Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Что то у меня очередной глюк похоже. В карьере соц сетей при работе из дома выпало задание познакомиться в деловом центре. Со всеми перезнакомилась, нет реакции. Что делать?%)на работу не идёт больше
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Что то у меня очередной глюк похоже. В карьере соц сетей при работе из дома выпало задание познакомиться в деловом центре. Со всеми перезнакомилась, нет реакции. Что делать?%)на работу не идёт больше
А мне, познакомится с коллегами ( тоже из дома ) где их искать то????
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Да да да. У меня тоже самое. Неужели я не одна такая. Модов кроме как на имена никаких нет. Появилось сразу же после обновления и покупки дополнения.
Мне кажется дело в моде на имена как раз. По идее в это время ночью генерирует новых симов. А в дополнении была изменена генерация имен (добавился список иностранных в духе Сан Мишуно).
Потому что я снесла вообще все моды (включая имена) и никакого подвисания нет.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Одновременно два сима должны были подняться в карьере политика и соц. сетей, заканчивали они оба в три часа. В итоге симку в карьере политики повысили и дали шанс выбрать 1 из 2 путей, а на повышение симки в социальных сетях игра никак не среагировала (она так же должна была сделать выбор). Обидно, к тому же у неё на сл. день был выходной и пришлось ждать два дня(
 

Малин

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
175
Награды
0
Мне кажется дело в моде на имена как раз. По идее в это время ночью генерирует новых симов. А в дополнении была изменена генерация имен (добавился список иностранных в духе Сан Мишуно).
Потому что я снесла вообще все моды (включая имена) и никакого подвисания нет.
Может быть, надо попробовать. У меня чего-то вообще много глюков появилось. У симки возраст, то сначала молодой был дней 5, то вдруг она уже на последнем дне молодости. Еще постоянно приглашают, то на концерт, то в оперу, но за симами никто не приходит, хотя я соглашаюсь.

Еще приехала у меня симка из роддома в квартиру, а коляски с ребенком нет. Когда нажимаешь на нее, то показывает как-будто бы она за пределами квартиры, где соседи и ребенка не видно. Правда еще не перезагружала игру, может он вернется, если нет, то вообще не представляю, что делать.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Малин воооот! У меня подобное:япротестую:после переезда два младенца застряли в этажах квартиры:вишу:и ресетсим не помогает
Меня эти глюки и баги уже:палач:

апд. забрали детей за ненадлежащий уход.. а я им комнату уже сделала. семья в печали
мда
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Может быть, надо попробовать. У меня чего-то вообще много глюков появилось. У симки возраст, то сначала молодой был дней 5, то вдруг она уже на последнем дне молодости. Еще постоянно приглашают, то на концерт, то в оперу, но за симами никто не приходит, хотя я соглашаюсь.

Еще приехала у меня симка из роддома в квартиру, а коляски с ребенком нет. Когда нажимаешь на нее, то показывает как-будто бы она за пределами квартиры, где соседи и ребенка не видно. Правда еще не перезагружала игру, может он вернется, если нет, то вообще не представляю, что делать.
Только что столкнулся с этим багом....Было до взросления 32 дня если не ошибаюсь, сейчас пришли в ресторан, глянул -- 0 дней до взросления...это что вообще такое:фейспалм::вилы::апстену::ненене:не порядок...ждем патчей...
У еа всегда так - новый патч/контент - так появляются новые баги...:рукалицо:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
ыло до взросления 32 дня если не ошибаюсь, сейчас пришли в ресторан, глянул -- 0 дней до взросления
Симка не беременна случайно? При беременности заполняется шкала возраста — это старый баг, еще со времен "ресторана".
 

Малин

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
175
Награды
0
Симка не беременна случайно? При беременности заполняется шкала возраста — это старый баг, еще со времен "ресторана".
Не, у меня не беременна. Ну я прям успокоилась, значит это все таки глюки после обновления раз у всех такие. Лицензия еще называется. Раньше их почти ведь не было. А тут прям началось...

