Недостатки и глюки дополнения "Жизненный путь"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Только сейчас попробовал носить младенца в этом детском рюкзачке, и обнаружил, что сломана анимация (((

8c364baef606be24de67848c8ecfcf6e.jpg

И еще один глюк с той же симкой...никак нельзя положить младенца в колыбель, уже переставлял кроватку по-всякому, не помогает, ломается анимация, и симка кладет ребенка как бы мимо кроватки себе в ноги, и ребенок "прилипает" к ногам, то есть зависает, и симка ходит по дому с ребенком в ногах, помогает только ресет симов, кровать менял на другую, тоже не помогло (

e0163a77dd55d1de3c2b7e4430b7da9b.jpg
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Только сейчас попробовал носить младенца в этом детском рюкзачке, и обнаружил, что сломана анимация (((
у меня этот рюкзак срабатывает через 10 раз на 11, как правило, действие помещения туда ребенка тупо сбрасывается или т-поза. С колыбелью та же фигня.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
у меня этот рюкзак срабатывает через 10 раз на 11, как правило, действие помещения туда ребенка тупо сбрасывается или т-поза. С колыбелью та же фигня.
Может у вас просто моды какие то лагают эту функцию. У меня в игре все нормально. Единственный глюк с рюкзаком. Когда ребёнок там засыпает. Невозможно его вытащить оттуда. Пока не разбудить через ребёнка. Не работает положить в колыбель, короче.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Динамика "сложные отношения", предложенная супругам игрой, в игровом процессе при самостоятельном общении симов не проявляет себя никак :(.....
 

Банан78

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
35
Награды
0
После взросления младенцев через CAS у моих симов продолжают появляться черты характера младенцев (часто чихает, ранняя пташка и т.п.), если повысить возраст тортом до малыша и потом через CAS до подростка, например, то бага не будет. Можно ли как-то починить сима, кроме как делать обратно младенцем и печь торт?
 

Банан78

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
35
Награды
0
Банан78, может посмотреть скрытые черты характера и удалить младенческие можно?
Я забыла написать выше, что сломанная анимация младенца у персонажа и сообщения об чертах появляются каждые 5 реальных минут. Поэтому удаление черт характера не помогает, они снова появляются. Ну, не может же это от модов быть, если "натурально" симы без багов взрослеют?
 
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Не играла в симс 4 с выхода оборотней где-то, решила наверстать упущенное, создала симку и по-быстрому заставила её забеременеть от "первого встречного", хотелось новую возрастную стадию посмотреть. Незадолго до родов симка выдала желание с отцом ребёнка расстаться, я подумала, что потом её замуж выдам, ладно уже, разорвала им отношения. Потом родилась у симки дочь, а рубеж про рождение ребёнка почему-то неразблокированным остался. У симов от разрабов, которые состоят в браке и рожают/усыновляют, рубеж с картинкой аиста появляется. Глюк или намёк от игры, что рожать детей надо исключительно в браке? (хотя казалось бы, на дворе 2023, а не 1950 год)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
почему с фонтана не льется вода? включила и ничего..возможно после последнего обновления:неуверенность: да так все доступно играть в воде..а воды невидно...вроде на всех фонтанах так
 
Последнее редактирование:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Ну вот и я тоже столкнулась со слетевшими рубежами у младенца, они вообще собираются баг этот исправлять? Причём рубежи сименку снова игровым способом не зарабатываются. Обидно блин:(
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
и фонтаны сухие перестали работать нормально..вода в них не льется...
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Есть ли спасение от пропадающих после захода в другую семью рубежей?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Ну вот и я тоже столкнулась со слетевшими рубежами у младенца, они вообще собираются баг этот исправлять?
Есть ли спасение от пропадающих после захода в другую семью рубежей?
Разработчики исправили баг с исчезновением рубежей при перемещении сима в неиграемую семью, а эту проблему для ротационной игры еще не решили.
Можно попробовать использовать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (ссылка откроется через vpn), первый файл Lumpinou_MilestoneFixes_NoRotationVanishing обязательно ставить, второй ставить, если используете СС-контент (без этого фикса если у сима есть рубеж, связанный с СС-контентом и вы этот контент вдруг удалите, то загрузить эту семью больше не сможете), а третий файл можно ставить, если хотите, чтобы играемые симы вне активной семьи, контактирующие с вашими персонажами, тоже получали совместные рубежи (но если таких играемых семей у вас очень много, это может сказаться на производительности игры).

почему с фонтана не льется вода? включила и ничего..возможно после последнего обновления:неуверенность: да так все доступно играть в воде..а воды невидно...вроде на всех фонтанах так
и фонтаны сухие перестали работать нормально..вода в них не льется...
Хм, вроде все в порядке с фонтанами, все работает. Может быть, дело в настройках графики?
25EYA3W.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
насчет фонтана после обновления вода льется) на обновлении 1.100.147.1030 стало норм.
 
Верх