Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
У кого появились вылеты и зависания игры (не симов) - проверьте, не переключилась ли игра на 32-битную версию. У меня она с выходом дополнения с 64 бит внезапно перешла на 32 бита.
Проверила... Переключилась..Спасибо большое. я бы и не полезла туда сама.
 
  • Нравится
Реакции: Heka

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
У кого появились вылеты и зависания игры (не симов) - проверьте, не переключилась ли игра на 32-битную версию. У меня она с выходом дополнения с 64 бит внезапно перешла на 32 бита.
Блин, вы гений.:D:ангел: Все изменила, все прекрасно пошло.
У меня вчера еще и вылеты появились, я уж на моды грешила, которых правда у меня всего 2, хотела все удалять.

Хотя нет не помогло... только что опять вылетела. Видимо все таки мод...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heka

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Блин, вы гений.:D:ангел: Все изменила, все прекрасно пошло.
У меня вчера еще и вылеты появились, я уж на моды грешила, которых правда у меня всего 2, хотела все удалять.

Хотя нет не помогло... только что опять вылетела. Видимо все таки мод...
А у меня не было вылетов, переключила на 64-битную версию - теперь вылетает:смех:
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
А у меня не было вылетов, переключила на 64-битную версию - теперь вылетает:смех:

У меня не тормозит теперь вот это да помогло, но вылетает. Блин как же надоело все уже, лучше бы не устанавливала я это обновление. Все до этого прекрасно шло, практически никаких глюков, даже с модами.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Кто-нибудь знает, что это вообще? Приходит сосед - начинается какое-то мероприятие. Ни описаний, ни целей.
JpS6QOd.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Смикки, это еще "вечер игр" называется, такое бывает, когда к вам приходит сим, которому вы дали ключ от квартиры. Он, типа, готовится к фестивалю.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, а, понял. А цели должны быть какие-то? Или описание какое-то вразумительное? А то ведь ничего не пишут. Бывает, напишут: "Ваш день стал на сотку процентов ярче! Всегда пожалуйста!" или "Вечер игр!!!", что-то еще писали, не помню. Какой вообще смысл тогда, раз ни наград, ничего вообще? Очень надеюсь, что это глюк.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Смикки, нет там целей. Вам просто дают понять, что в гости пришли чуваки с ключами, хотите - общайтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Очень надеюсь, что это глюк.
А цели должны быть какие-то?
Смикки, это у всех так <_<. Тоже надеюсь, что это поправят, ибо идея хорошая, но сырая до жути - по сути, по какому бы поводу не приходил сосед (игры, "мне нужно съездить в город, можно я у вас подготовлюсь", или когда предлагает твоего сима потренировать (спорт) ), выглядит это в итоге одинаково - он просто тусит у вас в квартире <_<. Ни целей, ничего, хотя, по идее, раз есть эта шкала успешности, то должна быть возможность заполнять ее, и как это "вы не участвуете в данном мероприятии", если к моему же симу пришли домой...

Нормально работает, только когда сосед просится поесть у вас, они хотя бы правда едят, а вечер игр - ерунда полная, к симке соседка приходит, набирает воду в раковине, пьет, потом болтает с ней, что попало, в общем. "Потренировать" тоже - соглашаешься на тренировку, а как они будут тренироваться, если тренажеров нет, да и где вместить тренажер в маленькой квартирке?? В итоге соседка просто ложиться на пол на кухне и качает пресс :фейспалм:...надеюсь, что они не бросят это так, а как-то доработают.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В карьере социальные сети не засчитывается задание "познакомтесь с 3мя симамм на рынке специй".Надеюсь,сима всё-таки повысят,а то обидно из-за какой-то недоработки и фиг.Кстати,кто знает коды на повышения в новых профессиях?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
только когда сосед просится поесть у вас, они хотя бы правда едят, а вечер игр - ерунда полная, к симке соседка приходит, набирает воду в раковине, пьет

Вот! Я устала убирать пустые стаканы с зеленым дымком. Их десятки. Всюду. Уже неделю нет возможности поиграть в игру, но тут вспомнила про этот неприятный момент, и прям грустно стало.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У кого нибудь был такой баг???
ed06f4f356ba4efabe31fac53bb531e2.jpg


Она съела кусочек пиццы...:фейспалм:
А пишет что нигири и умерает....че за бред?
Мож это у меня только так...надоело уже каждую минуту сохраняться, а потом заходить в старое сохранение, где эта симка еще живая:плачу::плачу:
Причем если опять заходишь играешь, один-два сим дня, что-то съела и опять такое же пишет....и умерает... глюк так глюк.

А есть смысл ее копию поселить заново? и просто изменить отношения с семьей.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@December,я думаю,что вы этой симкой как-то попробовали эту фугу,но,да из-за глюка,симка умирает не сразу,а вы думаете,что от пиццы.А сохранились вы уже после того,как съели фугу.У копии по идее не должно быть такой проблемы.Или таки Дарлинг отомстила:смех:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
@December,я думаю,что вы этой симкой как-то попробовали эту фугу,но,да из-за глюка,симка умирает не сразу,а вы думаете,что от пиццы.А сохранились вы уже после того,как съели фугу.У копии по идее не должно быть такой проблемы.Или таки Дарлинг отомстила:смех:
Ну так я давал попробовать, в ресторане, он был отменного качества)))))
А тут она пиццу съела, и выскочило это сообщение.....
Придется наверное копию размещать, и через кас менять отношения....т.е мужа ставить мужем, ребенка, ребенком...:(если такое возможно.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А каким кодом поменять отношения? а то у нее муж и ребенок.
И призрак бы ее удалить.
Вы скачайте мод управление кодами через игровой интерфейс,он очень удобный.Одним щелчком мыши можете задавать любые отношения симам.Любую сумму денег и исполнять жизненые цели,а еще прокачивать навык до нужного ур.В касе тоже все родственые связи можно востановить.А призрак просто добавьте в семью и удалите.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вы скачайте мод управление кодами через игровой интерфейс,он очень удобный.Одним щелчком мыши можете задавать любые отношения симам.Любую сумму денег и исполнять жизненые цели,а еще прокачивать навык до нужного ур.В касе тоже все родственые связи можно востановить.А призрак просто добавьте в семью и удалите.
Он сам добавился....и будет мешать теперь...а такие моды не люблю, не реалистично, лучше код скажите)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Он сам добавился....и будет мешать теперь...а такие моды не люблю, не реалистично, лучше код скажите)
TestingCheats true появится призрак,с зажатым шрифтом на него нажмите и выбереде добавить в семью.А модом не надо бестолку пользоваться,я тоже моды не люблю,а этот мод меня выручает,что бы симы друг друга не забывали.Я когда ухожу в др семью,ставлю на максимум отношения между теми,кого мне надо что б помнили и все)удобно.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
TestingCheats true появится призрак,с зажатым шрифтом на него нажмите и выбереде добавить в семью.А модом не надо бестолку пользоваться,я тоже моды не люблю,а этот мод меня выручает,что бы симы друг друга не забывали.Я когда ухожу в др семью,ставлю на максимум отношения между теми,кого мне надо что б помнили и все)удобно.
А как удалить потом? Я имею ввиду что бы в касе отношения изменить можно было, с новым симом..
 
Верх