Малин воооот! У меня подобное:япротестую:после переезда два младенца застряли в этажах квартиры:вишу:и ресетсим не помогает
Меня эти глюки и баги уже:палач:

апд. забрали детей за ненадлежащий уход.. а я им комнату уже сделала. семья в печали
мда

Я боюсь уже теперь, ведь если я коляску не найду, у меня его тоже заберут:плачу: Все таки надеюсь как-нибудь это исправить.

Добавлю еще один глюк. Захожу в режим строительства, а все симы сразу же с работы возвращаются, а дети из школы. И назад их не отправить.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Симка не беременна случайно? При беременности заполняется шкала возраста — это старый баг, еще со времен "ресторана".
Да, беременная....
Так и должно быть?) Раньше такого не было же.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Так и должно быть?) Раньше такого не было же.
Быть так не должно, но баг не новый. У меня сейчас так, хотя пиратка еще без "Жизни в городе". Возможно его раньше пофиксили каким-то патчем, а сейчас он снова проявился. Как только симка беременеет — шкала возраста заполняется и после родов так и остается. Но, по-моему, симки все-таки не взрослеют, то есть неудобства чисто визуального плана (правда я большую часть времени играю с выключенным старением).
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Как только симка беременеет — шкала возраста заполняется и после родов так и остается.
Не, у меня после родов не осталась шкала, вернулась как было. А во время беременности, я как увидела эту шкалу, так газанула зелье молодости покупать. Нифига себе, думаю, когда она успела так повзрослеть-то. теперь вот лежит зелье в инвентаре, надеюсь не протухнет)
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Появился следующий баг: симы уходят на работу/учебу, но если зайти в режим покупки и строительства, то симы сразу же возвращаются с работы/учебы. И плата идет как если бы я их вручную вернула бы раньше. Кто-то с таким встречался? Может что-то из модов глючит, хотя у меня только антицензор, обновленный командный центр и ногти.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Появился следующий баг: симы уходят на работу/учебу, но если зайти в режим покупки и строительства, то симы сразу же возвращаются с работы/учебы. И плата идет как если бы я их вручную вернула бы раньше. Кто-то с таким встречался? Может что-то из модов глючит, хотя у меня только антицензор, обновленный командный центр и ногти.
Да, есть такой баг, и выше тоже про него писали...
Надоело что новым контентом/патчем все больше ошибок приходит....иногда даже старые.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
О баге с галереей. Теперь все нормально. Не знаю, то ли совпадение, то ли реально помогла проверка кэша игры.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, сделал проверку кэша, потом зашел в игру - спокойно загрузил лот на скачивание.
Что-то у меня сегодня целый шквал проблем. С галереей разобрались, вроде. Сейчас же происходит что-то на подобии глобальных висов, симы начинают действие (появляется иконка действия), но не делают его пока я не поставлю игру на паузу и сниму с нее. Так же симы не будут продолжать разговор пока я не поставлю и не сниму игру с паузы...
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, сделал проверку кэша, потом зашел в игру - спокойно загрузил лот на скачивание.
Что-то у меня сегодня целый шквал проблем. С галереей разобрались, вроде. Сейчас же происходит что-то на подобии глобальных висов, симы начинают действие (появляется иконка действия), но не делают его пока я не поставлю игру на паузу и сниму с нее. Так же симы не будут продолжать разговор пока я не поставлю и не сниму игру с паузы...
Есть и такой баг, по моему он давно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Что-то у меня сегодня целый шквал проблем. С галереей разобрались, вроде. Сейчас же происходит что-то на подобии глобальных висов, симы начинают действие (появляется иконка действия), но не делают его пока я не поставлю игру на паузу и сниму с нее. Так же симы не будут продолжать разговор пока я не поставлю и не сниму игру с паузы...
Смикки, этот баг и раньше был, и обычно симы так подвисают, если где-то дома или в районе на улице какой-то сим делает домашнюю работу.
 
Верх