейчас - сброс действий во время приема пищи. Причем, срабатывает он тогда, когда рядом едят несколько симов, неважно, в группе они, вечеринка или просто на улице за одним столом. "Т" - образная поза, отмена действия. Выполнять цели типа "съесть торт х4" на вечеринках - сущее мучение.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
December, когда мне нужно было заменить симку на нее же, я взяла ее из Галереи, присоединила к семье через опцию переезда, потом зашла через MC "редактировать семью в КАС" и там задала отношения снова.

Самый неприятный баг сейчас - сброс действий во время приема пищи. Причем, срабатывает он тогда, когда рядом едят несколько симов, неважно, в группе они, вечеринка или просто на улице за одним столом. "Т" - образная поза, отмена действия. Выполнять цели типа "съесть торт х4" на вечеринках - сущее мучение.
Приём пищи сбрасывается только если "позвать к столу",а если создать группу и выбрать"взять порцию вместе",то не сбрасывается
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, когда мне нужно было заменить симку на нее же, я взяла ее из Галереи, присоединила к семье через опцию переезда, потом зашла через MC "редактировать семью в КАС" и там задала отношения снова.

Самый неприятный баг сейчас - сброс действий во время приема пищи. Причем, срабатывает он тогда, когда рядом едят несколько симов, неважно, в группе они, вечеринка или просто на улице за одним столом. "Т" - образная поза, отмена действия. Выполнять цели типа "съесть торт х4" на вечеринках - сущее мучение.
Ой, я из за этого свадьбу провести не смог....значит пригласил гостей в ресторан, невеста заказала стол, ей дали двух местный....а гостей 7 человек..это видать тоже баг, раньше проводил их в ресторанах и ничего... Ей пришлось самой торг съесть... Никто не за своим столом сидеть не может..
У меня тоже часто Т образная поза, и сбрасываются некоторые действия. Уже на моды грешу.....

Приём пищи сбрасывается только если "позвать к столу",а если создать группу и выбрать"взять порцию вместе",то не сбрасывается

Даже и так Сбрасывается:плачу:
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, то, что симы могут сесть на разные столики, это не глюк же. Если в ресторане нет столика на такое количество человек, естественно, что администратор рассадит по разным местам. Но они все еще будут есть то, что вы закажете им)
А ко мне в игру опять возвращается "долгодумка" у симов. Но пока замечаю это только при походе в туалет. Другие действия выполняются быстрее. Когда жмешь на унитаз, они могут весь день простоять так, пока, извините, не обмочатся.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, то, что симы могут сесть на разные столики, это не глюк же. Если в ресторане нет столика на такое количество человек, естественно, что администратор рассадит по разным местам. Но они все еще будут есть то, что вы закажете им)
А ко мне в игру опять возвращается "долгодумка" у симов. Но пока замечаю это только при походе в туалет. Другие действия выполняются быстрее. Когда жмешь на унитаз, они могут весь день простоять так, пока, извините, не обмочатся.
У меня тоже симы зависают.... стоят час-два потом делают действия, есть на 8-9 мест стол...большой, но почему-то на свадьбе симка считается как будто она одна пришла, вот и админ садит ее за двух местный столик(((
Скорее баг....в клубах все иначе....еле свадьбу провел...2000$ потратил только( Лучше бы закрытую церемонию провел...
Еще не могу выбрать ПАРК в Сан-Мишуно....что бы провести свадьбу там...
Все парки есть из всех городков, а этого нет...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, с парком Мишуно у меня все было хорошо. Кстати, свадебная церемония там красивая *-*
Эх. Хочу пааатчик. Надоело уже сидеть с нервами в игре. Хочется расслабиться, ан нет...
У меня еще был глюк, позвонили симу и пригласили в 10 часов вечера куда-то. Не помню уже конкретно. Так вот. Пришло время, она реально хотела пойти к месту встречи, но она встала в Т-образную позу и действие сбросилось.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Сбрасывается. Проверила. Сбрасывается даже в ресторане, если симов больше трех.
Да....и бывает не садятся за один стол, как будто пришли по отдельности.

