Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Xeno, December, я просмеялась )), и поняла, в чём дело! 100%, это не глюк дополнения, это эффект от черты характера "Неряха" :смех:. А если его еще фасолью с сосисками накормить, то я представляю, что будет :фейспалм:.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Steven, у меня чистюля наоборот, сосиски не ест - вегетарианка. Странно :)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
у меня чистюля наоборот, сосиски не ест - вегетарианка. Странно
bej relj, я просто вспомнила свою симку-неряху, там именно так было, ну и это характерный момент поведения для них, даже в CAS при выборе черты видно :). А у симов иногда как бы "зависают" где-то в данных игры их старые черты характера, которые им в редакторе при создании устанавливались, даже если их потом 20 раз заменить. Например, скачиваешь сима из Галереи или своего старого переделываешь, меняешь черты, а изначальные все равно будут проявляться, это очень старый баг, как вариант, у Вас может быть так
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Steven, слушай, да, Радж неряха! Пищаль-то какая, менять его не буду.
Ребят, а у вас симы нормально детей заводят? У меня при "зачать ребенка" действие просто не проходит. Ву-ху да, зачать нет (слава богу, это можно обойти модом). Меток от МС на симах нет, количество детей в доме меньше разрешенного.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Кстати, а кто-нибудь пробовал делать предложения рук/сердец на фестивале романтики? Помнится мне, разработчики очень хвалили анимацию, которую они создали для "внезапного предложения руки и сердца". Специально ждала нужного фестиваля, чтоб посмотреть. Дождалась-таки, отправила туда свою парочку, напоила розовым чаем для нужного настроения и выбрала "Внезапно сделать предложение" - вроде так, дословно не помню. Сим встал на колено, протянул кольцо - ничего нового, впрочем. Далее заметила спец. действие - "Объявить о внезапном решении" - сим начал читать стихи своей возлюбленной.
Собственно, вопрос: Где та самая анимация?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Steven, слушай, да, Радж неряха! Пищаль-то какая, менять его не буду.
Ребят, а у вас симы нормально детей заводят? У меня при "зачать ребенка" действие просто не проходит. Ву-ху да, зачать нет (слава богу, это можно обойти модом). Меток от МС на симах нет, количество детей в доме меньше разрешенного.
У меня бывало симы с 3-4 раза только ребенка зачали:лол2:
Попробуйте поставить черту в квартиру/дом "Плодовитость" или в магазине наград купить:да:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помнится мне, разработчики очень хвалили анимацию, которую они создали для "внезапного предложения руки и сердца". Специально ждала нужного фестиваля, чтоб посмотреть. Дождалась-таки, отправила туда свою парочку, напоила розовым чаем для нужного настроения и выбрала "Внезапно сделать предложение" - вроде так, дословно не помню. Сим встал на колено, протянул кольцо - ничего нового, впрочем. Далее заметила спец. действие - "Объявить о внезапном решении" - сим начал читать стихи своей возлюбленной.
Собственно, вопрос: Где та самая анимация?
Кажется мне, что был не совсем корректный перевод, и имелась в виду сама идея, то сама возможность там внезапно сделать предложение. А не анимация. Там, скорее всего, эта опция с предложением открывается при низком уровне отношений в том числе
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Без шуток-шутилок, но меня что-то бесят эти глюки. Я смирилась со временем, с зависанием симов, с запомнением/не заполнением шкалы, но смириться с тем, что моя симка в свой собственный выходной не может сходить на фестиваль, потому что мужа выкидывает с работы, я не могу.
Дико хочется посидеть в семье еще, но я их или разводить, или развозить по домам разным буду, или вообще нафиг из игры пока не пофиксят.
Никогда в лицензии у меня было столько глюков.
Ррррр, меня бомбануло. Выговорилась. Спасибо.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Без шуток-шутилок, но меня что-то бесят эти глюки. Я смирилась со временем, с зависанием симов, с запомнением/не заполнением шкалы, но смириться с тем, что моя симка в свой собственный выходной не может сходить на фестиваль, потому что мужа выкидывает с работы, я не могу.
Дико хочется посидеть в семье еще, но я их или разводить, или развозить по домам разным буду, или вообще нафиг из игры пока не пофиксят.
Никогда в лицензии у меня было столько глюков.
Ррррр, меня бомбануло. Выговорилась. Спасибо.
