Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Xeno, а в режиме кода разработчика восстановить объект есть опция? может, поможет.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
а в режиме кода разработчика восстановить объект есть опция? может, поможет.
Julerra, так эти щитки - ни ведь и не объекты даже в общепринятом смысле, они как часть декораций в районе <_<.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Кто-нибудь устраивал уже свадьбу в центральном парке нового города? У меня вышла настоящая трагедия: после начала церемонии невеста ушла! Гости сожрали торт и всю еду, жених все время висел на телефоне приглашая невесту вернуться и получал : "я скоро буду", но не скоро, не позже невеста не появилась. Свадьба закончилась неудачно, но не пропала, табличка социального собития продолжала висеть со временем 1м. Из-за этого невозможно было переключиться на другую семью или выйти в район.
При сохранении и перезагрузке игры экран загрузки надолго зависал. Очень надолго...
Починка игры помогла. Повторная свадьба была проведена мгновенно при появлении невесты. Но мне эту непутевую невесту до сих пор хочется убить... Не знаю виноват ли в этом парк, но раньше у меня такого не было.
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Кто-нибудь устраивал уже свадьбу в центральном парке нового города? У меня вышла настоящая трагедия: после начала церемонии невеста ушла! Гости сожрали торт и всю еду, жених все время висел на телефоне приглашая невесту вернуться и получал : "я скоро буду", но не скоро, не позже невеста не появилась. Свадьба закончилась неудачно, но не пропала, табличка социального собития продолжала висеть со временем 1м. Из-за этого невозможно было переключиться на другую семью или выйти в район.
При сохранении и перезагрузке игры экран загрузки надолго зависал. Очень надолго...
Починка игры помогла. Повторная свадьба была проведена мгновенно при появлении невесты. Но мне эту непутевую невесту до сих пор хочется убить... Не знаю виноват ли в этом парк, но раньше у меня такого не было.

Провела там свадьбу симов. Ничего из перечисленого вами не заметила:)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Тоже переехала в квартиру с этим вечно ломающимися щитками и трубами, тараканами и крысами. Когда симка не имела отношений с арендодателем, то он приходил, все чинил, тараканов травил безо всяких закидонов. А стоило симке с ним чуть-чуть подружится, так он стал приходить чисто поболтать: поест, поболтает с симами, в игры поиграет, и уходит ничего не починив. А стоило стать с арендодателем стать друзьями, так он вообще обнаглел и при звонке ему стал говорить: Вы очень плохие плохие жильцы поэтому я не приду", "Вы слишком часто меня беспокоите поэтому я не приду". )))) (Модов нет, игра лицензионная, через Ориджин "восстановление" делала). Вот как так то? Что за морда он такая противная o_Oo_O
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Julerra, спасибо. Отладка не помогла, но у меня режим включен через МС, там внизу есть какая-то безымянная опция, при выборе разветвляется еще на две. Наугад ткнула в верхнюю - щиток заискрил. Починила сама - не помогло. Свет не загорелся. Повторила, позвонила арендодателю. Та пришла, поковырялась, щиток продолжал искрить. Еще раз починила сама, свет не включился, но я вдруг догадалась нажать на лампочку и выбрать "включить". Все работает, вопрос только - в какой момент починилось)))
 

Pain1991

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Уж не знаю, глюк это или нет, но у меня, между симами, отношения портятся .
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Да, работет вроде...
А как именно работает?
У меня тоже все черты работают, но именно от черты "грязнуля" я не вижу разницы. Столешницы мараются только после долгой готовки, а души только раз в несколько дней. По моему, как обычно, поэтому я сменила черту. Специально обратила внимание, что замаралось все за тот же интервал времени, что и с чертой.
Вот гремлины хорошо себя проявили, один раз вся техника сломалась за раз. И черта проклятой квартиры вырубает свет раз в несколько дней, а в перерывах даёт мудлет "боль" от куклы вуду, и током уже раз шибануло, когда чинила технику после гремлинов.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Кто-нибудь устраивал уже свадьбу в центральном парке нового города? У меня вышла настоящая трагедия: после начала церемонии невеста ушла! Гости сожрали торт и всю еду, жених все время висел на телефоне приглашая невесту вернуться и получал : "я скоро буду", но не скоро, не позже невеста не появилась. Свадьба закончилась неудачно, но не пропала, табличка социального собития продолжала висеть со временем 1м. Из-за этого невозможно было переключиться на другую семью или выйти в район.
При сохранении и перезагрузке игры экран загрузки надолго зависал. Очень надолго...
Починка игры помогла. Повторная свадьба была проведена мгновенно при появлении невесты. Но мне эту непутевую невесту до сих пор хочется убить... Не знаю виноват ли в этом парк, но раньше у меня такого не было.

У меня такое было ещё до того, как вышел доп с работой. Благо только один раз.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
И черта проклятой квартиры вырубает свет раз в несколько дней, а в перерывах даёт мудлет "боль" от куклы вуду, и током уже раз шибануло, когда чинила технику после гремлинов.
У меня с ней симы на собраниях дохнут периодически, по 1-2 штуки. Приглашенные.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Не знаю на счет глюков пока играю как могу, игра стала вылетать или виснуть.И это за такие деньги.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
А как именно работает?
У меня тоже все черты работают, но именно от черты "грязнуля" я не вижу разницы. Столешницы мараются только после долгой готовки, а души только раз в несколько дней. По моему, как обычно, поэтому я сменила черту. Специально обратила внимание, что замаралось все за тот же интервал времени, что и с чертой..
Ну у меня быстрее пачкаются столешки. Раньше если симка целый день готовила то тогда пачкались. А сейчас парень приготовил пару блюд и мыть надо. И почти одновременно сломался душ и туалет.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
У кого появились вылеты и зависания игры (не симов) - проверьте, не переключилась ли игра на 32-битную версию. У меня она с выходом дополнения с 64 бит внезапно перешла на 32 бита.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Heka Помню, что был момент, когда переходили с 32 на 64 битную версию игры, сейчас не вспомню где находится данная опция переключения... Вы бы не могли освежить мою память?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Jane86, в Ориджине, правой кнопкой на обложку игры - Свойства, вкладка Расширенные свойства запуска - выбрать 64bit, сохранить.
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Julerra Огромное спасибо за ответ, уже нашла ) :любовь: Действительно, мои временные замирание игры были спровоцированы переключением на 32 битную версию.
 
  • Нравится
Реакции: Heka
Верх