Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
глюков пока не заметила... вроде все работает грамотно и правильно... ну а недостаток - это КАС и еще некоторая мебель, обзор которой я сделаю чуть позже в соответствующей теме...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Глюков пока нет, а если и есть то исключительно из-за модов.
Единственное, у всех нормально функционирует говорящий унитаз? Симы никогда не справят нужду с первого раза. Если она красная, то заполнят на половину и встанут, приходится еще раз отправлять...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Что то меня заманали глюки. Это после обнов или все же от дополнения?
То симка где то застревает, только ресет помогает. То вот щиток починили, а электричества нет больше суток, и действий на щитке нет уже, все ок. Счета оплачены
И не знаю глюк ли, или разрабы наконец прикрутили пару единиц сложности, но симка никак не может завязать отношения ни с кем%)раз-два срабатывает флирт, но дальше все никак. Уже третьего парня меняет:фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Адский глюк с предметами на площадке, где проходит фестиваль :crybaby:. Фестиваль романтики в городе прошел, начался фестиваль специй, предметы фестиваля романтики должны были исчезнуть, но они остались, и прямо поверх них сгенерировались обычные, повседневные столы и фургоны с едой, на картинках видно, все как попало стоит, пересекается друг с другом, в общем, ужас, мешанина какая-то, и, главное, никак это не исправить, мы же не можем редеактировать эти районы :прощай2:. Надеюсь, так не останется навсегда, иначе район будет испорчен....

Мне кажется, я уже видела у кого-то на форуме подобное. Присмотритесь, сразу незаметно, но предметы реально друг в друге, старые и новые:
9ab6e7a6a6e8.jpg



Площадка для выступления музыканта заблокирована стоящим в ней деревом в клумбе :(
d4b4a2dcda5d.jpg


Фонарь стоит в фестивальной будке:
fb7cc2c71c11.jpg

Ребята, у кого-то еще была такая проблема с объектами? Отпишитесь, плз, что делать-то будем (?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Наверняка все видели местных модников, что предпочитают обнажать торс, надевать шорты, да гольфы с цилиндром. Так вот. У меня эти товарищи любят одеваться более элегантно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Steven, а если кодом разраба ненужные обьекты резетнуть? Или МС?
Смикки, а как? Там даже нажать на них нельзя :плачу:.

Попробовала сейчас, сделала "Восстановить объект - отладка" с кодом разработчика, ничего не изменилось. Больше того, в какое-то время, я не видела, когда и как, эти сошедшие с ума объекты перемещаются o_O.

Вот, теперь объекты в том же месте стоят по-другому:
6b40f88e1998.jpg


Такое ощущение, что глюканул фестиваль романтики, который проходил там до этого, предметы остались, феста нет, например, нет Гуру романтики, или как там его, нет особых фестивальных действий, нет наряженных посетителей, хотя при этом есть продавец в киоске фестивальных сувениров, и можно выпить чай фестивальный <_<
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Еще глюк словила. Позвонил парень симки, пригласил на концерт. Нажала "Да", но ничего не произошло, и в 10:00 тоже ничего не произошло. Что делать-то надо, как в таких мероприятиях участие принимать? Или это не глюк, и нужно было самой туда ехать в 10:00?

af6bdc78568b.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, это глюк. У меня тоже такое встречается через раз. Если все идет нормально (без бага, в смысле), то за час до события позвонить должен этот же сим, после чего, если не дать отказ, приглашенный сим отправится как на работу или в школу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Steven, это глюк. У меня тоже такое встречается через раз. Если все идет нормально (без бага, в смысле), то за час до события позвонить должен этот же сим, после чего, если не дать отказ, приглашенный сим отправится как на работу или в школу.
Monsterwn, о, спасибо за разъяснения! А мудлет какой-то специальный будет потом у сима после посещения этого мероприятия?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Еще глюк словила. Позвонил парень симки, пригласил на концерт. Нажала "Да", но ничего не произошло, и в 10:00 тоже ничего не произошло. Что делать-то надо, как в таких мероприятиях участие принимать? Или это не глюк, и нужно было самой туда ехать в 10:00?
Это всеобщий глюк .Симы приглашают на концерт, в цирк и никто никуда не идет.Я уже большое количество у разных людей посмотрела стримы,обзоры и у всех одно и то же. Разрабы что-ли так пошутили?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Это всеобщий глюк .Симы приглашают на концерт, в цирк и никто никуда не идет.Я уже большое количество у разных людей посмотрела стримы,обзоры и у всех одно и то же. Разрабы что-ли так пошутили?
Мне кажется разрабы специально так делают,что бы усложнить жизнь пиратам.Заметила,что после выхода каждого дополния,вместе с ним выходят и особо мерзкие баги,выходит пиратка и в скором времени патч,все это дело поправляющий.Пираты,конечно,не будут взламывать игру из-за какого-то патча.Вот и будут обладатели пиратки пол года играть в багнутую версию,а если хочешь нормальной игры - плати денежку.А что не плохая защита от пиратства,только вот ни какаго уважения к лицензионщикам,которые им деньги и приносят.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне кажется разрабы специально так делают,что бы усложнить жизнь пиратам
Нет,это лицензионщики показывают.Они платят деньги.Пираты еще не могут делать стримы)

аметила,что после выхода каждого дополния,вместе с ним выходят и особо мерзкие баги,выходит пиратка
Боюсь что вы не правы такими багами болеют так же лицензионщики.И здесь я читала и на других форумах тоже самое.Контроль да, но когда разрабы чинят одно -они ломают другое) И снова страдает лицензия потому что пираты получают уже в основном все исправленное.
 
Последнее редактирование:

immosi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
На блошином рынке обнаружила такой баг: на столиках для продажи нпс симы выкладывают и свою старую домашнюю работу со школьных времен. Не думаю, что это было так изначально задумано. Играю не с чистого сохранения, возможно дело в этом.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
На блошином рынке обнаружила такой баг: на столиках для продажи нпс симы выкладывают и свою старую домашнюю работу со школьных времен. Не думаю, что это было так изначально задумано. Играю не с чистого сохранения, возможно дело в этом.
immosi, нет, это не баг, так и было задумано, насколько я помню :).
 

immosi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
immosi, нет, это не баг, так и было задумано, насколько я помню :).
Возможно. Но на обзорах, которые я смотрела, такого не было. Да, на стол можно выложить все, что есть в багаже. Думаю, что из-за этого подобное и происходит. Видимо, не продумали этот момент. И в результате - среди коллекции снежных шаров, игрушек, поделок, обязательно есть домашняя работа продавца.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
immosi у меня тоже постоянно домашн е работы продаются. И желтые и синие
 
Верх