Тоже самое, пока не играю, сил и нерв нет(((
Смотрю в ютубе как играют в ЖВГ, ждем патча, обычно в конце месяца.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Не знаю глюк или нет, но тоже нервирует. Симка моя с ч/х: меломан, самоуверенная , своя в доску вышла замуж за Дона Л. Сначала все было как обычно, но потом я обратила внимание, что шкала дружеских отношений у молодоженов стремительно падает, стала следить за их разговорами, а они ругаются постоянно! Ну как ругаются... Один начинает невинный разговор типа "как прошёл день" или "обсудить интересы", а второй на это крайне негативно реагируют аж двумя минусами. И так что один, то вторая. Романтика у них на максимуме, а вот дружеская шкала уже на четверть красная. И только я упорными усилиями их немного помирю и отвлекусь, как они снова за своё.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
думаю, это не глюк, но мне не нравится то, что почту приносят соседям и мне в разное время... не приятно видеть, как у всех трех жильцов ящики с письмами и счетами, а мой пустой... зато мне приходит в другой день, персонально... но мне это бесит - хочу вместе всем чтоб! :бита:
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Melissa-simka, мне кажется это зависит от времени заселения в квартиру, ведь квартплату зачисляют каждую неделю. Если уж прямо совсем бесит, можно попробовать всех выселить, а потом поселить обратно.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Странно, но у меня работают черты квартир. Особенно нравится про фею денежную-сим сел и тут же денежку нашел. Сейчас живу в квартире с чертой *историческая ценность* Симка писательница и табличка очень помогает - дает вдохновение. А вот *призраки* я убрала - разориться на ремонте можно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Странно, но у меня работают черты квартир. Особенно нравится про фею денежную-сим сел и тут же денежку нашел. Сейчас живу в квартире с чертой *историческая ценность* Симка писательница и табличка очень помогает - дает вдохновение. А вот *призраки* я убрала - разориться на ремонте можно.
titiYo, а Вы проверяли "Грязнуля"? У меня остальные тоже работают, только вот с этой проблема.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
У меня стала с этим аддоном лагать игра в ночных клубах, вплоть до полного зависания компьютера и необходимости перезагрузки, иначе вообще никак не выключить. Раньше думала подвисы от избытка симов или объектов на лоте, приходилось часто на паузу ставить, чтоб подгрузилось. В итоге, все лоты у меня теперь простые, объектов только необходимый минимум, декорации вообще часто удаляю все. Симов зову мало, подвисы очень редкие стали... Но не тут то было... Одно большое суперзависание в разы хуже! Ума ни приложу в чем дело. Пока что наблюдала эту проблему только в двух ночных клубах, и что-то я боюсь еще тестить игру в крупных локациях. :фейспалм:
Игра лицензия, мод только МС, проверка и починка файлов не помогают.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
У симки нет света в квартире с чертой "требует ремонта". Пишут - "почините электрический щиток". Щиток, если я правильно понимаю - такая серая коробка, рядом со входом, внутри. Он искрил, симка починила сама, механика на максимуме - это вам не кот чихнул! - и... все. Щиток не активен, света нет, хозяйка игнорирует.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У симки нет света в квартире с чертой "требует ремонта". Пишут - "почините электрический щиток". Щиток, если я правильно понимаю - такая серая коробка, рядом со входом, внутри. Он искрил, симка починила сама, механика на максимуме - это вам не кот чихнул! - и... все. Щиток не активен, света нет, хозяйка игнорирует.
Xeno, не починила, может? Может, был мудлет, типа "неудачная починка", у них бывает и с хорошей механикой. Попробуйте арендодателя вызвать. Еще иногда чуть "тормозит" игра, в плане того, что все уже починили, а света типа "нет", я чуть подождала, и все стало ок.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Steven, у меня уже сим-неделю света нет. ))
Мудлетов тоже. была бы неудачная починка, он бы хоть признаки жизни подавал, а так типа все нормально, но свет не работает. Арендодатель - и есть хозяйка, вызывала, она поморила тараканов и ушла.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Xeno, переключитесь на другую семью на денек, пробовали? Потом вернитесь к этой. И глупый вопрос, но Вы счета не забыли оплатить )?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
И глупый вопрос, но Вы счета не забыли оплатить )?
Каэшн нет, да и сообщение было бы другое))
переключитесь на другую семью на денек, пробовали?
Угу. Даже переезжала. Квартира стоит без света. Наверное, крысы провода перегрызли.
 
Верх