December, с парком Мишуно у меня все было хорошо. Кстати, свадебная церемония там красивая *-*
Эх. Хочу пааатчик. Надоело уже сидеть с нервами в игре. Хочется расслабиться, ан нет...
У меня еще был глюк, позвонили симу и пригласили в 10 часов вечера куда-то. Не помню уже конкретно. Так вот. Пришло время, она реально хотела пойти к месту встречи, но она встала в Т-образную позу и действие сбросилось.
То есть ты нажимаешь запланировать общ мероприятие, и в списках выбираешь этот парк? а как он на миниатюре выглядит? У меня тупо в списках нет...зато есть чужие квартиры:фейспалм::фейспалм:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кошмар. У меня ВСЕ мальчики-подростки такие. Здесь не видно, у них еще и лапа сорок последнего размера.
Одно время была такая эпидемия, тоже мальчики, я писала даже, кажется. Потом перестало, началась эпоха глаз-точечек, либо, напротив, алиенские глазищи на пол-лица. Теперь опять. Слендермен шалит, похоже.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кошмар. У меня ВСЕ мальчики-подростки такие. Здесь не видно, у них еще и лапа сорок последнего размера.
Одно время была такая эпидемия, тоже мальчики, я писала даже, кажется. Потом перестало, началась эпоха глаз-точечек, либо, напротив, алиенские глазищи на пол-лица. Теперь опять. Слендермен шалит, похоже.
Какой-то род проклятый, прости господиo_O
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December да. Другое дело что этот участок (да и некоторые другие) недоступны при тех или иных видах мероприятий.
Вот к примеру день рождения можно устроить в этом парке (и свадьбу кстати тоже).
2F0cdKb.jpg
Xeno а мне нравится (да у меня своеобразный вкус). Конечно в меру нравится а не когда вид а-ля "анорексия". У вас еще более-менее так) У меня, кстати, есть подобный симик) Его папа был худее, чем ваш, однако, сам сын чуть полнее) Потом сделаю скрины своих семей, там покажу)
Ах да, по поводу сброса симов при попытке взять блюда одновременно. Тоже подтверждаю что такое есть((( Не каждый раз но часто. Напоминает мартовский-апрелевский глюк с "На работу" когда симы-пациенты в больницах сбрасывались когда их пытаешься обследовать и лечить.
Мне уже страшно. Чем дальше - тем хуже.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December да. Другое дело что этот участок (да и некоторые другие) недоступны при тех или иных видах мероприятий.
Вот к примеру день рождения можно устроить в этом парке (и свадьбу кстати тоже).
2F0cdKb.jpg
Xeno а мне нравится (да у меня своеобразный вкус). Конечно в меру нравится а не когда вид а-ля "анорексия". У вас еще более-менее так) У меня кстати есть подобный симик) Его папа был худее чем ваш однако сам сын чуть полнее) Потом нафоткаю скрины семей в другую тему там покажу)
Ах да по поводу сброса симов при попытке взять блюда одновременно. Тоже подтверждаю что такое есть((( Не каждый раз но часто. Напоминает мартовский-апрелевский глюк с "На работу" когда симы-пациенты в больницах сбрасывались когда их пытаешься обследовать и лечить.
Мне уже страшно. Чем дальше - тем хуже.
Странно, у меня нельзя свадьбу там(
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сбрасывается. Проверила. Сбрасывается даже в ресторане, если симов больше трех.
Значит мне повезло, несколько раз проверяла,пока нормально.А рестораны у вас не подвисают?у меня рестораны подвисают и ещё мало симов на общественных лотах в Сан-Мишуно,на улице толпой тусят,а в караоке-баре 2 человека,как в Симс 3.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, наверное, очередной глюк, как когда-то было со стариками. У них челюсть широкая* была)))
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот ещё глюк!купила картины с лотка для продажи у нпс,они из богажа не достаются.То что мой сим сам сделал или нашёл можно достать, а вот эти картины не могу(((есть способ?
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Слушайте, а никто так и не решил проблему вылетов? Я уже замучалась:плачу::плачу::плачу: У кого-то еще вылетает игра? Вылетает ли чистая игра у кого-то? Что вы делаете? В каком моде может быть проблема? Удалила командный центр, все равно вылетает. Остались на имена и тот который призраков не удаляет. Думала с обновлением недавним станет лучше, но нет.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
После обновления игры у моих симов стала как-то быстро падать шкала голода, гигиены, туалета и сна (модов не стоит, игра лицензионная). Например: симка поела в ресторане (все полоски зеленые), тут же отправляю ее домой, при загрузке жилища шкала голода, туалета, гигиены уже красные. Что за фигня такая вылезла.

Стало ужасно раздражать то, что на все вечеринки один из гостей обязательно приносит свои мерзкий пирог по старому фамильному рецепту, который подходит даже веганам, после употребления которого у всех сразу появляется тошнота и дискомфорт, что неплохо подпорчивает вечеринку. А до кучи- этот пирог очень медленно портится да же если стоит не в холодильнике. :фейспалм::фейспалм:
 

Satti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
2
А что с вечеринками, почему они проваливаются почти не начавшись?
 
Верх